• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимние костюмы Canadian Camper (Просматривают: 2)

С нами с
20.09.2008
Сообщения
2 834
Репутация
1 482
Возраст
50
Откуда
МО г.Жуковский
Зимние костюмы Canadian Camper
А я отлично провел в этой модели рыбалку. Были на перепаде температуры под Нижним Новгородом, с 20 по 24 декабря, на Волге плюс озера. Особенно запомнился первый день, когда из под бурана в сани шёл смешанный поток брызг из снега и воды, но костюм красавчик просто, не подвёл. Кстати у меня костюм в чёрном цвете, Сибирия блек.
 
С нами с
02.06.2014
Сообщения
664
Репутация
816
Откуда
Тверская обл.
Зимние костюмы Canadian Camper
Парни а тут есть кто поможет с размером ну и может с покупкой,вот душно хочу прикупить костюмчик Snow Lake Pro.
 
С нами с
14.01.2019
Сообщения
632
Репутация
682
Откуда
Регион 102
Зимние костюмы Canadian Camper
  • Cпасибо
Реакции: Azot
С нами с
29.12.2009
Сообщения
44
Репутация
5
Возраст
42
Откуда
Санкт-Петербург, центр
Зимние костюмы Canadian Camper
Здравствуйте форумчане. Подбираю себе и супруге костюм для рыбалке на Баренцевом море март/апрель. Первоначально выбор пал на Norfin Discovery 3. Изучаю отзывы - обязательно есть недовольные, причем не просто отрицательное мнение, а видеоотчет о том, как все плохо за 26т.р. А мне на двоих нужно...
Потом увидел Canadian Camper SIBERIA - и та же история... Кто то доволен, кто то категорически нет. В общем у меня уже голова кругом. Есть мнения, опыт использования на море? Любые мнения и любые костюмы.
 
С нами с
17.02.2010
Сообщения
1 163
Репутация
2 409
Откуда
Уфа
Зимние костюмы Canadian Camper
А как на море без хорошей мембраны? Вы хотите экономно и не промокать? Так не бывает. На несколько рыбалок этих костюмов хватит, потом будут промокать. Тепло держат оба.
 
С нами с
06.06.2022
Сообщения
50
Репутация
54
Возраст
41
Откуда
Зеленоград
Зимние костюмы Canadian Camper
Здравствуйте, ищу костюм для рыбалки. Истра, Рыбинка, меньше -30 не нужно, чаще от 0 до -15, иногда сижу с мормышкой, но бывает и с балансиром бегаю, склоняюсь к Canadian Camper snow lake PRO, где померять, купить в Москве, какой размер выбрать, рост 176, вес 80?
 
С нами с
14.01.2019
Сообщения
632
Репутация
682
Откуда
Регион 102
Зимние костюмы Canadian Camper
Здравствуйте, ищу костюм для рыбалки. Истра, Рыбинка, меньше -30 не нужно, чаще от 0 до -15, иногда сижу с мормышкой, но бывает и с балансиром бегаю, склоняюсь к Canadian Camper snow lake PRO, где померять, купить в Москве, какой размер выбрать, рост 176, вес 80?
Удивляюсь - задается вопрос, ответ на который буквально перед глазами. Выше на пару сообщений.
 
С нами с
02.06.2014
Сообщения
664
Репутация
816
Откуда
Тверская обл.
Зимние костюмы Canadian Camper
Удивляюсь - задается вопрос, ответ на который буквально перед глазами. Выше на пару сообщений.
Вы имеете ввиду обратиться к Леша Тундра?да без толку,еще в субботу 13-го написал в личку до сих пор ни ответа ни привета хотя бывает тут.
 
С нами с
14.01.2019
Сообщения
632
Репутация
682
Откуда
Регион 102
Зимние костюмы Canadian Camper
Вы имеете ввиду обратиться к Леша Тундра?да без толку,еще в субботу 13-го написал в личку до сих пор ни ответа ни привета хотя бывает тут.
Ну не знаю... В личке общался без проблем. Но давно. Может какие то проблемы. Есть телефон +7 916 240 63 6пять. Нет - так в начале страницы участник этой темы - тоже продает https://www.rusfishing.ru/forum/members/bykov-andrej.15421/
Вопрос про выбор.
Выбор чего? вы указали модель костюма - посмотреть, пощупать, померить костюмы можно у вышеуказанных людей.
 
С нами с
20.09.2008
Сообщения
2 834
Репутация
1 482
Возраст
50
Откуда
МО г.Жуковский
Зимние костюмы Canadian Camper
Здравствуйте, ищу костюм для рыбалки. Истра, Рыбинка, меньше -30 не нужно, чаще от 0 до -15, иногда сижу с мормышкой, но бывает и с балансиром бегаю, склоняюсь к Canadian Camper snow lake PRO, где померять, купить в Москве, какой размер выбрать, рост 176, вес 80?
В Москву приедите?
С 10.00 до 17.00
 
С нами с
06.06.2022
Сообщения
50
Репутация
54
Возраст
41
Откуда
Зеленоград
Зимние костюмы Canadian Camper
Посмотрел красный Canadian Camper snow lake PRO c *********** за 13900(у Лёши Тундра 14900), костюм не понравился, дёшево выглядит, потом смотрел Huntsman Siberia Lux, уже выглядит солиднее, но цена уже 18000, в итоге куплен Huntsman Yukon Ice за 11900 в Декатлоне, покупкой доволен, на футболку при -15 тепло.
 
С нами с
29.09.2023
Сообщения
27
Репутация
13
Возраст
39
Откуда
Казань
Зимние костюмы Canadian Camper
Посмотрел красный Canadian Camper snow lake PRO c *********** за 13900(у Лёши Тундра 14900), костюм не понравился, дёшево выглядит, потом смотрел Huntsman Siberia Lux, уже выглядит солиднее, но цена уже 18000, в итоге куплен Huntsman Yukon Ice за 11900 в Декатлоне, покупкой доволен, на футболку при -15 тепло.
А что именно дёшево выглядит, материал?
Смотрел костюм Canadian camper snow lake pro, мне наоборот понравился.
 
С нами с
06.06.2022
Сообщения
50
Репутация
54
Возраст
41
Откуда
Зеленоград
Зимние костюмы Canadian Camper
С нами с
14.01.2021
Сообщения
55
Репутация
36
Возраст
46
Откуда
Комсомольск-на-Амуре
Зимние костюмы Canadian Camper
А я отлично провел в этой модели рыбалку. Были на перепаде температуры под Нижним Новгородом, с 20 по 24 декабря, на Волге плюс озера. Особенно запомнился первый день, когда из под бурана в сани шёл смешанный поток брызг из снега и воды, но костюм красавчик просто, не подвёл. Кстати у меня костюм в чёрном цвете, Сибирия блек.
Получается у производителя качество не стабильное?
 

Сейчас смотрят

Вверх