• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Аржаники (Просматривают: 2)

С нами с
29.10.2013
Сообщения
63
Репутация
74
Возраст
41
Откуда
МО,г.Одинцово
Аржаники
Совсем напонятно нахрена там кпп ? Через Вазузу в Зубцове все ездят и ничего не случилось.
Вот только встать там уже негде, а были времена через Бурловский кордон в Тверскую область уезжали. Я еще узкоколейку в тех крах помню, из Княжьих Гор мотовоз лес возил.
Купи себе участок и ездей бесплатно ,лови рыбу.
 
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 743
Репутация
3 421
Откуда
Московская область
Аржаники
Купи себе участок и ездей бесплатно ,лови рыбу.
Заачем мне на этом болоте участок ? У меня пропуск был, продлить проблем нет, только мне там не нравится, лет 15, 20 нормально ещё было, а сейчас ворота да заборы. Проще на КПП машину бросить да на собачьке до Титовки доехать а там куда хочешь. Но я открыл для себя Рябинки и мне очень понравилось.
 
С нами с
29.10.2013
Сообщения
63
Репутация
74
Возраст
41
Откуда
МО,г.Одинцово
Аржаники
Заачем мне на этом болоте участок ? У меня пропуск был, продлить проблем нет, только мне там не нравится, лет 15, 20 нормально ещё было, а сейчас ворота да заборы. Проще на КПП машину бросить да на собачьке до Титовки доехать а там куда хочешь. Но я открыл для себя Рябинки и мне очень понравилось.
Да рябиках ,не поспоришь Рыбалка лудше!!!
 
С нами с
29.10.2013
Сообщения
63
Репутация
74
Возраст
41
Откуда
МО,г.Одинцово
Аржаники
Заачем мне на этом болоте участок ? У меня пропуск был, продлить проблем нет, только мне там не нравится, лет 15, 20 нормально ещё было, а сейчас ворота да заборы. Проще на КПП машину бросить да на собачьке до Титовки доехать а там куда хочешь. Но я открыл для себя Рябинки и мне очень понравилось.
А ты туда с базы Алиса заезжаешь?
 
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 743
Репутация
3 421
Откуда
Московская область
Аржаники
А ты туда с базы Алиса заезжаешь?
С Ястребов, в прошлом году стоянка 250 р за сутки, что с прицепом, что без прицепа и отличная буранка до Старого Устинова, в Рябинках такого прессинга нет, 5 км от любой базы, пешком не дойдёшь, доставка 500 рублей с носа. На собаке 15-20 минут и там.
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.10.2013
Сообщения
63
Репутация
74
Возраст
41
Откуда
МО,г.Одинцово
Аржаники
С Ястребов, в прошлом году стоянка 250 р за сутки, что с прицепом, что без прицепа и отличная буранка до Старого Устинова, в Рябинках такого прессинга нет, 5 км от любой базы, пешком не дойдёшь, доставка 500 рублей с носа.
Ну про Устинова знаю ,сам езжу ,а вот про стоянку в самих ястребках не в курсе . Есть телефончик ястребков!
 
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 743
Репутация
3 421
Откуда
Московская область
Аржаники
Ну про Устинова знаю ,сам езжу ,а вот про стоянку в самих ястребках не в курсе . Есть телефончик ястребков!
С собой нет, в машине визитка лежит. Там площадка огромная, всегда места есть, поворот на паром и перед паромом направо метров 300. Других дорог там нет.
 
С нами с
29.10.2013
Сообщения
63
Репутация
74
Возраст
41
Откуда
МО,г.Одинцово
Аржаники
С собой нет, в машине визитка лежит. Там площадка огромная, всегда места есть, поворот на паром и перед паромом направо метров 300. Других дорог там нет.
Спасибо !!!! Доедим поглядим !!! Будет возможность выложи фото визитки !
 
С нами с
12.01.2015
Сообщения
147
Репутация
485
Откуда
Москва
Аржаники
Привет всем ,только что приехал домой, ездил одним днём,такого провала на яузе ещё не было ,за весь день одна поклёвка мелкого окуня,жерлицы промолчали,народу мало было,погода хорошая,заряд бодрости получен,всем удачи
P.S. по до льдом очень много шуги,развлечение минут на десять у каждой лунки
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.05.2015
Сообщения
47
Репутация
181
Возраст
42
Откуда
Зеленоград
Аржаники
Привет всем ,только что приехал домой, ездил одним днём,такого провала на яузе ещё не было ,за весь день одна поклёвка мелкого окуня,жерлицы промолчали,народу мало было,погода хорошая,заряд бодрости получен,всем удачи
Доброго вечерочкаНА какой глубине провал.такой.и как далеко от берега просто сейчас собираюсь выезжать вот меньжуюсь куда ехать
 
С нами с
12.01.2015
Сообщения
147
Репутация
485
Откуда
Москва
Аржаники
5.5—6 метров, сидел около 300м от берега
 
С нами с
04.03.2010
Сообщения
331
Репутация
3 604
Возраст
49
Откуда
Москва, Фили
Аржаники
Привет всем ,только что приехал домой, ездил одним днём,такого провала на яузе ещё не было ,за весь день одна поклёвка мелкого окуня,жерлицы промолчали,народу мало было,погода хорошая,заряд бодрости получен,всем удачи
P.S. по до льдом очень много шуги,развлечение минут на десять у каждой лунки
Да это нормально для Яузы. Ты хотя бы много мест кормил или на одном месте сидел?
 
С нами с
12.01.2015
Сообщения
147
Репутация
485
Откуда
Москва
Аржаники
В Устиново такого результата никогда не было,но в этом году всё не так
 

Сейчас смотрят

Вверх