• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK) (Просматривают: 3)

С нами с
13.07.2016
Сообщения
310
Репутация
328
Возраст
46
Откуда
Ростов-на-Дону
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
делал временно на 1 рыбалку, сажал на край.
А вот, кстати, да.
На фото видно, что полка опирается на профиль вертикальный. Неужели если опереть в том месте банку, то будет играть?
Грай банки можно сделать буквой Г, чтобы она опиралась именно на профиль, а не на ребро полки.
В общем, всем спасибо. Как будет лодка, так буду придумывать по месту.
 
С нами с
28.10.2018
Сообщения
178
Репутация
268
Откуда
Ростовская область, ст. Николаевская
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
А вот, кстати, да.
На фото видно, что полка опирается на профиль вертикальный. Неужели если опереть в том месте банку, то будет играть?
Грай банки можно сделать буквой Г, чтобы она опиралась именно на профиль, а не на ребро полки.
В общем, всем спасибо. Как будет лодка, так буду придумывать по месту.
Да надо бы чтоб упор был на полку а не край, у меня упиралась на края. Вообще эту доску кидал временно т. к. не втерпеж было испытать эхолот пока крепление ram не пришло, нужно было его куда-то прикрутить.
 
С нами с
06.01.2020
Сообщения
979
Репутация
901
Возраст
59
Откуда
москва
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Странно не заметил чтобы сама полка играла, сделана мощно. Может она у вас по другому теперь сделана. У меня вот так было, делал временно на 1 рыбалку, сажал на край. Посмотреть вложение 8981024
Точно так, но видимо мой вес сказывается. И потом я не хочу рисковать и довать советы не провериные на практике. Лудьше не рисковать.
 
С нами с
06.01.2020
Сообщения
979
Репутация
901
Возраст
59
Откуда
москва
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
И вообще пролазил всю лодку, ни каких косяков после зимы не нашёл, и это то, что лодка всю зиму простояла на улице. Единственное птички весь тент засрали.
 
С нами с
19.11.2015
Сообщения
581
Репутация
576
Откуда
Волгодонск Ростовская область
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
И вообще пролазил всю лодку, ни каких косяков после зимы не нашёл, и это то, что лодка всю зиму простояла на улице. Единственное птички весь тент засрали.
Птички-это косяк производителя! Не могли обработать лодку каким нибудь средством, чтобы вокруг км, птицы не летали, срочно рекламацию производителю:mad:
 
С нами с
18.05.2020
Сообщения
604
Репутация
868
Возраст
39
Откуда
Воронеж
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Коврик кроили одним куском? Сколько на лодку обошелся? Его вытаскиваешь и вытряхнуть можно?
Заехал к местным умельцам, сначала сделал эскиз из старых обоев, по жтому эскизу и сделали. Коврик вынимается за 10 секунд, как показала рыбалка по прошлому году это вещь незаменимая. Сделали одним куском. За всё 3500
 
С нами с
18.05.2020
Сообщения
604
Репутация
868
Возраст
39
Откуда
Воронеж
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Ярослав, насколько Эва коврик практичен? Тоже есть такая идея,на озоне можно купить метраж почти на всю лодку и всего то за 1.5 косаря
Ну на мой взгляд лучше заказать. Сейчас умельцев полно в каждом городе. Вам помимо того что обрезать, ещё надо край обшить. В прошлом году гоняли на двух лодках , одна с таким ковром, другая без. Конец сезона показал, что лодка намного чище с ковром
 
С нами с
23.06.2017
Сообщения
706
Репутация
619
Возраст
47
Откуда
Ростов-на-Дону
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Спасибо! Под солнышком ничего не вылетает из него в виде токсичных запахов и нагревается сильно,для Дона актуально,у нас бывает печёт не по-детски? Вроде пишут экологически чистый и все такое
 
С нами с
18.05.2020
Сообщения
604
Репутация
868
Возраст
39
Откуда
Воронеж
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Спасибо! Под солнышком ничего не вылетает из него в виде токсичных запахов и нагревается сильно,для Дона актуально,у нас бывает печёт не по-детски? Вроде пишут экологически чистый и все такое
Ничего подобного, единственное сильно тёмный не бери, а то жарить ноги будет. У нас на пвх такой же как на фото светлосерый был, всё отлично
 
С нами с
19.11.2015
Сообщения
581
Репутация
576
Откуда
Волгодонск Ростовская область
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Доброе утро! По коврик у ЭВА, на OZONe, нашёл максимальный размер 1.4х2.55,может есть больше? Не могу найти, подскажите или ссылку киньте, этого размера будет мало! Спасибо!
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
6 815
Репутация
5 404
Возраст
47
Откуда
Рязань
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
С нами с
22.10.2020
Сообщения
639
Репутация
710
Возраст
41
Откуда
Волжский, Волгоградская область
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
А нужен какой размер? Одним куском удобнее? Это наверно для румпельного варианта лучше, а мне с одной консолью удобнее будет разделить как раз по ней
 
С нами с
19.11.2015
Сообщения
581
Репутация
576
Откуда
Волгодонск Ростовская область
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
А нужен какой размер? Одним куском удобнее? Это наверно для румпельного варианта лучше, а мне с одной консолью удобнее будет разделить как раз по ней
Мне для румпельного варианта! Раскроить.Побольше надо, чтоб без стыков.
 

Сейчас смотрят

Вверх