• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимний лов толстолобика (Просматривают: 2)

С нами с
21.01.2011
Сообщения
313
Репутация
749
Откуда
ПЕНЗА
Зимний лов толстолобика
Андрей,так сделай кому то техно,быстрорастворимое и дай н а пробы.Тоже вариант.

мои знакомые зимой на водохранилище леща ловят безвылазно , их не заставишь на пруд ехать .

---------- Сообщение добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:25 ----------

Слава --10 пункт сообщения #3210
еще никто не отменял!:laduh:

к вам , уважаемый , это , похоже , тоже относится ? :pardon:
 
С нами с
19.08.2009
Сообщения
1 349
Репутация
3 235
Возраст
54
Откуда
Мариуполь
Зимний лов толстолобика
к вам , уважаемый , это , похоже , тоже относится ? :pardon:
Вам виднее.:D:D:D:D:D только я уже ничего и не от кого не жду---не нужно--- инфы на форуме очень много. особенно здесь #2761 "это по поводу техно'
по ловле лобика зимой мне инфа :secret:не нужна вобще.для меня рыбалка это отдых-- но не зимой.:yel::holod::holod::holod:
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.01.2012
Сообщения
451
Репутация
595
Откуда
Волгоградская обл.
Зимний лов толстолобика
Ух, а я люблю зимой рыбалить. Всегда специально отпуск в декабре-январе беру. :taschu: :thumbtwoup:
Только в этом году не повезло. Проклятый гололёд. Уже больше месяца с костылями. :ass:
 

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
Зимний лов толстолобика
Я вот думаю если его зимой и ловить ,то тока в оттепель.Тогда получше будет маневрировать .Лунок , если будет полно оставшихся после других рыбаков, легче искать
 
С нами с
12.02.2011
Сообщения
858
Репутация
2 815
Возраст
63
Откуда
Армавир
Зимний лов толстолобика
Вам виднее.:D:D:D:D:D только я уже ничего и не от кого не жду---не нужно--- инфы на форуме очень много. особенно здесь #2761 "это по поводу техно'
по ловле лобика зимой мне инфа :secret:не нужна вобще.для меня рыбалка это отдых-- но не зимой.:yel::holod::holod::holod:

Счастливчик, ещё всё спереди, кайф очень своеобразный, можно сказать интимный. В руках то мсего полметра посредника между тобой и рыбкой. Летом кайф совсем другой.
 
С нами с
19.08.2009
Сообщения
1 349
Репутация
3 235
Возраст
54
Откуда
Мариуполь
Зимний лов толстолобика
Счастливчик, ещё всё спереди, кайф очень своеобразный, можно сказать интимный. В руках то мсего полметра посредника между тобой и рыбкой. Летом кайф совсем другой.
Гаврилыч спорить не буду все может статься.:):)
 
С нами с
12.02.2011
Сообщения
858
Репутация
2 815
Возраст
63
Откуда
Армавир
Зимний лов толстолобика
С нами с
22.11.2010
Сообщения
14
Репутация
28
Возраст
70
Откуда
тульская обл.,киреевский р-н,.
Зимний лов толстолобика
На нашем водоеме "косари" подбагривают толстого по 2-3шт с половины 9 до 11.Распрашивал у них про кишечник,говорили,что пустой.Глубина в месте где они косили от 5 до 9 метров.Через несколько дней придя на водоем с эхолотом,просмотрел ихние вчерашние лунки,в 2 лунках находящихся на расстоянии 25-30м обнаружил на глубине 6м и 5,5м по показаниям эхолота, рыбу, думал щука опустил балансир и через 5 минут был нечаянно подбагрен толстый за анальное отверстие.Во второй лунке по моей необдуманной подсказке был подбагрен 2 толстый "косарем."Вес первого 2,5 вес второго 2,7кг.Мной, толстый отпущен не был, из-за любопытства.Взвешен,вскрыт,осмотрен.Кишечник был пустым.Повод для размышлений.Внутренности были покрыты толстым слоем жира.Как-то вот так.
 
С нами с
20.03.2009
Сообщения
695
Репутация
221
Возраст
66
Откуда
Левый берег Дона выше АЭС
Зимний лов толстолобика
Вот такой красавчик на 8кг был пойман в канун Нового года на блесну.
Ловили судака -поймали лобика. В январе до морозов толстолобик гулял как летом. В желудке зелень, где он её берёт никто не знает.
 

Вложения

  • толстолоб.jpg
    45.5 КБ · Просмотры: 67
    толстолоб.jpg
С нами с
20.03.2009
Сообщения
695
Репутация
221
Возраст
66
Откуда
Левый берег Дона выше АЭС
Зимний лов толстолобика
Хотя если почесать репу, то можно рассказать следующее. Вот эта самая зелень которую обожает толстолобик, она ведь всплывает на поверхность. Поэтому мы часто зимой видим толстолобика на поверхности. Ну и подо льдом где то не исключаем её большое наличие. Я последний раз вытаскивал лодку, так у меня на лодке все борта в этой зелёнке, нога мотора и сейчас в гараже стоит в зелёнке, и сапоги в зелёнке. Так что будет лобик ловится на техно - 100%. Ну а ловить его зимой в нехватке адриналина - по мне так азарт на судака. Даже мирную рыбу зимой ловить -и то на любителя, ха -сопли морозить ради ..

---------- Сообщение добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:40 ----------

БекАс71
Модель и марку эхолота на который видели рыб в лунке ?
 
С нами с
03.01.2012
Сообщения
451
Репутация
595
Откуда
Волгоградская обл.
Зимний лов толстолобика
Тойота,
Я вот не пойму как мне увидеть толстолобика зимой, если лёд больше чем полметра и снега не меньше? И какая лодка, если тема про ловлю из под льда.
Вы давайте отделяйте мух от котлет.
 
С нами с
12.02.2011
Сообщения
858
Репутация
2 815
Возраст
63
Откуда
Армавир
Зимний лов толстолобика
Вот такой красавчик на 8кг был пойман в канун Нового года на блесну.
Ловили судака -поймали лобика. В январе до морозов толстолобик гулял как летом. В желудке зелень, где он её берёт никто не знает.

В желудке зелень??? А пойман на блесну, - выходит забагрили???
 
С нами с
20.03.2009
Сообщения
695
Репутация
221
Возраст
66
Откуда
Левый берег Дона выше АЭС
Зимний лов толстолобика
Тойота,
Я вот не пойму как мне увидеть толстолобика зимой, если лёд больше чем полметра и снега не меньше? И какая лодка, если тема про ловлю из под льда.
Вы давайте отделяйте мух от котлет.

Тема называется "Зимний лов толстолобика"
Зима у нас 3 месяца -это декабрь, январь и февраль.
На Цимле в моём районе лёд стал во второй половине января, до Нового года блеснили с лодки и толстолобик гулял на поверхности.
Думаю понятно.

---------- Сообщение добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:48 ----------

В желудке зелень??? А пойман на блесну, - выходит забагрили???

Багрение рыбы
баграми, производимая преимущественно на Урале. Когда..............
..............
 
Последнее редактирование модератором:

Сейчас смотрят

Вверх