• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Аэроглиссер из лодки ПВХ. (Просматривают: 2)

С нами с
25.10.2020
Сообщения
50
Репутация
16
Возраст
40
Откуда
Советская Гавань
Аэроглиссер из лодки ПВХ.
Выложу за брата.


если брали подобную модель, значит смотрели на цену! зачем потом называть сыромятиной не пойму, это и так понятно с самого начала! есть руки, собирай сам, нет желания долго мудрить купи и доработай(это ваш вариант), нет желания мудрить и есть бабло-купи и катайся!
 
С нами с
02.10.2011
Сообщения
481
Репутация
417
Возраст
48
Откуда
Череповец
Аэроглиссер из лодки ПВХ.
Уважаемый безликий и безименный форумчанин, так в том и дело, что выбор был осознанный, на основании собранной информации. Отзывов по производствам практически нет, можно сказать нет совсем. Все что есть в сети выложил и сами производители. Все! Все утверждают, что занимаются этим Очень давно и очень опытные. У Всех (!) Есть готовые документы для постановки на учёт. Продают готовый продукт готовый к использованию и применению. Вот на это и повелся. У нас в городе есть пара производителей, но у них нет документов. Один из них нагло врёт во всех ресурсах, что регистрация и права не нужны. Поэтому и назвал сыромятной. Да может грубо и в лоб. Но по сути, купив, я три дня переделывал, что бы просто безопасно прокатиться. На видео этого нет, но первая поездка оказалась очень аварийной. Кнопка стоп работала мягко говоря не совсем правильно. И только в одной комбинации с кнопкой на движке. Холостые не сбрасывались, заедали тяги. В результате я два раза очень сильно врезался, получил несколько ссадин и синяков. Шкивы стояли несоосно с разбегом в 2.8 мм. Что приводило к укоренному износу. Площадки под АКБ нет, хотя сделать её было элементарно. И в таком духе. Так что не только цена была определяющим фактором.
 

Veg

С нами с
07.09.2018
Сообщения
331
Репутация
54
Возраст
43
Откуда
Питер ЮЗ
Аэроглиссер из лодки ПВХ.
Уважаемый безликий и безименный форумчанин, так в том и дело, что выбор был осознанный, на основании собранной информации. Отзывов по производствам практически нет, можно сказать нет совсем. Все что есть в сети выложил и сами производители. Все! Все утверждают, что занимаются этим Очень давно и очень опытные. У Всех (!) Есть готовые документы для постановки на учёт. Продают готовый продукт готовый к использованию и применению. Вот на это и повелся. У нас в городе есть пара производителей, но у них нет документов. Один из них нагло врёт во всех ресурсах, что регистрация и права не нужны. Поэтому и назвал сыромятной. Да может грубо и в лоб. Но по сути, купив, я три дня переделывал, что бы просто безопасно прокатиться. На видео этого нет, но первая поездка оказалась очень аварийной. Кнопка стоп работала мягко говоря не совсем правильно. И только в одной комбинации с кнопкой на движке. Холостые не сбрасывались, заедали тяги. В результате я два раза очень сильно врезался, получил несколько ссадин и синяков. Шкивы стояли несоосно с разбегом в 2.8 мм. Что приводило к укоренному износу. Площадки под АКБ нет, хотя сделать её было элементарно. И в таком духе. Так что не только цена была определяющим фактором.
Троса и кнопки на всей такой технике работают через опу. У меня однажды собака убежала, потому что и кнопка и трос замерзли. Хроршо в лесу было, врезалась в дерево и буксовала. А на озере или море.... Поэтому чека, и трос дублер или боуден.
 
С нами с
02.10.2011
Сообщения
481
Репутация
417
Возраст
48
Откуда
Череповец
Аэроглиссер из лодки ПВХ.
Может, у меня на всей технике работает все четко. А лишь потому, что много времени уходит на предварительную подготовку. Не надо ездить на 'авось". И на этом моторе кнопки я все переделал. Раньше кнопка стоп на движке в одном положении выводила из работы кнопку на румпеле и датчик масла. Теперь в одном положении стоп, в другом работа по датчику.
 

Veg

С нами с
07.09.2018
Сообщения
331
Репутация
54
Возраст
43
Откуда
Питер ЮЗ
Аэроглиссер из лодки ПВХ.
Может, у меня на всей технике работает все четко. А лишь потому, что много времени уходит на предварительную подготовку. Не надо ездить на 'авось". И на этом моторе кнопки я все переделал. Раньше кнопка стоп на движке в одном положении выводила из работы кнопку на румпеле и датчик масла. Теперь в одном положении стоп, в другом работа по датчику.
А у меня теперь снеж и на аэроллдке субарик. Не убегут)
 
С нами с
25.10.2020
Сообщения
50
Репутация
16
Возраст
40
Откуда
Советская Гавань
Аэроглиссер из лодки ПВХ.
Уважаемый безликий и безименный форумчанин, так в том и дело, что выбор был осознанный, на основании собранной информации. Отзывов по производствам практически нет, можно сказать нет совсем. Все что есть в сети выложил и сами производители. Все! Все утверждают, что занимаются этим Очень давно и очень опытные. У Всех (!) Есть готовые документы для постановки на учёт. Продают готовый продукт готовый к использованию и применению. Вот на это и повелся. У нас в городе есть пара производителей, но у них нет документов. Один из них нагло врёт во всех ресурсах, что регистрация и права не нужны. Поэтому и назвал сыромятной. Да может грубо и в лоб. Но по сути, купив, я три дня переделывал, что бы просто безопасно прокатиться. На видео этого нет, но первая поездка оказалась очень аварийной. Кнопка стоп работала мягко говоря не совсем правильно. И только в одной комбинации с кнопкой на движке. Холостые не сбрасывались, заедали тяги. В результате я два раза очень сильно врезался, получил несколько ссадин и синяков. Шкивы стояли несоосно с разбегом в 2.8 мм. Что приводило к укоренному износу. Площадки под АКБ нет, хотя сделать её было элементарно. И в таком духе. Так что не только цена была определяющим фактором.
странная логика у вас. продавцы все до единого приукрашивают свою продукцию, думаю, этим никого не удивить, но если вам предлагают прадика по цене жигуленка и вы его покупаете, наверное, виноват тут не продавец, а вы?!?!?!?!?! что значит он врет, что есть доки? вы знаете какие доки нужны? если да, так в чем проблема проверить их наличие? я может быть чего то е понимаю, но сказал то что думаю.
P.S. Что же касается моего имени и личных данных, то насколько я понимаю на данном форуме я не обязан никому представляться и выкладывать свои личные фото, поэтому не стоит начинать свой пост с наездов только потому что вам не понравилось то что вам пишут.
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.10.2011
Сообщения
481
Репутация
417
Возраст
48
Откуда
Череповец
Аэроглиссер из лодки ПВХ.
Заметьте, я ни на кого не наезжал. Все очень корректно. Обращение к вам как к безименному никак иначе как просто начало беседы. Или обращаться к вам только как- Знал бы прикуп. Хорошо, это ваше желание.
Ещё одно уточнение, может я чего недопонял из-за орфографии и пунктуации, но я не говорил, что у продавца нет документов и он врёт об этом. Вы пожалуйста не вводите людей в заблуждение, не надо выставлять других идиотами, просто поменяв слова в предложении.
По поводу сравнения цены ВАЗ и Тойоты очень смешно.
И ещё. Тема создана для обсуждения аэролодок, а не для ваших с нами тёрок. Есть претензии переходите в личку. Ощущение, что вы пытаетесь оправдаться.
 
С нами с
25.10.2020
Сообщения
50
Репутация
16
Возраст
40
Откуда
Советская Гавань
Аэроглиссер из лодки ПВХ.
Тема создана для обсуждения аэролодок, а не для ваших с нами тёрок. Есть претензии переходите в личку. Ощущение, что вы пытаетесь оправдаться.
Вот именно не для терок! Вы может себя не замечаете, но со второго своего сообщения в диалоге со мной пытаетесь меня в чем-то уличить или как то задеть. я вам написал конкретную мысль, которая лично вам не понравилась. Спорить с человеком, который пытается каким либо образом после этого задеть оппонента у меня лично никакого желания нет, все что я написал, я уже написал и мнения своего не поменяю, спорить тоже не собираюсь. В личке с вами спорить мы будем тольтко лишь если оба захотим этого и только если в личке будем обсуждать то, что именно в личке вы выкладываете, а если вы выкладываете в теме, где могут обсуждать многие люди-будьте готовы к обсуждению, в том числе и к критике. Надеюсь, я вам популярно объяснил свою позицию. На этом диалог с вами заканчиваю ибо считаю вашу реакцию на критику неадекватной.
 
С нами с
20.05.2012
Сообщения
235
Репутация
177
Откуда
Саратов
Аэроглиссер из лодки ПВХ.
Не обращайте внимание - просто появился еще один тролль, с со своим экспертным опытом без практики эксплуатации )) мои поздравления с новым преобретением и новыми ошущениями от кайфа вождения такой техники)) правильно, что озвучили проблемы - критика нужна, чтобы производители шевелились, обрашали внимание на безопасность своего товара.
 
С нами с
25.10.2020
Сообщения
50
Репутация
16
Возраст
40
Откуда
Советская Гавань
Аэроглиссер из лодки ПВХ.
Странное сообщество людей, которое не воспринимает критику в свой адрес и называет тех кто их критикует тролями
Не обращайте внимание - просто появился еще один тролль, с со своим экспертным опытом без практики эксплуатации )) мои поздравления с новым преобретением и новыми ошущениями от кайфа вождения такой техники)) правильно, что озвучили проблемы - критика нужна, чтобы производители шевелились, обрашали внимание на безопасность своего товара.
А я то думал почему столько обсуждаемая многими тема не взлетела здесь.
 
С нами с
18.12.2017
Сообщения
83
Репутация
49
Откуда
Самара
Аэроглиссер из лодки ПВХ.
1serg1! Поздравляю Вас с началом!А тросики,кнопки,"гуляющие" холостые-тоже было уже пройдено.И это за 100км пробега.Сегодня пришел ,а у лодочки дно спустило.Подкачал и на рыбалку.За 30 км два раза покачивал.Теперь думаю-подкачивая доходить сезон или всё разбирать и искать дыру?Итог: техника очень любит "правильные" руки.
 
С нами с
18.12.2017
Сообщения
83
Репутация
49
Откуда
Самара
Аэроглиссер из лодки ПВХ.
И ещё.Что с тем утопленным снегоходов стало?(см Ваше видео).
 
С нами с
12.01.2012
Сообщения
495
Репутация
323
Возраст
48
Откуда
Вологодская область, г. Череповец
Аэроглиссер из лодки ПВХ.

Сейчас смотрят

Вверх