• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

15.10.16г., "Кубок Интернета" Форель ПО. Спиннинг. Открытые клубные соревнования. (Просматривает: 1)

С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
15.10.16г., "Кубок Интернета" Форель ПО. Спиннинг. Открытые клубные соревнования.
Положение.

1. Организатор и статус соревнований.
1.1. Открытые клубные соревнования "Кубок Интернета", далее - Соревнования.
1.2. Организатор - МОО ЦРК "Русфишинг".

RF.png

1.3. Спонсоры соревнований:
Cписок будет постоянно обновляться.

P_20160528_134404.jpg P_20160924_105200.jpg P_20160924_143436.jpg P_20160924_161923.jpg P_20160528_151415.jpg P_20160924_102737.jpg P_20160528_091901.jpg P_20160924_091952.jpg

2. Цели и задачи.
2.1. Пропаганда активного и здорового образа жизни.
2.2. Популяризация рыболовного спорта, пропаганда современных принципов спортивного рыболовства.
2.3. Повышение мастерства, обмен опытом.
2.4. Выявление сильнейших участников и команд по спортивной ловле рыбы спиннингом с берега.

3. Руководство соревнованиями.
3.1. Общее руководство соревнованиями осуществляет МОО ЦРК «Русфишинг».
3.2. Подготовка соревнований возлагается на Оргкомитет, сформированный Правлением МОО ЦРК «Русфишинг».
3.3. Непосредственное проведение соревнований возлагается на Главную судейскую коллегию .

4. Дата и место и время проведения соревнований.
4.1. Соревнования проводятся в один тур, дата проведения - 15 октября 2016 года.
Место проведения - РК "Савельево", водоём Савельево-1 (д.Савельево Солнечногорский район, Московская область).

https://www.google.com/maps/d/embed?mid=1DL7pL9unYW0V89QnKDDj-Ux3z1k

4.2.Время проведения:
6.30 - 8.30 -регистрация участников Соревнований и жеребьевка.
08.30 - 08.45 -торжественное открытие Соревнований.
09.00 - старт Соревнований.
13.30 - финиш Соревнований.
13.30 -15.30 -подведение итогов, церемония награждения и торжественное закрытие Соревнований.

5. Участники соревнований.
5.1. К участию в соревнованиях допускаются все желающие, старше 18-ти лет.
Лица младше указанного возраста - по предварительному согласованию.
5.2. Максимальное количество участников – 72 человека .

6. Заявки на участие в соревнованиях.
6.1. Предварительная регистрация участников (кроме спортсменов от компаний-спонсоров) осуществляется на
основании предварительной заявки, размещенной на данной ветке форума сайта rusfishing.ru
6.2. Начало регистрации: с 10 ч 00 мин 01 октября 2016.
Команды, принимавшие участие в розыгрыше весеннего Кубка Интернета, регистрируются вне очереди до 12.10.16.
Допускается замена одного участника.
6.3 К лицам, прошедшим процедуру предварительной регистрации и не прибывшим на соревнования, организаторы
вправе применить санкции, ограничивающие допуск к другим соревнованиям, проводимым МОО ЦРК "Русфишинг" .

7. Правила и порядок проведения соревнований.
7.1. Соревнования проводятся в командном и личном зачётах.
7.2 Соревнования проводятся в соответствии в соответствии с действующими Правилами рыболовного спорта
и Правилами Международной спортивной федерации ловли рыбы в пресной воде (FIPSed).

9. Награждение.
Победители и призеры Соревнований в командном и личном зачетах награждаются медалями, кубками,
а также ценными подарками от спонсоров Соревнований.

10. Финансовые условия.
10.1. Вступительный взнос на данных Соревнованиях составляет 2300 рублей за одного участника.
10.2 Вступительный взнос оплачивается непосредственно перед регистрацией в кассу РК "Савельево".

Примечание: Организаторы имеют право вносить изменения в данное Положение.


******************************************************************************************

Спонсоры соревнований:


Интернет-магазин "Jig Fishing".
Мы не знаем, есть ли в каком-либо другом магазине Москвы подобный ассортимент,
но уверены, что выбор товаров в нашем рыболовном магазине Вас приятно удивит!

jf.png

http://jig-fishing.ru

Компания "Мир рыболова".
Спиннинговые удилища NORSTREAM, воблеры Jackall, блёсны RiverOld, одежда Sitka.

Мир рыболова.jpg

http://www.norstream.ru

Компания "RB".
Блёсны RB, спиннинговые удилища Tict .

rb-logo.jpg

http://http://rb-bait.ru/


 
Последнее редактирование:
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
15.10.16г., "Кубок Интернета" Форель ПО. Спиннинг. Открытые клубные соревнования.
Образец заявки:

Прошу зарегистрировать!
Команда "Петровичи":
Сидоров Сидор Петрович,1980, г.Крыжополь
Иванов Иван Петрович,1987, пос.Малые Колдыри
Федорчук Федор Петрович,1981, дер.Раздолбаевка

Образец заявки для участника, принимающего участие только в личном зачете:

Прошу зарегистрировать:
Петров Иван Федорович,1985, г.Нерезиновск

Огромная просьба, фамилию, имя, отчество, год рождения и место жительства писать именно в том виде и порядке,
которые приведены выше,без лишних букв и знаков препинания!

Полезный совет!
Для повышения своих шансов оказаться в призерах, формируйтесь в команды!
 
С нами с
26.10.2012
Сообщения
161
Репутация
3 310
Откуда
Москва
15.10.16г., "Кубок Интернета" Форель ПО. Спиннинг. Открытые клубные соревнования.
Добрый день!

В посте посвящённом Форелевой Суперлиге говорится что:

"По итогам весеннего и осеннего кубков Интернета подсчитывается рейтинг команд (формула подсчёта аналогична , указанной выше).
Участие в данных соревнованиях принимают десять команд, занявших в рейтинговой таблице места с 1 по 10 ..."


Отсюда вопрос: будут ли, при регистрации на осенний кубок Интернета, иметь преимущество команды, принявшие участие в весеннем кубке?
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
15.10.16г., "Кубок Интернета" Форель ПО. Спиннинг. Открытые клубные соревнования.
Хороший вопрос!
Да, такие команды конечно будут пользоваться преимуществом.
Допускается замена одного участника.
 
С нами с
16.09.2014
Сообщения
1 170
Репутация
2 219
Возраст
53
Откуда
Электросталь, Московская обл.
15.10.16г., "Кубок Интернета" Форель ПО. Спиннинг. Открытые клубные соревнования.
Добрый день.

А те кто не участвовал в весеннем кубке когда могут заявки подавать?
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
15.10.16г., "Кубок Интернета" Форель ПО. Спиннинг. Открытые клубные соревнования.
Вместе со всеми.
Но те, кто участвовал весной, всегда будут находиться выше в списке .
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
15.10.16г., "Кубок Интернета" Форель ПО. Спиннинг. Открытые клубные соревнования.
Список участников (пока не сверял с весенней сессией):

Командный и личный зачёты:

Команда "Фортуна"
Скворцов Евгений Павлович, 1977, г.Москва
Киселёв Дмитрий Алексеевич,1971, г.Москва
Демидов Максим Сергеевич,1996, г.Москва

Команда "Team Dubna"
Давыдов Артём Александрович,1987, г.Дубна
Шелухин Павел Сергеевич,1979, г.Москва.
Арбузов Андрей Борисович,1967, г.Дубна

Команда "РК ХИМКИ"
Половинко Павел Витальевич,1985, г.Химки
Сердюк Владимир Алексеевич,1981, г.Долгопрудный
Вовк Николай Юрьевич,1987, г.Химки

Команда "Teftel Fishing"
Северов Дмитрий Витальевич,1970, г.Электросталь
Липей Святослав Олегович,1988, г.Москва
Павлов Анатолий Родионович,1979, г.Чебоксары

Команда "Три пятерки"
Гостев Денис Евгеньевич,1986, г.Ступино
Ветров Станислав Олегович,1987, г.Ступино
Арсентьев Евгений Михайлович,1980, г.Одинцово

Команда "Ares"
Чагарин Иван Валентинович,1973, г.Москва
Кузьмин Александр Сергеевич,1978, г.Москва
Политик Сергей Владимирович,1969, г.Москва

Команда СК "Ахтуба-77"
Бурцев Андрей Александрович,1986 г.Москва
Ким Александр Александрович,1990, г.Москва
Вялушкин Николай Николаевич,1977, г.Москва

Команда "Dubna Fishing"
Волков Иван Сергеевич,1985, г.Дубна
Шувиков Руслан Алексеевич,1991, г.Дубна
Пенгрин Павел Олегович,1983, г.Дубна

Команда "Гжелка"
Кулаков Андрей Павлович,1965, г.Раменское
Поспелов Александр Андреевич,1997, г.Раменское
Курчева Елена Юрьевна,1974, г.Москва

Команда "ФРЯ"
Яшин Андрей Юрьевич,1985, г.Владимир
Федосеев Александр Евгеньевич,1983, г.Владимир
Рогозин Виктор Александрович,1983, г.Москва

Команда "Пирогово"
Смагина Юлия Сергеевна,1979, г.Королев
Гнусов Алексей Анатольевич,1975, г.Королев
Камышов Дмитрий Иванович,1966, г.Москва

Команда "Савельево Тим"
Паршухин Андрей Борисович,1962, г.Тверь
Буров Максим Николаевич,1972,г.Москва
Сапрунов Игорь Викторович,1965, г.Красногорск

Команда "Виктория"
Черкасов Максим Викторович,1963, г.Москва
Мартиросов Серго Алексеевич,1979, г.Мытищи
Чегерёв Александр Сергеевич,1976, г.Москва

Команда "Перово"
Сафонов Борис Михайлович,1968, г.Москва
Зайчук Виталий Александрович,1988, г.Москва
Петрухин Сергей Николаевич,1973, г.Москва

Команда "Рыболовная Академия"
Гаврилов Дмитрий Борисович,1981, г.Шатура
Глебов Андрей Юрьевич,1966г, г.Жуковский
Пышкин Сергей Владимирович,1979, г.Щелково

Команда "NIKITSKOE TEAM"
Третьякова Мария Викторовна г.Москва
Зурабиани Алексей Тимурович г.Раменское
Лукин Олег Анатольевич г.Пенза

Команда "SPINMEDIA - 1"
Фокин Виктор Вячеславович,1967, г.Королев
Фокин Валерий Викторович,1997, г.Королев
Седлецкий Станислав Владимирович,1996, г.Москва

Команда "ПОбеда"
Юдин Евгений Михайлович,1967, г.Москва
Савостьянов Вадим Леонидович,1970, г.Москва
Комиссаров Александр Геннадиевич,1973, г.Москва

Команда "Крейзи Фиш"
Глубоков Вячеслав Владимирович,1964, г.Москва
Давыдкин Андрей Александрович,1978, г.Воскресенск
Кузнецов Кирилл Юрьевич,1983, г.Раменское

Команда "SPINMEDIA - 2"
Солнцев Андрей Георгиевич,1971, г.Москва
Хазов Павел Анатольевич,1979, г.Москва
Козлов Виталий Иванович,1987, г.Москва

Команда "Русская блесна"
Клюквин Владимир Юрьевич,1973, г.Москва
Давыдов Евгений Алексеевич,1983, г.Москва
Соколов Федор Дмитриевич,1987, г.Москва

Команда "FISHER TEAM"
Локосов Алексей Анатольевич,1978,г.Моршанск
Беляев Олег Николаевич,1976, г.Моршанск
Белов Степан Александрович,1975, г.Москва

Команда"Стрим"
Герасименко Павел Петрович, 1966, г.Москва
Голтаев Михаил Павлович,1964, г.Москва
Бабурин Александр,1970, г.Москва

Личный зачёт:

Полезный совет!
Для повышения своих шансов оказаться в призерах, формируйтесь в команды!


Кулагин Алексей Владимирович,1979, г.Москва
Горшкова Наталья Юрьевна,1974, г.Москва
Кустодов Игорь Валентинович,1978, с.Царицино
Семенюшкин Михаил Юрьевич,1986, г.Одинцово
Диденко Ирина Анатольевна,1976, г.Щелково
Никульшин Владимир Николаевич,1977, г.Кемерово
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.03.2016
Сообщения
648
Репутация
1 731
Возраст
38
Откуда
Московская область ,Химки
15.10.16г., "Кубок Интернета" Форель ПО. Спиннинг. Открытые клубные соревнования.
Короткий отчёт ,много писать нет сил ,сегодня был напряженный день !
И так . Сегодня мы ,нашей командой РК Химки ,приняли участие в командном турнире форелевой супер лиги русфишинга ,"Кубок Интернета"по ловли форели ,по принципу поймал-отпусти !
Забегая на перед хочу сказать ,что задание поставленное мы выполнили ! По сумме двух этапов весна ,осень , наша команда прошла на супер кубок !
Сегодняшний турнир я б назвал турнир Червя ;) так как вся рыба пойманная нашей командой была именно на червя )
За 4 тура по 45 минут ,я отиграл со счётом 4-1-1-0,Вова 1-1-3-1, Коля 1-1-0-0!Этого нам хватило что б занять почетное 6е командное место ,среди 23х команд , а Вове 3е место в личном зачёте среди 76 участников !
Рыба была пассивна и на железо и воблеры молчала ,хотя один сход на розового чабика я поимел )
Вот такими темпами наша команда набирает обороты и ставит новую цель ,выход всех членов команды на PAL Trout 2017 весна!!!
Всем НХНЧ ! С уважением Павел !
 
С нами с
09.11.2015
Сообщения
390
Репутация
891
Откуда
Москва,Сев.Бутово
15.10.16г., "Кубок Интернета" Форель ПО. Спиннинг. Открытые клубные соревнования.
Ну и мой отчетец коротенинький.
Приехал, зарегился, отжеребился... Жребий отправил мою тушку в зону Б, если ничего не путаю (та которая понтонспинойквипу-дамба).
Результат по рыбе 2-0-3-2. Все туры с рыбой отловился с дамбы, а второй тур пытался ловить с понтона у садков, но толи фора у самых садков не крутилась, толи ключ не подобрал :hmm:... Перебежал на дамбу, но было поздно...
По боеприпасам: резина-0 , воблеры -0(собственно и не упирался), все на блесна - Rooney 2,2 ru001 и 066, Rooney 2,8 ru001, masukuroto 3,7 ru001 . Не думал, что скажу это но "спартак -чемпион":pardon:, по крайней мере сегодня.
Спасибо всем участникам за компанию, организаторам за организацию, судьям за судейство. :thumbtwoup: Ну и прочим причастным спасибо.
Как-то так... Все... Дальше бороться не могу. Сон сильнее меня...
П.С.: выступал как представитель несистемной апозиции (личник).
 
С нами с
08.01.2009
Сообщения
844
Репутация
3 750
Возраст
42
Откуда
Моск.обл. г. Шатура
15.10.16г., "Кубок Интернета" Форель ПО. Спиннинг. Открытые клубные соревнования.
"Кубок Интернета" Форель ПО. Спиннинг. Открытые клубные соревнования.
На этот турнир зарегистрировались тем же составом, что и на предыдущий, который проходил весной в Савельево 1. Это я, Андрей Глебов и Сергей Пышкин. Приехал на водоем очень рано, получилось даже немного вздремнуть, полседьмого стали подъезжать и другие участники, в том числе и парни из моей команды. Попив кофе, предоставленным Сергеем, мы стали собирать снасти. Мои уже проверенные и полюбившиеся мною-это Areal New 602 тест 1-4, второй спиннинг Areal New 662 тестом 1-5, третий спиннинг Corto EX графитлидер. Два первых были оснащены блеснами один Руни (осень), River Old Satellite Ultra Vespa 2.2 гр., третий был оснащен нимфой оранжевой от беркли. На жеребьевке тяну 25 номер, а это значит, что первый заход в зону будет последний, в один из туров первый и два раза в серединке, в принципе не плохо, осталось узнать кто в какой зоне играет. Я команде сказал, что играть буду на ВИПе, так и произошло, на жеребьевке по зонам, мне достался ВИП.
Как же тяжело писать отчет, когда так плохо выступаешь, но иногда это помогает, вспоминаешь ошибки, заново перед глазами проходят туры, делаешь выводы на будущее.
Первый тур 45 минут. Заход в зону последний. Встаю в свободный сектор, ждем сигнала старт. Старт и первая моя блесна Рунька улетает под тот берег, первая проводка, вторая, третья тихо. На 4 было касание, но рыбка не стала дальше атаковывать приманку, смена спиннинга и в воду летит Веспа, опять подбой и мимо. На этом мои контакты с рыбой просто пропали, не смотря на то, что каждые два, три заброса менял блесна и резину, даже перемещение не помогло. На этом первый тур и заканчивается, первый нолик. Иду в магазин, который работает на этом платнике, покупаю троут зон и нимфу беркли
Второй тур. Заход в зону в середине. Сигнал старт и …. весь тур без касания форели моих приманок. Жесть. Второй нолик. Перерыв на зарыбление.
Третий тур. Заход в зону первый, иду в угол зоны и жду старта. Ставлю купленную нимфу и на первом забросе, на падении происходит поклевка, рыба на крючке, несколько секунд сопротивлений и она сходит. На забросе 4 опять поклевка, делаю паузу, леска уходит в сторону, подсечка и сход. Вроде все правильно, крючок на месте, подсечка была, рыба сопротивлялась, но ……. Продолжаем ловлю, рыбка стала смещаться, я остался, но касания и атаки рыбы у меня были, при проводке, по пару ударчиков и касаний, но без результата. Так же ноль. Дааа, это беда, шансы улетают от нас, а мы так хотели закрепиться в десятке команд, для дальнейшего участия в Кубке Интернета, весенние выступление было намного успешнее.
4 тур. Заход в зону. Сигнал старт. Среди моих соперников, которые ловили на зеленных червей разных фирм, я отличился и поставил оранжевую личинку от ЛБ, прикольно было смотреть, перед тем как сделать первый заброс, у меня как слева, так и справа был один зеленый цвет. Первый заброс и мою личинку атакует фора, аккуратно вываживаю и есть первая карточка, дальше личинку меняю на нимфу, купленную в магазине, и получаю еще одну поклевку, но мимо. Заброс туда же и пятнистая опять атакует приманку, на этот раз сойти с крючка шансов у нее не было, две карты есть. Дальше еще были атаки, но без поимок.
Вот такие были неудачные соревнования для меня, подвел команду. Сергей, Андрей спасибо, что не сдавались до конца и боролись, пусть это не тот результат, которого мы ожидали, но мы команда, ошибки приняли и будем злее.
Спасибо компании Норстрим за помощь, Алексею Игнатову за общение и новое знакомство. Всех был рад видеть, команда Спинмедия и парни из Caтуpнфиш спасибо за общение. Дальше будут рейтинговые соревнования и еще поборемся.
С уважением, Гаврилов Дмитрий.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
16.09.2014
Сообщения
1 170
Репутация
2 219
Возраст
53
Откуда
Электросталь, Московская обл.
15.10.16г., "Кубок Интернета" Форель ПО. Спиннинг. Открытые клубные соревнования.
Всем привет! Ну и наш короткий отчет.

Команда "Teftel Fishing". Выступали первый раз, сверхзадач небыло :p Основная цель освоиться на Кубке, отыграть командой ну и поймать :taschu:

Утро было хмурым. Зарегистрировались, отжеребились, в полевых условиях намотали шнур на моём новом комплекте под резину. На построении команда, выстроившись в ряд, наводила ужас на соперников своими табличками 6-6-6, но они этого не заметили :pardon: После розыгрыша зон самая тяжелая - ВИП, досталась самому опытному из нас, Анатолию.

1-й тур.
Захожу 6-м, дамба свободна, занимаю 3-й мосток от садка. Долго ждем зарыбление и вот, старт! Поклевки начались сразу, завожу первую фору, вторую. В подсаке она ломает крючок на рабочей блесне. Меняю блесну - два схода подряд. Понимаю, что теряю время и беру "резиновый" комплект с розовой "нимфой". Воды и рыбы он еще не видел, шнур намотан наугад, "морковка" связана в машине, флюр из новой пачки.
Первый заброс и сразу в туре, что-то будет! Первая проводка, удар, подсечка, фора упирается, пытается уйти в другой сектор, под мосток, но палка со всем справляется - зачет! Второй заброс и все повторяется. Третий заброс, прищипывание, пауза, потяжка, подсечка - зачет. Несколько пустых проводок и финиш! Слава отловился неплохо, у Анатолия на ВИП-е 0 :(
Результат команды 5-3-0.

2-й тур.
Захожу в середине, иду на понтон. 4-й сектор от садка, начинаю с блёсен, минут через 5 поклевка, подсечка и сход. Меняю блесну, поклевка накоротке, подсечка и сход. Дальше тишина, перехожу на дамбу - несколько потычек и конец тура.
Результат команды 0-2-0.

3-й тур.
Захожу в конце, иду на дамбу в свободный сектор. Половина времени глухо. Меняю сектор, но, похоже, фора от дамбы отошла.
Результат команды 0-0-0.

4-й тур.
Захожу 8-м, иду на понтон. Второй сектор от садка. Надо ловить, а то совсем грустно. Заброс и сосед слева пересекает меня в моём секторе. У него вертушка, шнур в хлам, обрезаюсь, основной комплект выведен из строя. Беру "резиновый", заброс, зацеп сзади за провода - обрезаюсь. Беру последний комплект, тяжелая блесна, дальний заброс - пересекаюсь с соперником из сектора на дамбе, под весёлые шутки, с разрешения судьи, выхожу из сектора, отношу ему блесну. Уже понятно, что тур не задался :pardon:
Результат команды 0-0-1. ВИП разловлен! :thumbtwoup:

Спасибо организаторам, участникам и КРХ Савельево, своих целей мы достигли, ждите нас в следующем году, поиграем! Ну а видео-отчет как всегда, на канале, чуть позже :yes:
 
С нами с
12.09.2012
Сообщения
850
Репутация
1 719
Возраст
36
Откуда
Москва, Южное Бутово
15.10.16г., "Кубок Интернета" Форель ПО. Спиннинг. Открытые клубные соревнования.
Всего пару строк!

Команда "SPINMEDIA - 2"

Играю в зоне Б

1 тур. 4 рыбы
2 тур. 3 рыбы
3 тур. ловлю 0
4 тур. за минуту до финиша поднимаю одну.

В итоге команда на 7 месте, в личке вроде 16. посмотрим результаты.

Краткость сестра таланта))

Спасибо организаторам и спонсорам, всё было отлично
И спасибо за плов!
 
С нами с
19.05.2010
Сообщения
3 125
Репутация
9 523
Откуда
Москва, с 1967 года
15.10.16г., "Кубок Интернета" Форель ПО. Спиннинг. Открытые клубные соревнования.
Вот теперь буду мучаться Моя команда и Без меня сильная....или именно БЕЗ меня - сильная? Я про Блесну.
 

Сейчас смотрят

Вверх