• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Анекдот из жизни (Просматривают: 4)

С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 510
Репутация
8 692
Откуда
карелия,петрозаводск
Анекдот из жизни
У нас на дачах заблудилась бабушка у соседей ,позвонила по телефону . Организовали поиски и быстро нашли ,так как ушла не далеко . О своих блужданиях рассказала мы чуть не померли со смеху . По её словам дело было так . Зашла в лес а народу кругом как на демонстрации ,решила зайти поглубже . Идёт идёт видит дача ,развернулась пошла опять в лес . Спустя какое то время видит опять дача . Она решила что водит лешей и позвонила дочке,. Та сказала сиди на месте и заявили об заблудившей бабушке соседям что б помогли отыскать . Бабушка так и сидела любуясь на дачу пока её не нашли .
 
С нами с
12.02.2007
Сообщения
536
Репутация
1 029
Возраст
63
Откуда
Москва, Вешняки дача в Воскресенске
Анекдот из жизни
С нами с
16.11.2012
Сообщения
6 136
Репутация
8 432
Возраст
54
Откуда
г.Владимир
Анекдот из жизни
У нас на дачах заблудилась бабушка у соседей ,позвонила по телефону . Организовали поиски и быстро нашли ,так как ушла не далеко . О своих блужданиях рассказала мы чуть не померли со смеху . По её словам дело было так . Зашла в лес а народу кругом как на демонстрации ,решила зайти поглубже . Идёт идёт видит дача ,развернулась пошла опять в лес . Спустя какое то время видит опять дача . Она решила что водит лешей и позвонила дочке,. Та сказала сиди на месте и заявили об заблудившей бабушке соседям что б помогли отыскать . Бабушка так и сидела любуясь на дачу пока её не нашли .
дык
на чью дачу бабуля смотрела? :eek: на свою чоли?
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 510
Репутация
8 692
Откуда
карелия,петрозаводск
Анекдот из жизни
дык
на чью дачу бабуля смотрела? :eek: на свою чоли?
В том то и дело что на свою :D Дочка не поняла " услышав лешей водит" сказала сидеть на месте вот бабушка и сидела отдыхала .
 
С нами с
16.11.2012
Сообщения
6 136
Репутация
8 432
Возраст
54
Откуда
г.Владимир
Анекдот из жизни
В том то и дело что на свою :D Дочка не поняла " услышав лешей водит" сказала сидеть на месте вот бабушка и сидела отдыхала .
доча с бабулей молодцы ,конкретно всё:thumbupq:
но какого лешего бабулю в лес понесло, :tanz:


правда я и сам в Мещёре нашей под Муромом около машины ходил в 100метрах пока жена машину не нашла- увидела
 
С нами с
18.08.2009
Сообщения
382
Репутация
1 886
Откуда
Москва
Анекдот из жизни
Далекий 1984 год. Первый прыжок с парашютом. Ан-2. Сидим, страшновато, но вида никто не показывает, мы же, блин, будущие офицеры. Глазенки у всех с плошку, напряжены. Вдруг, выпускающий, громко так спрашивает:
- Бойцы, а знаете почему, когда страшно - глаза широко открыты?
- ....
- Очко сжимается, кожа натягивается, глаза и рот открываются.
Ну, не до смеха там было, но - отпустило, кожа расслабилась. )
 
С нами с
02.10.2016
Сообщения
4 633
Репутация
21 418
Возраст
47
Откуда
Санкт-Петербург, Купчино
Анекдот из жизни
Остался я сегодня один, жена с сыном пошли гулять. Меня упрекнули, мол, не могу уже который день приклеить пластиковый порожек у балкона, сын отодрал. Я, значит, решил на клей «Секунда» посадить, чтоб уж наверняка. Налил я клея на эту деталь, не пожалел, несу, присаживаюсь, прижимаю. Сижу жду, давлю. Ну, подождал, отпустил — збс, держится. Хотел пойти… уупс… Засада… Клей капнул по дороге на паркет, причем, походу, конкретно капнул, а я наступил босой ногой, да еще всем весом сидел минуты 3… Намертво, короче. Балкон открыт, проветривал, холодно, закрыть не могу. Мобила лежит на столе, вижу… Дотянуться — никак, домашний еще ближе, но тоже никак… Пытаюсь отклеиться — больно, не получается, намертво сижу. Жена будет гулять еще минимум час. Сначала я назвал себя всем тем, чем называю тех, кто меня подрезает на дороге… Попробовал поплевать, может размочу немного, нифига. Потом подумал… А может мне, я извиняюсь, поссать на ногу? Может прокатит?! Я не должен был дать себя обнаружить в таком идиотском положении, она бы смеялась ещё год… Ну, решился, поссал… Ничего подобнго! ! В итоге: я замерзший, приклеенный и обоссаный… Сижу курю, жду неминуемого стыда и стеба жены. Звонит, я не открываю, разумеется… Вертит ключами, ну, думаю всё, ща начнется… Если коротко, то после осознания, что произошло она тупо упала на пол и билась в истерике… Потом подошла ближе, поняла что я сижу в луже, узнав, что это за лужа упала еще на 5 минут. Взяв с меня обещание сводить ее в ресторан, принесла мне бутыль растворителя… У меня теперь психологическая травма, вот так вот.
Ходите в тапочках, господа и дамы!
 
С нами с
08.04.2010
Сообщения
888
Репутация
5 395
Возраст
50
Откуда
Москва, Митино
Анекдот из жизни
Класть в почтовый ящик листовки с призывом прийти на выборы и счета за коммуналку одновременно - крайне хреновая идея.
 
С нами с
02.10.2016
Сообщения
4 633
Репутация
21 418
Возраст
47
Откуда
Санкт-Петербург, Купчино
Анекдот из жизни
Назидательный случай из юности адмирала Владимира Корнилова (из воспоминаний Дмитрия Завалишина, преподавателя Морского кадетского корпуса)

«…Между тем слухи о моей неумолимой строгости привели и к забавному случаю. Однажды докладывают мне, что приехал ко мне сенатор Корнилов. Хотя я и пользовался высоким уважением и у знакомых своих, и у своих начальников и посещения важных особ в оплату за мои посещения были для меня не редкость, однако же первый визит со стороны такого значительного лица такому молодому офицеру, как я, не мог не показаться мне странным. Но вот входит ко мне в кабинет человек с двумя звёздами и рекомендуется, что вот он — сенатор такой-то, и был прежде губернатором в Сибири, что очень желал со мною познакомиться и пр., затем переходит к предмету своего посещения. Он сказал мне, что у него есть сын в корпусе и что по расписанию ему досталось экзаменоваться у меня в гардемарины.

«Что же вам угодно?» — спросил я.

«А вот видите ли, — отвечал он, — сын у меня мальчик способный, но немножко резов, поэтому я и решаюсь попросить вас быть к нему поснисходительнее, если он по рассеянности что-нибудь не так будет отвечать».

«Плохую же услугу, — сказал я ему на это, — оказали вы вашему сыну, я и оказал бы ему сам по себе снисхождение, но теперь после вашей просьбы обязан буду быть ещё особенно строгим, чтобы не допустить ни у него, ни у других мысли о возможности влияния какой-нибудь протекции и просьбы».

«Ах Боже мой, — сказал он, вскочив с кресла, — так сделайте одолжение, забудьте, что я вам говорил что-нибудь».

«Вы знаете, — отвечал я, — что это невозможно, и поэтому самое лучшее, что вы можете сделать, это рассказать всё сыну вашему, чтобы и он понял, что ему не только нечего надеяться на снисхождение, но он ещё наверное должен ожидать большей строгости, посоветуйте ему лучше приготовиться».

Старик ушёл от меня в большом смущении, но это послужило в пользу сыну. Он, как говорится, засел вплотную, день и ночь, и выдержал экзамен хорошо. Это и был впоследствии прославившийся под Севастополем адмирал Корнилов.»

Российский военный деятель, начальник штаба Черноморского флота, герой Крымской войны. Вице-адмирал.
  • Родился: 13 февраля 1806 г., Старицкий район, Тверская губерния, Российская империя
  • Умер: 17 октября 1854 г. (48 лет), Севастополь, Российская империя
 
С нами с
02.10.2016
Сообщения
4 633
Репутация
21 418
Возраст
47
Откуда
Санкт-Петербург, Купчино
Анекдот из жизни
Воспоминания Юрия Никулина о войне

Однажды ночью на железнодорожной дороге нос к носу столкнулись две разведгруппы, наша и немецкая. Ну бойцы все опытные, не в первой, ну и метнулись в сторону. Попадали. Мы с одной стороны насыпи, немцы с другой.
Лежим, притаились, думаем "что дальше?". И тут слышим с немецкой стороны в нашу встревоженно доносится приглушенный крик:
- Ганс! Ганс!
Мы переглянулись и вдруг видим, что среди нас, забившись, сидит испуганный немец. Он, когда мы столкнулись, так растерялся, что начал метаться из стороны в сторону, а потом с перепугу бросился к нам. Смотрит на нас, от страха дрожит. А мы и сами не знаем, что с ним делать.
С той стороны крики все тревожнее.
- Ганс! Ганс!
Ну наш командир решил перекинуть немца на их сторону. Взяли мы бедолагу за руки за ноги, раскачали его и кинули к своим. А тот так перепугался, что пока летел громко бзданул от страха. Полная тишина и тут мы не выдержали. Обе стороны разразились нервным смехом. Когда успокоились, посмотрели друг на друга через дорогу и молча разошлись каждый своим путем — никто не стал стрелять. И так все понятно всем. Война все-таки. IKtVaUBdwaA.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх