• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

А нужен ли мне для рыбалки 4х4? (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
07.08.2016
Сообщения
59
Репутация
63
Откуда
Сергиев Посад
А нужен ли мне для рыбалки 4х4?
Собственно......
За "ненадобностью" был продан "Вождь мирового пролетариата", "Легенда Ретро ФМ", "100% Американец" "Сергей Минаев" (как его только не называли) Lincoln Navigator.
Не будем вдаваться в подробности причины продажи (продал ниже рынка в полностью исправном технически состоянии), да и не важно это...........
Сейчас, немного оклемавшийся от финансовых проблем, выбираю себе универсальный автомобиль, и это однозначно будет микроавтобус.
Выдвигаемые требования:
1. Вместительность.
2. Добраться до Рыбинки (5-6 раз в год и только летом).
3. Переночевать в машине вытянувшись в полный рост, при поездках на природу всей семьей.
да собственно как бэ и всё.......
Теперь хочу узнать- кто нибудь, имея лодку с мотором, специально для рыбалки, брал себе авто 4х4?
P.S. Рыбачу исключительно на Рыбинке от Брейтово до Противья.
Надобности в машине зимой нет, будетстоять в гараже.
Давайте вместе обсудим, каким должен быть автомобиль для рыбалки (охота не интересует)! Нужен ли полный привод?
 
С нами с
07.08.2016
Сообщения
59
Репутация
63
Откуда
Сергиев Посад
А нужен ли мне для рыбалки 4х4?

ONC

С нами с
01.11.2015
Сообщения
1 241
Репутация
2 617
Откуда
Г Барнаул
А нужен ли мне для рыбалки 4х4?
Во, новая тема-можно и название придумать,ну скажем-"Мой пузотёр для рыбалки"
 

ONC

С нами с
01.11.2015
Сообщения
1 241
Репутация
2 617
Откуда
Г Барнаул
А нужен ли мне для рыбалки 4х4?
А зачем вообще 4х4?
В "говна" я не лезу
В покатушках не участвую
На бордюры в центре города не залезаю!
Дорогу на красный не переходиш,за буйки не заплываеш-Скукоища!
 
С нами с
07.08.2016
Сообщения
59
Репутация
63
Откуда
Сергиев Посад
А нужен ли мне для рыбалки 4х4?
Во, новая тема-можно и название придумать,ну скажем-"Мой пузотёр для рыбалки"
Вот я и хочу узнать мнение форумчан!!!!!
Если у меня не 4х4- значит я не рыбак?
 

ONC

С нами с
01.11.2015
Сообщения
1 241
Репутация
2 617
Откуда
Г Барнаул
А нужен ли мне для рыбалки 4х4?
Вот я и хочу узнать мнение форумчан!!!!!
Если у меня не 4х4- значит я не рыбак?
Да тут у большинства не 4-везде. В соседней теме про внедорожник для рыбалки народу,ну очень немного.....
 
С нами с
07.08.2016
Сообщения
59
Репутация
63
Откуда
Сергиев Посад
А нужен ли мне для рыбалки 4х4?
Да тут у большинства не 4-везде. В соседней теме про внедорожник для рыбалки народу,ну очень немного.....
А в чём прикол полного привода для рыбалки?
Исключительно в статусе?
Да простят меня "уловистые рыбаки", каким я точно не являюсь- улов зависит от полного привода?
 

ONC

С нами с
01.11.2015
Сообщения
1 241
Репутация
2 617
Откуда
Г Барнаул
А нужен ли мне для рыбалки 4х4?
А в чём прикол полного привода для рыбалки?
Да хотя бы для того,что бы уехать подальше,где нет пьяного,дебильного молодняка, которые приехали ,отдыхать".
 
С нами с
15.12.2015
Сообщения
3 256
Репутация
6 488
Возраст
57
Откуда
Алтай
А нужен ли мне для рыбалки 4х4?
Да много раз выезжали и на пузотерке, просто полный привод расширяет возможности. Вот простой пример - малая речка, а отсекает даже кроссоверы IMG_20180818_094038.jpg .
 
С нами с
07.08.2016
Сообщения
59
Репутация
63
Откуда
Сергиев Посад
А нужен ли мне для рыбалки 4х4?
Да много раз выезжали и на пузотерке, просто полный привод расширяет возможности. Вот простой пример - малая речка, а отсекает даже кроссоверы Посмотреть вложение 6121878
Да много раз выезжали и на пузотерке, просто полный привод расширяет возможности. Вот простой пример - малая речка, а отсекает даже кроссоверы Посмотреть вложение 6121878 .
Лифтованная Газель на заднем приводе проедет?
 
С нами с
15.12.2015
Сообщения
3 256
Репутация
6 488
Возраст
57
Откуда
Алтай
А нужен ли мне для рыбалки 4х4?
У газели база длиннее, вряд ли. А если дождь. то и до этой реки не доедет.
 

Tip

С нами с
07.06.2006
Сообщения
1 306
Репутация
1 802
Откуда
Москва ЮАО
А нужен ли мне для рыбалки 4х4?
Приветствую. Начнём с того, что в ряде случаев можно заехать куда другие не смогут. Так же давно даже седаны для устойчивости на например мокрой дороге имеют полный привод или не распределяемый симметричный полный привод.(на проданном навигаторе привод как раз то полный, но машина не для бездорожья).Сейчас в на рынке как раз кроссоверы не рассчитанные на бездорожье. Если ездить по асфальту от ворот до ворот только летом может и не нужен. Но покупать сарай в виде автобуса только чтобы в нём спать!?И что, семья такая маленькая, что в автобусе все в полный рост? Это же не Кемпер с альковом на 4 и более человек? Это простой автобус наверное либо типа Транспортёра,Н-1,Каровеллы и т.д. Мультивен будет дороговат в нормальном состоянии. И да. Я покупал полный привод чтобы таскать лодку с мотором на прицепе. На Волге да и в России в целом очень мало мест с оборудованными слипами. В большинстве случаев не оборудованный(хорошо если песчаный берег).И брал я именно Ниву(вторая машина Раф4 2е поколение тоже полный пр.)из за её веса. Прицеп тянет на крутой берег вполне везёт 5м прицеп с лодкой. И знакомые у меня покупали Ниву как местный тягач. Квадрик даже 800куб. не всегда справляется. Да и работая в автосервисе и видя какие сейчас машины на рынке и как они сыпятся по слесарке и глючат по электронике я понимаю, что сейчас очень сложно купить нормальный автомобиль в принципе. Но лично мне не понять, для чего городскому жителю микроавтобус. Если только он на нём не работает.
 
С нами с
15.12.2015
Сообщения
3 256
Репутация
6 488
Возраст
57
Откуда
Алтай
А нужен ли мне для рыбалки 4х4?
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх