• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Анекдот из жизни (Просматривают: 6)

С нами с
15.12.2015
Сообщения
3 256
Репутация
6 488
Возраст
57
Откуда
Алтай
Анекдот из жизни
четыре раза прочитал, чёто не вяжется.

на практику куда?
он звонит мама (кто?)?
Теперь с подружками прикалываются, во как встречают, к папе поеду :rjach:
папа с мамой отдельно чоли живут?
Пордонте. Не писатель.
Дочь учится в городах и звонит нам в аул. Сначала мне, затем жине. Типа обрадовать. Живем конечно вместе.
 
С нами с
16.11.2012
Сообщения
6 136
Репутация
8 432
Возраст
54
Откуда
г.Владимир
Анекдот из жизни
Пордонте. Не писатель.
Дочь учится в городах и звонит нам в аул. Сначала мне, затем жине. Типа обрадовать. Живем конечно вместе.
:friends:ну тогда точно из жизни:laduh:
Лёша:friends:думаю под рюмочку:tanz:расскажешь лучше.....
 
С нами с
02.10.2016
Сообщения
4 632
Репутация
21 374
Возраст
47
Откуда
Санкт-Петербург, Купчино
Анекдот из жизни
Сидим с товарищем в номере гостиницы "Россия". Выпиваем. Каждые полчаса звонят пр@ститутки. Интересуются, не скучно ли нам (кто жил в "России" — тот знает). А нам пока не скучно. Выпиваем.
А они звонят. А мы выпиваем. А они звонят. Товарищ мой решилприколоться. Звонят. Он поднимает трубку и серьезно так, как в ресторане, заказывает :
- Мне пожалуста, чтоб не старше 20 лет, чтоб худенькая. Чтоб блондинка, и чтоб грудь большая, а рот маленький. Мне нужен один мин@т . За все плачу 100 тысяч рублей.
После этих слов товарищ мой быстро меняется в лице, трезвеет на глазах и кладет трубку.
В общем, это ему жена позвонила из Барнаула.
 

Вложения

  • 8rIJ4Qt7slI.jpg
    58 КБ · Просмотры: 331
    8rIJ4Qt7slI.jpg
  • apExfzaMiHg.jpg
    115.1 КБ · Просмотры: 339
    apExfzaMiHg.jpg
С нами с
02.10.2016
Сообщения
4 632
Репутация
21 374
Возраст
47
Откуда
Санкт-Петербург, Купчино
Анекдот из жизни
Бpaт тaкcyeт.
Пpиeзжaeт нa зaкaз. Отмeтилcя. Клиeнт дoлгo нe выxoдит. Пoтoм caдитcя жeнщинa лeт 30. - Ой, a вы дaвнo пoдъexaли? Я y двepи cтoю ждy, a y мeня нa кapтe виднo, чтo вы дaлeкo, нe двигaeтecь, и вpeмя пoдaчи мaшины нe yмeньшaeтcя. Boт выглянyлa, a вы тyт yжe. - Дык пoзвoнить нaдo былo, yтoчнить. - А зaкaз нe я дeлaлa. Кoллeгa. Он мнe cкpиншoт c пpилoжeния oтпpaвил. Пayзa. Дo нee дoxoдит, чтo oнa вce этo вpeмя cмoтpeлa в кapтинкy, гдe былa кapтa c мaшинoй, cтoящeй нa oднoм мecтe
 
С нами с
08.04.2010
Сообщения
888
Репутация
5 395
Возраст
50
Откуда
Москва, Митино
Анекдот из жизни
Лето выдалось удачным, жарким, особенно для Москвы. Без кондиционера в хрущевке было душновато. Нужно было дергать из города.

Границы были закрыты. В Крым не хотелось, а Сочи уже был не по карману. До пенсии теперь нужно было ждать ещё пять лет
ac.gif


Поэтому выходные Иван Петрович решил провести на озере, половить рыбку, поплавать на лодке, посидеть у костра. Вспомнить молодость. Проверенный эконом вариант.

Но, всё сразу пошло наперекосяк.
Парковка возле знакомого магазина рыбака оказалась платной.
Деньги на телефоне внезапно кончились.
Пока разбирался с паркоматом - уже прилетел огромный штраф за парковку.

На кассе выяснилось, что и карточка не работает, ее заблокировали приставы и сразу списали все деньги за неоплаченный капремонт за пару лет.

Иван Петрович не платил принципиально. Считал, что все оплатил ещё в Советское время, но вместо капремонта на горизонте ему маячили реновация и переезд.

- Мля, купил мотыля...

Выругался, закинул корвалол под язык, представил котелок с ушицей и немного отпустило. Главное - до озера добраться.

Желающих выбраться за город было много, трасса стояла. Добраться вышло дольше, чем самолётом слетать в Сочи.

Все знакомые съезды к озеру были перекрыты блоками ФБС. Там, где стояли шлагбаумы - просили мзду и за проезд и за постой.
А потом ещё выяснилось, что и порыбачить с берега теперь тоже стоит денег.

Проехал ещё пару километров и направил свою "Ниву" прямо в кусты между двух деревьев. Машина не подвела, получив пару тройку новых царапин, преодолев метровые лужи - он добрался до прекрасного берега. Достал свою проверенную лодку "Нырок", накачал и поплыл в знакомые камыши донку закинуть.
Повезло, за три-четыре часа, вытащил пару щучек и карпа.
Вдруг, на горизонте замаячила моторка, уверенно приближающаяся в его направлении.
Парочка красномордых сотрудников ГИМС впаяли ему по полной: и за отсутствие номера на лодке, и за то, что спасжилет не надел, ещё и браконьером обозвали. Сетей не нашли, сплюнули и недовольные ушли в даль.

- Порыбачил, мля...

Крякнул, плюнул, поплыл к берегу.
Пошел в лес, набрал хвороста, поставил котелок с ушицей, накатил соточку.

Сидел, медитировал, глядя на пламя, - отпустило.

Вдруг, над костром, прям из темноты проявились силуэты очередных двух молодцев.

- забодай меня лягуха, Мля...

Моргнул, протер глаза, только сильнее прорисовались. Стоят, лыбятся.

Свернул и положил в карман очередной штраф за самовольный проезд в лес, нахождение автомобиля вблизи воды и розжиг костра в пожароопасный сезон. Ещё стращали незаконным сбором валежника и рубкой деревьев.

- Да, сегодня не день Бекхема.

Костер уже не горел, недоваренная ушица остывала, так и не закипев. Сон не шел, в желудке урчало, зуб на зуб не попадал.

С утра настроение было паршивейшее, желание отдыхать на природе отбили напрочь.
Быстро собрав все манатки, отправился в обратный путь.

На въезде в город машину неожиданно выдернул из плотного потока наряд ДПС и остановил. Они внимательно рассматривали номер. Иван Петрович вышел, почесал затылок и тоже посмотрел в направлении взглядов инспекторов. Номера не было, вместо него свисали водоросли и тина из вчерашней лужи.

Иван Петрович нервно заржал.

Два продавца полосатых палочек заинтересовано посмотрели на водителя и заставили дыхнуть в трубочку. Иван Петрович немного посопротивлялся, попробовал не дышать, просто взяв трубку в рот. Но инспекторы были опытными и "задавили" авторитетом. Он дунул...
Обречённо посмотрел.

Удивительно, но тест на алкоголь ничего не показал. Иван Петрович опять нервно заржал, - и его, автоматически направили на медосвидетельствование.

Лаборатория определила наличие фенобарбитала в крови от принятого корвалола. Несмотря на микродозу, не помог ни дорогой адвокат ни логика. Штраф 30 тыс. рублей и лишение прав.

Полностью опустошенный, Иван Петрович вышел в парк. В голове пульсировал всего один вопрос: почему?
Почему раньше все эти же действия были нормой, а теперь ничего нельзя и за всё он должен денег. В глазах потемнело, он присел на лавочку.

Издалека, в направлении его, уже бежали два молодца. В их голове радостно пульсировало: без маски, без перчаток, без прививки, ещё и на лавочку сел...
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
1 745
Репутация
4 433
Откуда
Раменское, Московская область
Анекдот из жизни
Границы были закрыты. В Крым не хотелось, а Сочи уже был не по карману. До пенсии теперь нужно было ждать ещё пять лет
ac.gif


Парковка возле знакомого магазина рыбака оказалась платной.
Деньги на телефоне внезапно кончились.
Пока разбирался с паркоматом - уже прилетел огромный штраф за парковку.

На кассе выяснилось, что и карточка не работает, ее заблокировали приставы и сразу списали все деньги за неоплаченный капремонт за пару лет.

Свернул и положил в карман очередной штраф за самовольный проезд в лес, нахождение автомобиля вблизи воды и розжиг костра в пожароопасный сезон. Ещё стращали незаконным сбором валежника и рубкой деревьев.

Издалека, в направлении его, уже бежали два молодца. В их голове радостно пульсировало: без маски, без перчаток, без прививки, ещё и на лавочку сел...
Супер! Но смех сквозь слезы. То, что я оставил, уже не анекдот, а просто из жизни:obidno:
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 876
Репутация
34 099
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Анекдот из жизни
С нами с
31.07.2007
Сообщения
2 976
Репутация
7 245
Откуда
москва,преображенская площадь
Анекдот из жизни
из жизни...вчера...со мной....
вечерком собрался перекрутить на мясорубке стрелки чеснока (для приправы)
мясорубка сушилась в разобранном виде на полотенце (попросил жену не убирать - мол буду пользоваться)...
порезал стрелки, собрал мясорубку и давай крутить - сначала пошла, потом хуже и хуже, наконец все, не идет продукт...
стал разбирать чистить решетку....разобрал, почистил, стал собирать - нож пропал.....все перерыл! (в том числе и три раза переворошил-прощупал накрученный продукт) - ножа нет...ладно, в мясорубке лежит второй, тупой правда....поставил, через минуту опять все встало..
ну и хрен с ним , думаю,скока накрутил столько и будет...остальное так употребим (режу и в яишницу)...
а ножа так и нет...приходит жена - я ей -чеснок нож от мясорубки растворил....у нее глаза на лоб....ладно говорю пошутил...но нож то пропал...
она к полотенцу где мясорубка лежала - а нож там лежит...и смех и грех -как я первую часть без ножа перекрутил :hmm: .... и ведь помню что нож ставил...
 

Сейчас смотрят

Вверх