• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зубово (Просматривают: 2)

С нами с
20.06.2013
Сообщения
82
Репутация
111
Возраст
56
Откуда
Москва, Солнцевский район, метро Юго-Западная
Зубово
Серег, сектора будем разбивать без мелководья, покучнее. Дремучий коряжник постараемся тоже исключить. В субботу поедем с urij встречаться с администрацией, заодно и по секторам на моторке проплывем прикинем. Позже нарисую на спутниковом снимке.
Василий, взять в коряжнике трофея вполне реально, да и шансы там значительно выше. Лесочку потолще, скажем 0.35. Фрикцион потуже, клипсу груза в кембрик силиконовый совсем чуть продеть и подвязать пва ниткой, что бы при забросе не отстрелилось. С мостка вываживать силовым способом и палку повыше держать. Учитывая что в водоеме биг фиш 12кг, а основная рыба 5-10 ловить в глухом коряжнике возможно. Другое дело, что жалко оснастки оборваные на корягах при выматывание.
Добрый день Игорь!
Всё верно, всегда и использую такую схему ловли на закоряженных участках. Я писал про совсем глухой коряжник, где вообще беда, к сожалению, есть и такие места на водоёме, но это всё мелочи жизни. Главное-не рыба, а как говорится участие и общение!
 
С нами с
28.09.2009
Сообщения
593
Репутация
483
Возраст
48
Откуда
москва, м тимирязевская
Зубово
Добрый день Игорь!
Всё верно, всегда и использую такую схему ловли на закоряженных участках. Я писал про совсем глухой коряжник, где вообще беда, к сожалению, есть и такие места на водоёме, но это всё мелочи жизни. Главное-не рыба, а как говорится участие и общение!

Общение будет в пятницу :vodka: а в субботу в 5:00 :taschu::taschu: так что постараемся выбрать самые лучщие и перспиктивные места с учетом всех пожеланий
 
С нами с
27.03.2011
Сообщения
726
Репутация
3 933
Возраст
35
Откуда
Московская обл., Одинцовский р-он, пос. ВНИИССОК
Зубово
команда "КОЖАНЫЙ КАРП". Пантыкин Юрий Александрович, Сорокин Александр Сергеевич. Ловля в коряжнике и есть мастерство и бесценный опыт, хотя реально будут и уловистые и неуловистые сектора. По мне так лучше в глухой коряжник чем в зоны с 1 по 7 беседку=). Кстати, когда последний день приёма взносов? просто сейчас честно говоря на мели
 
С нами с
20.06.2013
Сообщения
82
Репутация
111
Возраст
56
Откуда
Москва, Солнцевский район, метро Юго-Западная
Зубово
Заранее хотим поблагодарить организаторов соревнований и пожелать удачи всем участникам! С уважением! Команда "CARP PROJECT-VS".
 

Вложения

  • Carp project.JPG
    509 КБ · Просмотры: 100
    Carp project.JPG
  • LOGO-1.jpg
    54.8 КБ · Просмотры: 68
    LOGO-1.jpg
С нами с
17.07.2007
Сообщения
91
Репутация
162
Откуда
Москва
Зубово
Турнир будет называться "Дружеский".

...

8. Распорядок соревнований
9 сентября 2013 Пятница 15.00 - начало регистрации участников. 


Коллеги, 9 сентября 2013 - понедельник...
 
С нами с
24.09.2012
Сообщения
199
Репутация
230
Возраст
43
Откуда
Москва
Зубово
Действительно, когда смотрел календарь перепутал сентябрь с августом. Прошу у всех прощения за невнимательность (((
Дата турнира с 06.09.2013 по 08.09.2013.

Если у кого в пятницу не получится заранее приехать, то регистрация будет продлена до 23.00 для отстающих.

---------- Сообщение добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:19 ----------

команда "КОЖАНЫЙ КАРП". Пантыкин Юрий Александрович, Сорокин Александр Сергеевич. Ловля в коряжнике и есть мастерство и бесценный опыт, хотя реально будут и уловистые и неуловистые сектора. По мне так лучше в глухой коряжник чем в зоны с 1 по 7 беседку=). Кстати, когда последний день приёма взносов? просто сейчас честно говоря на мели
До 30 августа. Еще три недели.
 
С нами с
24.09.2012
Сообщения
199
Репутация
230
Возраст
43
Откуда
Москва
Зубово
Выкладываю предварительный список участников турнира "Дружеский".

1. CARP PROJECT-VS - 2 чел.
2. SMART CARP - 2 чел.
3. SOLANT TEAM - 2 чел.
4. STRAX TEAM - 2 чел.
5. CARPTACKLE TEAM - 2 чел.
6. Кожаный карп - 2 чел.
7. Hans Schwarz team - (прошу набрать по мобиле уточнить кол-во участников)
8. NOKILL TEAM MOSKOV -2 чел.

По ходу добавления двоек буду пост редактировать.
 
С нами с
24.09.2012
Сообщения
199
Репутация
230
Возраст
43
Откуда
Москва
Зубово
по вопросу исключать коряжник или не исключать имхо я считаю ,что исключить надо ,что бы потом меньше вопросов возникало ,с уважением команда "CARP PROJECT-VS"
Полностью от коряжника не уйдем. Водоем процентов на 30 в корчах, которые мы потихоньку на берег вылавливаем :)
 
С нами с
20.06.2013
Сообщения
82
Репутация
111
Возраст
56
Откуда
Москва, Солнцевский район, метро Юго-Западная
Зубово
Доброго всем времени суток! Коряги и дремучий лес на дне водоёма -мелочи жизни, каждый опытный карпятник знает, как решить для себя эту проблему...
Вопрос по существу (финансовый), к организаторам соревнований: лодки (гребные), будут давать в прокат за обычную плату (500 руб./день) или есть какие-то другие условия? Я имею ввиду доставка всей рыболовной амуниции и участников к сектору ловли (например, в случае обильных дождей), не все участники соревнований смогут добраться на противоположный берег на своём авто. Далее: отцеп оснасток от "глухих" зацепов и т.д... P.s. Гребных лодок не так много, времени-мало... С уважением! Василий Морозов.
 
С нами с
28.09.2009
Сообщения
593
Репутация
483
Возраст
48
Откуда
москва, м тимирязевская
Зубово
Что касается доставки амуниции. Думаю проблем особых не будет, если кто не сможет проехать или не захочет рисковать и рвать днище у машины, все будут доставлены в свои сектора безплатно!!!!! И так же обратно. Что касается глухих зацепов. Постораемся сделать все что бы избежать таких мест, но даже на многим любимом месте перед заливчиком где 9 беседка и то есть зацепы избежать этого не получится , а ездить и отцеплять каждый зацеп ..это несерьезно , это расходники и все любители данного водоема должны быть к этому готовы... но еще раз повторюсь, постараемся сделать все что в наших силах. Схема секторов будет выложена здесь и если будут какие то пожелания заменить сектор или сместить его, друзья , будем только рады!!! Давайте не будем забывать что турнир дружеский и каждый из нас имеет право голоса.. хочется что бы каждый из нас получил удовольствие не только от общения , но и рыбалки, с минимальными потерями!!!
 
С нами с
20.06.2013
Сообщения
82
Репутация
111
Возраст
56
Откуда
Москва, Солнцевский район, метро Юго-Западная
Зубово
Зачем уходить от корчей коли в них рыба???Тем более соревноваться-то будем за бигфиш, а не за кучу тузиков.
Тема была о полном глушняке, где сектора располагаются рядом, сто процентов перехлёстов с соседним сектором при вываживании рыбы, что создаст большие неудобства. По мне тоже лучше коряжник, но не полный глушняк, где никакое мастерство не поможет.
 

Сейчас смотрят

Вверх