• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор удильника для безнасадочной ловли (Просматривают: 2)

С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 254
Репутация
12 194
Откуда
Москва, Новокосино
Выбор удильника для безнасадочной ловли
Я купил аэрозоль антидождь для автомобильных стекол и зеркал. Попробую его. Там дальше видно будет.
Он тоже, наверное,с тефлоном или силиконом.Пишите,какие будут успехи.
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
Выбор удильника для безнасадочной ловли

Вложения

  • IMG_5144.JPG
    53.4 КБ · Просмотры: 110
    IMG_5144.JPG
  • IMG_5145.JPG
    60.7 КБ · Просмотры: 108
    IMG_5145.JPG
  • IMG_5146.JPG
    50.5 КБ · Просмотры: 108
    IMG_5146.JPG
С нами с
07.03.2014
Сообщения
565
Репутация
4 072
Возраст
54
Откуда
Московская обл, Дмитровский район, г.Дмитров
Выбор удильника для безнасадочной ловли
Всем добра! Наверное ..от условий много зависит. Я откидываю. А людям ловящим в палатке на любой глубине приходиться ложить рядом. Там ветра нет, и заусенцев. Но на мокрые руки всё равно путается, но распутать легче.
 
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 254
Репутация
12 194
Откуда
Москва, Новокосино
Выбор удильника для безнасадочной ловли
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
Выбор удильника для безнасадочной ловли
Андрей!Некоторые вещи и приспособы можно увидеть только у тебя.Гигант!
А. главное все это делается на коленке. Не знаю по чему на меня некоторые люди злятся...
Нет что бы спросить разрешения и поиметь бизнес на производстве таких приспособ - халявы хочется.
 
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 254
Репутация
12 194
Откуда
Москва, Новокосино
Выбор удильника для безнасадочной ловли
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
Выбор удильника для безнасадочной ловли
Да, можно и пластмассовую столярную струбцина использовать.Идея-вот,что ценно,а реализаций может быть много.
Ну , что было под рукой из того и сделал , конечно из пластмасы можно прикольней сделать... Тем более на массовом производстве.
 
С нами с
10.05.2016
Сообщения
551
Репутация
2 519
Возраст
42
Откуда
Жуковский
Выбор удильника для безнасадочной ловли
Но я так и не понял почему сразу нельзя рассверлить лунку, на леща, сразу рассверлить двойную лунку, сразу а не потом, чтобы не таскать с собой всякие не нужные приблуды.
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
Выбор удильника для безнасадочной ловли
Но я так и не понял почему сразу нельзя рассверлить лунку, на леща, сразу рассверлить двойную лунку, сразу а не потом, чтобы не таскать с собой всякие не нужные приблуды.
Если ловишь в поиске , а не стационарно (на одной кормленой точке ) , то лишний шум (от сверления ) просто прогонит всю стаю . Ведь ловля на МР обычно от 5 до 7 метров. и стая не стоит , а движется.
И к тому же если ты один , то эта приспособа хорошо помогает...
 
С нами с
02.02.2020
Сообщения
1 570
Репутация
3 606
Возраст
53
Откуда
Москва
Выбор удильника для безнасадочной ловли
Всем добра! Наверное ..от условий много зависит. Я откидываю. А людям ловящим в палатке на любой глубине приходиться ложить рядом. Там ветра нет, и заусенцев. Но на мокрые руки всё равно путается, но распутать легче.
Кто как привык,вон Посланчик в видео "финское" мотовило опробовал,при вываживании,леску просто наматывал,повторюсь-кто как привык,какая разница,главное чтоб клёв был)))).
 
С нами с
16.01.2021
Сообщения
359
Репутация
1 388
Откуда
Москва
Выбор удильника для безнасадочной ловли
Но я так и не понял почему сразу нельзя рассверлить лунку, на леща, сразу рассверлить двойную лунку, сразу а не потом, чтобы не таскать с собой всякие не нужные приблуды.
Почему нельзя...можно. По молодости ставил на "Ленинградский"бур диски со старой птички и лунка 220...))) Силенка была...сходу брал на глубину шнека,это при том, что шнек не выбирает все крошево. Потом черпак--сетка, так крошево быстрее. Стукнул о скапог сеткой (тогда ОЗК правда были :D )и ...усё.
- Бегал и за лещём и с блесной...) теперь на пенсии. Лунку просверлил и ловлю. 1 лунка -- 1 удочка. / Отбегал я своё...)))
 
С нами с
04.02.2013
Сообщения
146
Репутация
139
Откуда
Киреевск,Тульской обл.
Выбор удильника для безнасадочной ловли
Почему нельзя...можно. По молодости ставил на "Ленинградский"бур диски со старой птички и лунка 220...))) Силенка была...сходу брал на глубину шнека,это при том, что шнек не выбирает все крошево. Потом черпак--сетка, так крошево быстрее. Стукнул о скапог сеткой (тогда ОЗК правда были :D )и ...усё.
- Бегал и за лещём и с блесной...) теперь на пенсии. Лунку просверлил и ловлю. 1 лунка -- 1 удочка. / Отбегал я своё...)))
Купить шурик,даже китайский.И вперд.Сейчас прогресс в помощь возрасту.Сам пользуюсь второй год.Их можно набором,можно по частям купить.Себе заказывал с одной батареей.Они взаимозаменяемые.Выйдет из строя закажу другую.Не падайте духом поручик Голицин...:):):):)
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 339
Репутация
45 913
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Выбор удильника для безнасадочной ловли
Он тоже, наверное,с тефлоном или силиконом.Пишите,какие будут успехи.
С силиконом, конечно, чтобы побольше грязи на лобаш налипало.
Знаем мы таких,а багра нет?
На каждый поддев черта по лещу))))
 
С нами с
16.01.2021
Сообщения
359
Репутация
1 388
Откуда
Москва
Выбор удильника для безнасадочной ловли
Купить шурик,даже китайский.И вперд.Сейчас прогресс в помощь возрасту.Сам пользуюсь второй год.Их можно набором,можно по частям купить.Себе заказывал с одной батареей.Они взаимозаменяемые.Выйдет из строя закажу другую.Не падайте духом поручик Голицин...:):):):)
Да я и не падаю...Шурик это вряд ли...(сын предлагал). Просто половлю на обычную удочку. Не клюет - новую сверлю, на новом месте. А сидеть подолгу спина не дает уже.
 
С нами с
07.03.2014
Сообщения
565
Репутация
4 072
Возраст
54
Откуда
Московская обл, Дмитровский район, г.Дмитров
Выбор удильника для безнасадочной ловли
Почему нельзя...можно. По молодости ставил на "Ленинградский"бур диски со старой птички и лунка 220...))) Силенка была...сходу брал на глубину шнека,это при том, что шнек не выбирает все крошево. Потом черпак--сетка, так крошево быстрее. Стукнул о скапог сеткой (тогда ОЗК правда были :D )и ...усё.
- Бегал и за лещём и с блесной...) теперь на пенсии. Лунку просверлил и ловлю. 1 лунка -- 1 удочка.
Как я говорю себе... "Пока подковы не сдерут"
 

Сейчас смотрят

Вверх