• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Анекдотец я нашел! (Просматривают: 3)

С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 510
Репутация
82 982
Возраст
51
Откуда
СССР
Анекдотец я нашел!
Музыкальные новости.
Вчера перед концертом Николай Басков так сильно ругался с уборщицей, что сорвал голос.
К счастью, этого никто не заметил, и концерт прошел замечательно.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 510
Репутация
82 982
Возраст
51
Откуда
СССР
Анекдотец я нашел!
Сколько дачников этой осенью, с тоской вспоминая множество летних дней,
проведенных раком на фазенде, искусанную комарами жопу, пропущенные сериалы и футболы,
беззаботный смех вкушающих коньячок с шашлычком соседей за забором,
посмотрят с плохо скрытой ненавистью на морковку в руке и проникновенно скажут: "Зато своя! Не магазинная!"
 

abk

С нами с
19.02.2011
Сообщения
953
Репутация
4 309
Возраст
68
Откуда
Москва,коптево
Анекдотец я нашел!
Южный штат. по дороге с бешеной скоростью летит феррари.
Шерифу едва удается обогнать машину и остановить нарушителя.
За рулем туповатая блондинка….

Шериф (в предвкушении развлечения):
- леди, с вас штраф за превышение скорости!
блондинка (недоуменно хлоп-хлоп ресницами):
- превышение чего?
шериф (ехидно):
- скорость это расстояние, которое вы проехали, деленное на время, за которое вы его проехали.
- откуда вы знаете расстояние, которое я проехала? следили за мной от дома? знаете, где я живу?
- я не знаю, где вы живете.
- но вы же сами признались, что замерили расстояние, которое я проехала, и поделили его на чего-то там! а я еду из дому!
шериф (утомленно):
- скорость в машине показывает спидометр! я ехал за вами и смотрел на спидометр. вы превысили допустимую скорость!
блондинка (недоуменно хлоп-хлоп ресницами):
- что такое спидометр?
шериф (раздраженно):
- посмотрите перед собой на этот кружок. видите, на нем стрелка. когда вы ехали, эта стрелка была за этой чертой!
- откуда вы это знаете? вас же здесь не было! я должна срочно позвонить своему адвокату!
шериф (обречено):
- звоните.
блондинка звонит. кричит в трубку:
- жорж. я на шоссе номер девять. срочно выезжай! меня остановил незнакомый мужчина, он сознался, что незаконно преследует меня от самого дома и, более того, установил в моей машине какую-то гадость, которая видит все, что у меня делается. а теперь вымогает деньги!
шериф (представив себе всю тягомотину с дурой-блондинкой, судом и адвокатом, испуганно):
- леди, извините, я вас с кем-то спутал. вы свободны.
блондинка показала на прощание оскорбительный жест средним пальцем, демонстративно утопила педаль газа до полика, рванула с места, так что асфальт закипел и умчалась.
шериф (задумчиво):
- и кто же из нас двоих тупая блондинка?!
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
1 487
Репутация
6 013
Откуда
Москва
Анекдотец я нашел!
«Эй, парень! Эй! Да, ты…
Не пора ли осмелеть? Ты пялишься на меня битый час. Не скажу сколько точно. Перед людьми, неудобно. Столько не живут! А ты, только в мозгах катаешь — что я брошу тебе в ответ на начальную фразу. Слыхала я - с другими ты не так робок! А что во мне - на других не похожего? Руки, ноги, голова. Ну и прочий ... анатомий. Кстати, ноги - очень даже! Видавшие, нахваливают! И другим рекомендуют. Кому посмотреть, кому приобрести. Нет, милый. Мои - не продаются! Приобрести нечто подобное. Пользоваться! Ходить, демонстрировать. Ну - если есть склонности - и раздвигать. Что говоришь? Ну, ты хам! Эк, осмелел! Про то, знать тебе не положено. Ты, мил человек, конфетно-букетный период никак инициировать не можешь.
Хотя, что уж проще. Немножко лести. Только - чур! - не врать. Ну, или, не тупо и лобово. Я врак не люблю. Так что льсти умеючи. Не можешь? Прочие хавают любую лабуду? Твои проблемы! Стоило ли так долго иметь дела, с «прочими». Всю квалификацию подрастерял!.. Далее, начни мною интересоваться. Да, да… «Влюблён по собственному желанию». А ты как думал? В сиськи-попки уже давно никто не втюривается. Не тот век! Всем нужны мозги, порода и умеренные стати. Умеренные - ключевое слово. Выбрось из головы эти ужасы женской бани. В женщине всё должно быть соответственно… Задумке, олух! Потом, у тебя начнёт получаться угадывать мои желания. Что сказать, где промолчать. Что подарить, куда свозить. С каким другом знакомить, какого заносить в «чёрный список». Друзей. Ибо, опасен!.. Наша "G" - намного выше, чем вы привыкли считать! Чем чаще ты будешь попадать «в точку», тем раньше и надёжнее попадёшь в альков. Ну там уж, развернись на полную. Не понравишься сразу - считай, провалил явку. «Второго шанса произвести первое впечатление…» Ну, ты сам знаешь. Не мне тебя!..
Но и это, ещё не всё. Удержаться - вот ваша задача! К тем, у кого гусарский полк встал. На постой. Вы уж не стремитесь. Наелись. Так вот те, кого вы ещё и не пробовали. Они - совсем иные. И на раз, может и окинут. Взглядом. Но всё с него, взгляда. И поймут. Даже на розочки потратиться не удастся! Там - как по минному полю. Отслеживай, обдумывай, чувствуй. Каждый шаг.
Зато… Если научился. Никогда уже на массовку не потянет. Даже, взглядом! Точно тебе говорю. Мне ли. Не знать!»
 
С нами с
28.01.2017
Сообщения
1 213
Репутация
1 575
Возраст
43
Откуда
Липецк 27р-н
Анекдотец я нашел!
«Эй, парень! Эй! Да, ты…
Не пора ли осмелеть? Ты пялишься на меня битый час. Не скажу сколько точно. Перед людьми, неудобно. Столько не живут! А ты, только в мозгах катаешь — что я брошу тебе в ответ на начальную фразу. Слыхала я - с другими ты не так робок! А что во мне - на других не похожего? Руки, ноги, голова. Ну и прочий ... анатомий. Кстати, ноги - очень даже! Видавшие, нахваливают! И другим рекомендуют. Кому посмотреть, кому приобрести. Нет, милый. Мои - не продаются! Приобрести нечто подобное. Пользоваться! Ходить, демонстрировать. Ну - если есть склонности - и раздвигать. Что говоришь? Ну, ты хам! Эк, осмелел! Про то, знать тебе не положено. Ты, мил человек, конфетно-букетный период никак инициировать не можешь.
Хотя, что уж проще. Немножко лести. Только - чур! - не врать. Ну, или, не тупо и лобово. Я врак не люблю. Так что льсти умеючи. Не можешь? Прочие хавают любую лабуду? Твои проблемы! Стоило ли так долго иметь дела, с «прочими». Всю квалификацию подрастерял!.. Далее, начни мною интересоваться. Да, да… «Влюблён по собственному желанию». А ты как думал? В сиськи-попки уже давно никто не втюривается. Не тот век! Всем нужны мозги, порода и умеренные стати. Умеренные - ключевое слово. Выбрось из головы эти ужасы женской бани. В женщине всё должно быть соответственно… Задумке, олух! Потом, у тебя начнёт получаться угадывать мои желания. Что сказать, где промолчать. Что подарить, куда свозить. С каким другом знакомить, какого заносить в «чёрный список». Друзей. Ибо, опасен!.. Наша "G" - намного выше, чем вы привыкли считать! Чем чаще ты будешь попадать «в точку», тем раньше и надёжнее попадёшь в альков. Ну там уж, развернись на полную. Не понравишься сразу - считай, провалил явку. «Второго шанса произвести первое впечатление…» Ну, ты сам знаешь. Не мне тебя!..
Но и это, ещё не всё. Удержаться - вот ваша задача! К тем, у кого гусарский полк встал. На постой. Вы уж не стремитесь. Наелись. Так вот те, кого вы ещё и не пробовали. Они - совсем иные. И на раз, может и окинут. Взглядом. Но всё с него, взгляда. И поймут. Даже на розочки потратиться не удастся! Там - как по минному полю. Отслеживай, обдумывай, чувствуй. Каждый шаг.
Зато… Если научился. Никогда уже на массовку не потянет. Даже, взглядом! Точно тебе говорю. Мне ли. Не знать!»
Какое отношение это имеет к анекдотам?
 
С нами с
05.02.2011
Сообщения
68
Репутация
222
Возраст
69
Откуда
Саратов, фрунзенский
Анекдотец я нашел!
Самый смешной анекдот - это попытка кого либо выяснить: в чем юмор очередного анекдота. (С)
Отныне и во веки веков!
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 510
Репутация
82 982
Возраст
51
Откуда
СССР
Анекдотец я нашел!
я лично не могу читать и слушать длинные анекдоты....
в 90% это потерянное время....
Анекдот должен быть предельно краток....
без лишней воды ненужной...
 
С нами с
26.06.2009
Сообщения
94
Репутация
295
Откуда
королев московская область
Анекдотец я нашел!
Немного перефразируя генерала: анекдот должен быть кратким, как команда, как выстрел. А то время на рыбалку не останется.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 510
Репутация
82 982
Возраст
51
Откуда
СССР
Анекдотец я нашел!
Немного перефразируя генерала: анекдот должен быть кратким, как команда, как выстрел. А то время на рыбалку не останется.
хотел это написать...но по моему там было про Тост))
 
С нами с
10.06.2016
Сообщения
644
Репутация
2 807
Откуда
Вологда
Анекдотец я нашел!
Знакомый гладит кошку после того, как руками поест жареную курицу или колбасу, чтобы ей было вкусно умываться.
 
С нами с
10.06.2016
Сообщения
644
Репутация
2 807
Откуда
Вологда
Анекдотец я нашел!
- Вась, чем отличается "тр@хаться" от "е№@ться"?
- Ну, вот я вчера со своей женой тр#хался, всего 5 минут. А после этого спустился в гараж машину ремонтировать и целых три часа с ней е%@лся!
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 510
Репутация
82 982
Возраст
51
Откуда
СССР
Анекдотец я нашел!
Если у тебя на телефоне 20 пропущенных звонков от жены,
значит, или случилось что-то невероятно важное, или она выбирала обои.

Вокруг столько возможностей, что даже не знаешь, какую именно просрать…

Добрый совет мужчинам. На ночь нужно выпивать 3-5 литров пива, опухшее лицо с утра легче брить!
 
С нами с
06.02.2007
Сообщения
516
Репутация
6 111
Возраст
69
Откуда
Москва Mедведки, П.Посад Заозерье
Анекдотец я нашел!
В санатории…
В первый день мужчина погладил мне руку.
Во второй день - локоток.
В третий, когда мужчина осмелился тронуть меня за плечо, я раздраженно сказала:
- Вы что думаете - я сюда на полгода приехала?

На свадьбе в конкурсах жених так плохо попадал в цель, что теща поняла - внуков им похоже ждать придется долго...

Не обращайте внимания на мой внешний вид - под этим невзрачным обликом скрывается замечательный собутыльник.

Может ли появление ребенка в семье стать причиной конфликтов?
- Да, если ребенок появился поздно, с дружками и в нетрезвом виде.

Официант лежит в операционной, истекает кровью, заходит врач:
— Доктор, помогите, я… умираю…
— Этот столик не обслуживается

Женщины — как буквы в алфавите. Есть гласные, а есть согласные.
Но последних возмутительно мало!

Учитель:
-Ваш сын очень слаб в географии!
-Неважно. С нашими доходами далеко не уедешь.

Представители Газпрома утверждают, что украинцы воруют газ.
При этом говорят: "... наши украинские коллеги...".

Кризис, кризис... А как 40 лет назад бутылка водки стоила 3.62 (4 доллара), так и по нынешнему курсу стоит. Стабильность.
 

Сейчас смотрят

  • Phila
Вверх