• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимние костюмы Canadian Camper (Просматривает: 1)

С нами с
05.12.2012
Сообщения
2
Репутация
1
Откуда
Самара
Зимние костюмы Canadian Camper
Всем доброго времени суток.
Помогите разобраться в линейке этой одежды. Я так понял это альтернатива Norfinу.Кто что знает об этих костюмах? Дайте отзывы.
 
С нами с
05.05.2011
Сообщения
817
Репутация
460
Возраст
67
Откуда
Родом из САМАРЫ сейчас живу на ЮГЕ - Ленинградской
Зимние костюмы Canadian Camper
По верхней ссылки посмотри посты 1409, 1410..... Поспрашивай у мужиков... Удачи!

---------- Сообщение добавлено в 08:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:46 ----------

http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=4881&page=94 Прошу прощения вот по ЭТОЙ ссылке посмотри посты, которые я перечислил выше
 
С нами с
08.12.2012
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Тольятти
Зимние костюмы Canadian Camper
Всем доброго времени суток.
Помогите разобраться в линейке этой одежды. Я так понял это альтернатива Norfinу.Кто что знает об этих костюмах? Дайте отзывы.

Вполне не плохая альтернатива... в чем то даже превосходящая Norfin... Мне очень нравится костюм Canadian Camper Alaskan :thumbupq:, не промокает, не продувается и очень теплый... и легкий!... Видел у этой фирмы большая линейка костюмов для зимней рыбалки и охоты!:)
 
С нами с
04.05.2010
Сообщения
284
Репутация
198
Откуда
Просторы России
Зимние костюмы Canadian Camper
Выброшенные на ветер деньги, костюмы холодные, рукава пустые одна модель более менее это Alaskan но больших размеров в линейке нет.
 
С нами с
05.12.2012
Сообщения
15
Репутация
1
Откуда
Тлт
Зимние костюмы Canadian Camper
Выброшенные на ветер деньги, костюмы холодные, рукава пустые одна модель более менее это Alaskan но больших размеров в линейке нет.
Это ты про какой костюм? Сам носил али подсказал кто?
У меня Сибирь,меня все устраивает.Не продувает,не мокнешь,тепло/сухо и комфортно.Да и по цене я б не сказал что дорого.
Рукава пустые :laduh:
 
С нами с
10.02.2010
Сообщения
435
Репутация
1 103
Возраст
45
Откуда
Переделкино
Зимние костюмы Canadian Camper
CANADIAN CAMPER Snow Lake 2
Интересен такой костюм. Кто знаком, поделитесь пож.!
 
С нами с
05.12.2011
Сообщения
96
Репутация
245
Откуда
Электрогорск. М.О.
Зимние костюмы Canadian Camper
Выброшенные на ветер деньги, костюмы холодные, рукава пустые одна модель более менее это Alaskan но больших размеров в линейке нет.

И чем же плохи эти- http://www.kandp.ru/index.php?main_page=index&cPath=68_444 костюмы? Нормальное соотношение цены и качества.И размеры все.Буду тестировать в этом сезоне.:taschu::taschu::taschu:
 
С нами с
28.12.2012
Сообщения
3 353
Репутация
4 093
Откуда
Казань/Москва
Зимние костюмы Canadian Camper
CANADIAN CAMPER Snow Lake 2
Интересен такой костюм. Кто знаком, поделитесь пож.!
взял такой, в этом сезоне буду проверять на.... всё :)
Пока только одевал/примерял -всё нормально, особенно нагрудные карманы с вертикальным входом (в предыдущей версии были другого вида) -удобно ладошки вставлять погреть или варежки/перчатки...
Картинка и описание модели здесь: www.kempingtur.ru
 
С нами с
06.01.2009
Сообщения
3 300
Репутация
11 687
Откуда
Москва
Зимние костюмы Canadian Camper
взял сегодня себе- CANADIAN CAMPER Snow Lake 2. посмотрим что за штука. но плюсы перед норфином очевидные:yes: во первых качество покрова и швов. не где не торчат нитки.швы везде ровные. размер соответствует написаннаму:thumbupq:. и да же с небольшим плюсом. а не как у норфина,куртка мала,штаны нормально:angry: карманы на комбезе -6 шт(2 из которых на груди). на куртке имеются опять же внутренний карман.+6 снаружи и боковые в районе молнии. комбез "высокий":thumbupq:. закрывает полностью грудь. вставки из пеноматериала на коленках, и на попе:thumbupq:. которые кстати можно вынуть. что еще не маловажно,снизу,внутри комбеза стоят дополнительные манжеты. очень удобно на них налезают термоноски. вес, меньше экстрима. воротник спокойно закрывет пол лица.без натяжки:yes: плюс капюшон, который то же защищает шею и лицо:yes: всё внутри у куртки,отделано флисом. включая копюшон:thumbupq: по ощущениям костюм чуть масивней экстрима. комбез с курткой не "жидкие":thumbupq:. и кстати,пробовал приседать,разводил руки и тд, нет скованности:thumbupq: все движения в норме:yes: короче рад как слон. буду тестиь в субботу на льду:yes:
 

Вложения

  • 5a98cf21-e126-11df-b530-000ffeac0be2.jpg
    11.4 КБ · Просмотры: 762
    5a98cf21-e126-11df-b530-000ffeac0be2.jpg
С нами с
06.01.2009
Сообщения
3 300
Репутация
11 687
Откуда
Москва
Зимние костюмы Canadian Camper
с весом обманул. взвесил. что экстрим-3 что Canadian Camper, весят почти одинаково-3.5 кг +-. но зато "кемпер" не шумный.
 
С нами с
13.04.2010
Сообщения
163
Репутация
228
Возраст
48
Откуда
Балашиха
Зимние костюмы Canadian Camper
с весом обманул. взвесил. что экстрим-3 что Canadian Camper, весят почти одинаково-3.5 кг +-. но зато "кемпер" не шумный.

Тоже взял себе кемпера.Перемерил очень много костюмов.Когда дошла очередь до него,понял-мое.Качество тоже очень понравилось.Теперь будем тестить.:thumbupq:
 
С нами с
06.01.2009
Сообщения
3 300
Репутация
11 687
Откуда
Москва
Зимние костюмы Canadian Camper
Тоже взял себе кемпера.Перемерил очень много костюмов.Когда дошла очередь до него,понял-мое.Качество тоже очень понравилось.Теперь будем тестить.:thumbupq:
вчера протестил. -10, сильный ветер с порывами. одет был в термуху от норфина, и сверху костюм. сказать что я доволен остался,это ни чего не сказать. ветер его не продувал. на морозе костюм не дубеет:thumbupq:. как был мягкий,так и остался. движения не стесняет. сидит отлично.не шуршит. не разу не было намёка,на то что начинаю подмерзать:yes:. верхние кармане на комбезе вообще супер. и мотыльницу, и телефон,, и ключи от машины.в нутренний карман куртки легко влезло 200 гр кормового. что бы не замёрз. еще высота самого комбеза:thumbupq:. по сравнению с экстр-3, просто супер. причём и спереди и сзади. воротник и капюшон отлично защищают лицо и шею от ветра. поясничные регулеровки, на комбезе, с двух сторон. на липучках. ремень уже не нужен.куртка, сзади, полностью закрывает попу. тоесть еще дополнительная защита от ветра. вставки в коленках не промокают.молния на куртке закрывается допматериалом с липучками и :eek: кнопками.молнии двухсторонние. что на куртке, что на комбезе. то есть мальчикам,всё удобно:yes:. про минусы :нет светоотрожающих элементов.других пока не нашёл. надо протестить его под дождём.
п.с. заявленая температура комфорта -35. думаю при -20 ловить можно будет. вполне. сверлился и расставлял жерлы. не взмок. но и лёд надо сказать пока не какой. пока рад, что поменял норфин на него. цена кстати чуть ниже чем у экст-3. мне обошёлся в 8900.
 
С нами с
09.06.2012
Сообщения
4 578
Репутация
9 344
Откуда
г.Нижний Тагил, Свердловская область
Зимние костюмы Canadian Camper
вчера протестил. -10, сильный ветер с порывами. одет был в термуху от норфина, и сверху костюм. сказать что я доволен остался,это ни чего не сказать.
п.с. заявленая температура комфорта -35. думаю при -20 ловить можно будет. вполне. сверлился и расставлял жерлы. не взмок. но и лёд надо сказать пока не какой. пока рад, что поменял норфин на него. цена кстати чуть ниже чем у экст-3. мне обошёлся в 8900.

Рыбалка больше активная была? Интересно, как на сидячей в нём? А то у меня на ходовую рыбалку амуниции много, вот на сидячую поменьше. Присматриваю что-нибудь в дополнение к Бурану новатуровскому :).
 
С нами с
06.01.2009
Сообщения
3 300
Репутация
11 687
Откуда
Москва
Зимние костюмы Canadian Camper
Рыбалка больше активная была? Интересно, как на сидячей в нём? А то у меня на ходовую рыбалку амуниции много, вот на сидячую поменьше. Присматриваю что-нибудь в дополнение к Бурану новатуровскому :).
не ходячая. больше стояли,но и посидели на стульчиках, глядя как НЕ клюёт на поплавок:). вставки на попе, хорошо отработали. попа не мёрзла. кстати, эти вставки ,на коленках и на заду, можно поменять самому,на более толстые. или вообще убрать. хотя их и так хватило вполне. пока всё гуд. пишу как рыбак, а не "двигатель торговли":yes:. был бы малейший намёк, на плохое качество, или холод, написал бы:yes:.
 

Сейчас смотрят

Вверх