Анекдотец я нашел!
Поскольку никакой реакции со стороны модераторов не последовало, можно предположить, что они молчаливо поддерживают моего оппонента. В таком случае не смею больше мешать этому орангутангу и дальше загаживать темку, а анедоты придётся читать на других форумах.
ЗЫ. Модераторам всё-таки следует вместо усиленного поиска флуда, получше организовать работу форума, в частности добавить возможность установки фильтра на получение личных сообщений.
Технический раздел. > Проблемы и Предложения по форуму.
Перезагрузить страницу Модераторам...
WolfGung, так чего проще, обратите внимание модераторов на хамство участника самостоятельно... Они ж тоже не все успевают, да и, в массе своей, наши модеры кипучие лентяи



Мало того, что молодой человек хамит - так еще и отстаивает свое право на хамство:
и я продолжу смешить и материться![]()
А вступать в полемику с матершинником - дело не благодарное, он матом не ругается - он на ем разговаривает...
