• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимние костюмы Canadian Camper (Просматривает: 1)

С нами с
12.01.2013
Сообщения
348
Репутация
815
Возраст
45
Откуда
г.Алексин, Тульская обл.
Зимние костюмы Canadian Camper
Нахожусь в стадии выбора недорогого костюма на зиму. Рыбалка в основном ходовая. Сноу Лейк и Сноу Лейк 2 - в чем разница?
Где интереснее интернет-цены: на Авито или есть спецпродавец? У кого (или на каком сайте) таблицу размеров посмотреть?
Может на что-то иное глянуть?
ДядяЮра. :secret:Рекомендую обратиться к ЛешаТундра. Очень рекомендую. Сноу Лейк Про :thumbtwoup: За месяц приобрели у него три костюма(я и двое моих друзей) этой модели. Два в цвете red, один stone.
 
С нами с
20.09.2008
Сообщения
2 834
Репутация
1 482
Возраст
50
Откуда
МО г.Жуковский
Зимние костюмы Canadian Camper
Да, сейчас везде слив-контор хватает... Можете на Авито купить, можете у нас... Скоро все даром работать будем... Всё к этому идёт : Яндекс. Маркет, Сбер. Маркет, Ozon, Avito и т. д. и т. п. Так что, Велкам)))))
 
С нами с
28.01.2022
Сообщения
3
Репутация
19
Возраст
42
Откуда
Москва
Зимние костюмы Canadian Camper
Спасибо большое ЛешаТундра за помощь в подборе Canadian Camper Snow Lake Pro. Многие костюмы пересмотрел, но этот как влитой в размер. Доволен на все 100%!
 
С нами с
13.03.2021
Сообщения
4
Репутация
11
Возраст
54
Откуда
Белоярский,ХМАО
Зимние костюмы Canadian Camper
Доброго времени суток. Решил дополнить свой отзыв о кастюме "сиберия блек". А то как то не честно получается , когда что то не нравиться сразу ругаем а когда все ок забываем сказать спасибо. После небольших доработок этот кастюм оказался отличным. Замена молний в подмышках ( в отелье 1000 р.за работу и молнии), и все стало ок. В минус 35 даже не чувствуется холода при езде на снегоходе с приличной скоростью( 50- 90 км/ч). Поверьте при таких скоростях мороз в разы усиливается. Ношу уже второй сезон, при чем очень активная эксплуатация, кастюм как новенький. Особенно понравились вставки в полукомбинезоне, не нужно носить подстилку постояно с собой, и возможность их замены на то что вам нужно. Если кто расматривает этот кастюм, берите не пожалеете. Лично я очень доволен им.
 
С нами с
27.01.2010
Сообщения
812
Репутация
1 986
Откуда
ЮВАО
Зимние костюмы Canadian Camper
Коротко и я напишу о костюме сноу лейк про, купленном неделю назад у ЛешаТундра.
Алексей привез костюм домой, благо недалеко находимся друг от друга.
Дома костюм мерить невозможно - жарко в нем в квартире, потеешь тут же) На вид костюм пошит - качество выше всяких похвал! В эти выхи выезд на Яузу, много было сомнений одевать ли его в такую теплую погоду, но все же решил его потестить и очень не прогадал, костюм очень понравился! Буду брать такой же отцу. Проведя две ночи на льду, несмотря на нехолодную погоду, но с яузскими просторами и ветром, остался доволен—не продувается, не замерз. В своих старых костюмах такого комфорта с такой погодой однозначно не было бы. Да, есть минусы - липучка в районе груди (отпорю ее) постоянно цепляется за рукав, доставая телефон из комбеза. Второй минус - натянуть на сапоги штаны сложно, а с большим размером сапог скорее невозможно. Но для меня это не критично - в большинстве случаев штаны находятся над сапогами - если на льду глубокий снег или вода, ничего не налипает, так привык носить штаны других костюмов. На мой взгляд это практичнее, чем ходить с комками снега на штанах. Из минусов, наверное, все, пока) По приезду домой, разложив дома костюм после рыбалки, начитаясь отзывы тут, пощупал рукава изнтури - влажноваты, штаны тоже. Но, какая разница, если я провел три дня и две ночи на водоеме, не почувствовал никакого дискомфорта? В общем, мое имхо - за такие деньги, да и до 20 тыс на другие костюмы смотреть не за чем!Однозначно брать! Но только сначала пощупать, померить. Я доволен! Пусть в нем провел только одну рыбалку, но непростую... Да, наколенники, которые придают объема, вытащил сразу, ни к чему они на мой взгляд. Если привыкли с ними, то лучше поверх одеть - ничего на колени не налипнет и штаны сухие будут. Что упустил, дополню. После непростой рыбалки тяжко все описать.
 
С нами с
27.01.2010
Сообщения
812
Репутация
1 986
Откуда
ЮВАО
Зимние костюмы Canadian Camper
Еще минус - в районе шеи молния постоянно закусывает за подкладку под воротником. Честно скажу - бесило! Но за эту цену с этим недостатком можно смириться.
 
С нами с
27.01.2010
Сообщения
812
Репутация
1 986
Откуда
ЮВАО
Зимние костюмы Canadian Camper
ДядяЮра. :secret:Рекомендую обратиться к ЛешаТундра. Очень рекомендую. Сноу Лейк Про :thumbtwoup: За месяц приобрели у него три костюма(я и двое моих друзей) этой модели. Два в цвете red, один stone.
Отдельное спасибо тебе, Макс! В личке подробно рассказал про костюм, пусть и также только что купленный, но мне все стало ясно. Спасибо!
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 536
Репутация
7 194
Откуда
Москва ЦАО
Зимние костюмы Canadian Camper
Да огонь костюмы.Мне Алексей привез первый года 3-4 назад)) все огонь. Менять не на что))
 
С нами с
27.01.2010
Сообщения
812
Репутация
1 986
Откуда
ЮВАО
Зимние костюмы Canadian Camper
За эти деньги однозначно не на что! Липучку отпорол)
 
С нами с
13.01.2015
Сообщения
44
Репутация
11
Возраст
53
Откуда
г.Саратов, Октябрьский
Зимние костюмы Canadian Camper
Вчера забрал из ТК свой snow lake pro. Первое впечатление: очень не плохо! Посмотрим как в деле себя покажет.
Леша Тундра, благодарю за помощь в покупке и выборе размера, подошло почти идеально.
 
С нами с
16.12.2014
Сообщения
4 575
Репутация
20 617
Откуда
Московская область Сергиев Посад
Зимние костюмы Canadian Camper
Доброго всем!
Кто-нибудь пользует Denwer Pro, можно несколько слов? Пробежался по последним страничкам темы, не увидел информации.
Подбираю костюм для смешанных рыбалок. Много лет пользовал Экстрим 2 от Норфин, но прошлый год заметил, что начинаю подмерзать, утеплитель спрессовался, видимо, и мембрана устала. В этом году провёл пару дней на льду и окончательно убедился, что пора переодеваться. Вот, аккуратно поглядываю в сторону данного бренда)))
 

Сейчас смотрят

Вверх