• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимняя ловля плотвы. (Просматривает: 1)

С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
Зимняя ловля плотвы.
Вот из за точечек ее совершенно не видно.. И она принимает цвет той местности куда попадает.. Специально проверяла. Положишь на красное - она красная, на зеленое - она зеленая.. :) Только белой не становится. как хамелеон..
Лилия, я Вас удивлю - рыбе плевать на цвет лески....)) Я, одно время, на летней поплавочке использовал Джэксоновскую леску "Флюо", она такая ядовито-жёлтая, рыба клевала. На фидере использую яркие шнуры даже в качестве поводков.... .))
 
С нами с
14.09.2020
Сообщения
1 459
Репутация
2 190
Откуда
Воронеж
Зимняя ловля плотвы.
Лилия, я Вас удивлю - рыбе плевать на цвет лески....)) Я, одно время, на летней поплавочке использовал Джэксоновскую леску "Флюо", она такая ядовито-жёлтая, рыба клевала. На фидере использую яркие шнуры даже в качестве поводков.... .))
Ну вот. Разбили все мои иллюзии)))) А я ведь верила, что невидимая леска играет роль. Мне так казалось, что с появлением такой лески у меня на поплавочке, на поводках - повысился клев.. :( Хотя на фидере у меня радужная нитка.. Но то же фидер:D...
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 339
Репутация
45 913
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Зимняя ловля плотвы.
Ну вот. Разбили все мои иллюзии)))) А я ведь верила, что невидимая леска играет роль. Мне так казалось, что с появлением такой лески у меня на поплавочке, на поводках - повысился клев.. :( Хотя на фидере у меня радужная нитка.. Но то же фидер:D...
Тогда надо брать леску партнер, там два варианта есть бесцветный цвет и прозрачный цвет.
 
С нами с
14.09.2020
Сообщения
1 459
Репутация
2 190
Откуда
Воронеж
Зимняя ловля плотвы.
Мологу? Ерши одолеют ))
Ох уж эти ерши. Задолбали если честно. Хотя вчера один мужчина ходил по льду и собирал ершей, которые были выброшены рыбаками на лед. Говорит, с них прекрасная уха а вы их выкидываете..
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
Зимняя ловля плотвы.
Тогда надо брать леску партнер, там два варианта есть бесцветный цвет и прозрачный цвет.
Ыыы!! Это да, это самый цимес из всех лесок.....))) И ведь покупают её, бесцветную или прозрачную....
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
Зимняя ловля плотвы.
Ох уж эти ерши. Задолбали если честно. Хотя вчера один мужчина ходил по льду и собирал ершей, которые были выброшены рыбаками на лед. Говорит, с них прекрасная уха а вы их выкидываете..
Я всегда ершей беру, из них на самом деле очень вкусный бульон получается...
 
С нами с
14.09.2020
Сообщения
1 459
Репутация
2 190
Откуда
Воронеж
Зимняя ловля плотвы.
Тогда надо брать леску партнер, там два варианта есть бесцветный цвет и прозрачный цвет.
Ох простите меня блондинку. Не понимаю я чем отличается бесцветная леска от прозрачной? :(
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
Зимняя ловля плотвы.
С нами с
14.09.2020
Сообщения
1 459
Репутация
2 190
Откуда
Воронеж
Зимняя ловля плотвы.
Я всегда ершей беру, из них на самом деле очень вкусный бульон получается...
Ну теперь я тоже буду собирать, что бы попробовать. Хотя вчерашние еще лежат для кота. Отнять что ли у его их?:D
 
С нами с
02.03.2012
Сообщения
4 813
Репутация
1 505
Откуда
г.Наро-Фоминск
Зимняя ловля плотвы.
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 339
Репутация
45 913
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Зимняя ловля плотвы.
Ну теперь я тоже буду собирать, что бы попробовать. Хотя вчерашние еще лежат для кота. Отнять что ли у его их?:D
Крупные ерши или матёрые как на Мологе?
Если крупные, то они и жареные, на любителя, вкусные.
Если рыбинские с мизинец, то отпускать надо
 
С нами с
14.09.2020
Сообщения
1 459
Репутация
2 190
Откуда
Воронеж
Зимняя ловля плотвы.
С нами с
02.03.2012
Сообщения
4 813
Репутация
1 505
Откуда
г.Наро-Фоминск
Зимняя ловля плотвы.
С нами с
14.09.2020
Сообщения
1 459
Репутация
2 190
Откуда
Воронеж
Зимняя ловля плотвы.
Крупные ерши или матёрые как на Мологе?
Если крупные, то они и жареные, на любителя, вкусные.
Если рыбинские с мизинец, то отпускать надо
Крупных нет. Но и не с мизинец. Я отпускала до вчерашнего дня. Но на меня заругались. Говорят эту гадость нужно выкидывать. Мы ловили на зарыбленном пруду лещей.. Хозяин барин. Хотя говорил не хозяин, а завсегдатаи этого пруда. Может конечно зря я послушала..
 

Сейчас смотрят

Вверх