• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор мотора до 2,5 л/с (Просматривает: 1)

LDN

С нами с
09.11.2011
Сообщения
257
Репутация
132
Откуда
Санкт-Петербург
Выбор мотора до 2,5 л/с
Собрался все таки покупать новую Хонду 2.3. Подскажите на что обращать внимание при покупке/что проверить? Просто это будет мой первый мотор...
 
С нами с
11.06.2013
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
улан удэ, октябрьский
Выбор мотора до 2,5 л/с
брать суз 2.5 или меркури

---------- Сообщение добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:22 ----------

что же всетаки брать суз 2.5 илимеркури или что ...?
 
С нами с
01.05.2012
Сообщения
361
Репутация
127
Откуда
Москва
Выбор мотора до 2,5 л/с
У меня был Тохатсу 3.5. Ездил горя не знал. Газ на башке меня не смущал, он либо включен, либо выключен. На ходу сучить газом не было необходимости, отходишь - полный газ, приехал - выключил. Колпак на винтах меня поначалу смутил. Раньше у меня был нептун, епся с мотором постоянно. На тохатсу я снимал колпак только один раз чтобы посмотреть что там внутри :-).
Больше лазить не было необходимости. Зато из-за своего квадратного плоского колпака он весьма удобен в перевозке и хранении. В качестве докатки его можно убрать в рундук большого катера например. Я так понимаю что румпель из металлической полосы также сделан для компактности.
4т не рассматривал в принципе, главные аргументы вес, цена, транспортировка.
Вобщем мотор мне очень понравился, если буду брать, то такой же.
 

Вложения

  • 888.jpg
    85.3 КБ · Просмотры: 135
    888.jpg
С нами с
18.05.2009
Сообщения
2 560
Репутация
2 579
Откуда
Зеленоград, Дмитров
Выбор мотора до 2,5 л/с
Сузуки 4т всё-таки. Звук приятней, расход поменьше, масло бодяжить не надо. Были вопросы на предмет хранения, т.к. заливало у некоторых свечи. Мой сейчас на румпеле лежит - вроде всё ок, не течет.
 
С нами с
22.04.2016
Сообщения
123
Репутация
326
Откуда
МО Щелково
Выбор мотора до 2,5 л/с
Добрый вечер други! Расскажите, поделитесь опытом по моторчику HDX T 2,6 CBMS, что за зверь, как работает и стоит - ли покупать для рыбалки изредка?
Заранее спасибо.
 
С нами с
13.05.2018
Сообщения
70
Репутация
520
Возраст
58
Откуда
Московская область Озеры
Выбор мотора до 2,5 л/с
Добрый вечер други! Расскажите, поделитесь опытом по моторчику HDX T 2,6 CBMS, что за зверь, как работает и стоит - ли покупать для рыбалки изредка?
Заранее спасибо.
Присоединюсь к вопросу. Интересно.
 

Сейчас смотрят

Вверх