• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

А нужен ли мне для рыбалки 4х4? (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
А нужен ли мне для рыбалки 4х4?
ты Дункан вечно молодой )0 а я уже лет 15 больше сотки не катаюся) старость походу)
Да ради бога, хоть 5 км/ч ездите, но другим не мешайте, мне интересно, хоть один водитель поедет с радостью за каким нибудь арбузовозом, со скоростью 60-80 км/ч часа 2-3, а что комфортная скорость, едь да едь, так нет, все стараются обогнать, так что не льстите себе, что Вам нравится скорость 80-100 км/ч, как говорил Станиславский "Не верю"
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
А нужен ли мне для рыбалки 4х4?
С нами с
21.08.2009
Сообщения
1 235
Репутация
2 745
Откуда
Москва, Динамо
А нужен ли мне для рыбалки 4х4?
Если конкретно по теме вопроса-то все зависит от ваших предпочтений. Если вы ездите на Рыбинку на базы или через них на острова-то особо и не надо, пп у вас будет только лишним расходом бензина. Если же рассматривать дикие стоянки с машиной под боком, как например на Себле- то тут уже тот кто обладает машиной повышенной проходимости встает не в самом густонаселенном участке. Ехать почти 400 км и стоять стоянка к стоянке-это не очень приятно. Но если выбирать только сухой летний период и немного себя ограничивать в месте стоянки-то можно в вашем случае обойтись и моноприводом. Зато доезжать будете дешевле и мб быстрее.) В вашем случае с Рыбинкой все просто.
Я сам езжу на Р. примерно в те же места и часто летом себя ловлю на том что полный привод не всегда нужен там. Но в этом августе после дождей второй машиной со мной ехал Старекс и он проезжал на грани застревания, в первоначально намеченные места мы с ним даже не сунулись.
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
А нужен ли мне для рыбалки 4х4?
Да ради бога, хоть 5 км/ч ездите, но другим не мешайте, мне интересно, хоть один водитель поедет с радостью за каким нибудь арбузовозом, со скоростью 60-80 км/ч часа 2-3, а что комфортная скорость, едь да едь, так нет, все стараются обогнать, так что не льстите себе, что Вам нравится скорость 80-100 км/ч, как говорил Станиславский "Не верю"
я разделяю людей ,которые не могут "ехать быстро" по каким-либо причинам ,буль то авто или свое настроение/состояние ...
и людей которые демонстративно НЕ хотят "ехать быстро" и НЕ дают "ехать" другим ....

что думаете ?

пс ,настоящие 4х4 не гоняют ,но и стараются не мешать остальным ...
 
С нами с
21.08.2009
Сообщения
1 235
Репутация
2 745
Откуда
Москва, Динамо
А нужен ли мне для рыбалки 4х4?
Да ради бога, хоть 5 км/ч ездите, но другим не мешайте, мне интересно, хоть один водитель поедет с радостью за каким нибудь арбузовозом, со скоростью 60-80 км/ч часа 2-3, а что комфортная скорость, едь да едь, так нет, все стараются обогнать, так что не льстите себе, что Вам нравится скорость 80-100 км/ч, как говорил Станиславский "Не верю"
Посмотрел бы я на тебя в Норвегии, например, где максималка 80 км, и +20 нету. Представь себе, все едут и не возмущаются, в том числе и наши граждане.) И Земля на месте стоит, и ничего страшного не происходит.
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
А нужен ли мне для рыбалки 4х4?
Я сам езжу на Р. примерно в те же места и часто летом себя ловлю на том что полный привод не всегда нужен там. Но в этом августе после дождей второй машиной со мной ехал Старекс и он проезжал на грани застревания, в первоначально намеченные места мы с ним даже не сунулись.
Старекс вроде вполне проходимое авто 4х4 ...только что геометрия не очень ,по рельефу едет плохо ....:hmm:
 
С нами с
21.08.2009
Сообщения
1 235
Репутация
2 745
Откуда
Москва, Динамо
А нужен ли мне для рыбалки 4х4?
С нами с
13.06.2018
Сообщения
1 294
Репутация
847
Возраст
57
Откуда
Smolensk
А нужен ли мне для рыбалки 4х4?
Да ради бога, хоть 5 км/ч ездите, но другим не мешайте, мне интересно, хоть один водитель поедет с радостью за каким нибудь арбузовозом, со скоростью 60-80 км/ч часа 2-3, а что комфортная скорость, едь да едь, так нет, все стараются обогнать, так что не льстите себе, что Вам нравится скорость 80-100 км/ч, как говорил Станиславский "Не верю"
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
А нужен ли мне для рыбалки 4х4?
Да. Если не ошибаюсь, их таких было большенство.
ага ,понятно ...
просто я со Старексами только в пампасах встречался ,на покуташках всяких ...там НЕДОприводов не было ни разу ,да и нефиг им там делать ...:D
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
А нужен ли мне для рыбалки 4х4?
Старекс ?
 

Вложения

  • IMG_6737.JPG
    70.2 КБ · Просмотры: 34
    IMG_6737.JPG
  • IMG_6745.JPG
    84.5 КБ · Просмотры: 34
    IMG_6745.JPG
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
А нужен ли мне для рыбалки 4х4?
Посмотрел бы я на тебя в Норвегии, например, где максималка 80 км, и +20 нету. Представь себе, все едут и не возмущаются, в том числе и наши граждане.) И Земля на месте стоит, и ничего страшного не происходит.
А в финке ограничена продажа алкоголя, а в чечне его совсем не продают, но это не значит что там все трезвенники, установлено 80 и все едут с такой скоростью, такой у них закон, но это не означает, что норвежцы по всему миру ездят со скоростью 80 и не более, так что твое сравнение не показатель и не оправдывает непонятно почему медленно едущее авто
 
С нами с
11.12.2007
Сообщения
2 257
Репутация
7 541
Откуда
Россия
А нужен ли мне для рыбалки 4х4?
А в финке ограничена продажа алкоголя, а в чечне его совсем не продают, но это не значит что там все трезвенники, установлено 80 и все едут с такой скоростью, такой у них закон, но это не означает, что норвежцы по всему миру ездят со скоростью 80 и не более, так что твое сравнение не показатель и не оправдывает непонятно почему медленно едущее авто
У нас ограничение 90. Так и едем. Что не так? И кстати штрафов ноль.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх