• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор маха (Просматривают: 5)

С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 339
Репутация
45 915
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Выбор маха
ГарриSS
вот вот, раньше и пообщаться можно было, а теперь если надо созвон нужным людям да и все.
А в чем чума сабанеевского уклеечного маха была? меня как раз ручка и отпугнула, не увидел в ней смысла... ну это если не учитывать что(имхо) в сабанеевской продукции вообще нет смысла. Мне и товарищ про нее говорил в то время, но виннер и фалькон 5м- ки. пошли в дело.
с уваж.,
 
С нами с
13.11.2009
Сообщения
1 382
Репутация
1 855
Возраст
54
Откуда
Ереван-Москва
Выбор маха
А в чем чума сабанеевского уклеечного маха была?

А тут как раз такой случай,когда словами не опишешь-надо самому в руках подержать,а еще лучше половить.
Хотя,конечно,тут дело вкуса-не исключаю,что Вам больше может понравится другая модель.Все ведь индивидуально.
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 300
Репутация
20 717
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Выбор маха
Это говорю не я, а один рыбак, который по случаю приобрел такую. А качество и строй будем смотреть на выставке. Очень хочется, что бы появился хороший мах нашего производства. А сабанеев пусть отдыхает.

Да не важно, кто говорит, это я просто размышляю. А че Сабанеев, пусть живет, вполне нормальная палка. :)
Один хрен, все в Кетае "скручивают" бланки.
 
С нами с
18.05.2008
Сообщения
1 964
Репутация
3 050
Откуда
Москва, Зеленоград, 9-й р-н
Выбор маха
Вот вы все пишете 6, 7 м-ые махи. А как же 3,4,5 м махи? На такие ловите?
И еще вопрос реально ли ловить махом 5м. на оке?
У меня линейка начинается с 2,3 метровки для темповой ловли уклейки/верховки.
На Оке можно ловить пятёркой вполне успешно в обратках за мысами, затонах, заливах, ериках:yes:.
 
С нами с
28.11.2013
Сообщения
99
Репутация
201
Откуда
Москва, Семеновская
Выбор маха
Да не важно, кто говорит, это я просто размышляю. А че Сабанеев, пусть живет, вполне нормальная палка. :)
Один хрен, все в Кетае "скручивают" бланки.
Почему я ругаю сабанеева... Они создали в свое время foton. Для своего времени была хорошая палка. Но они остановились. И нового маха так больше не создали. Пусть критику воспримут правильно и наконец-то создадут что-то достойное. Я только порадуюсь, если появится еще один достойный мах.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 339
Репутация
45 915
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Выбор маха
А тут как раз такой случай
странно, ведь есть эффект "чумавой палки", он же не миф, что же в ней такого, что оличает ее от остальных?
впрочем это не очень важно, как продукт она меня все равно не заинтересует.
с уваж.,
 
С нами с
13.11.2009
Сообщения
1 382
Репутация
1 855
Возраст
54
Откуда
Ереван-Москва
Выбор маха
Почему я ругаю сабанеева... Они создали в свое время foton. Для своего времени была хорошая палка. Но они остановились. И нового маха так больше не создали. Пусть критику воспримут правильно и наконец-то создадут что-то достойное. Я только порадуюсь, если появится еще один достойный мах.
Вроде как к весне что-то новое обещали...:) По крайней мере,про это писалось тут на форуме.А почему так долго нового ничего не создавалось? Видимо,руководствуясь принципа-лучшее враг хорошего. А действительно,не всегда новинка лучше лучше предшественника.Вот у Шимано очень часто старый АХ интереснее новинки ВХ,ну и т.п.
Кстати,БлэК Холлы Гэлакси еще более древние чем Фотоны(если не изменяет память,выпускаются с года 2003-2004).И ничего,бестселлер,по прежнему народ тащится от этих удочек. :)
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
11 652
Репутация
33 730
Возраст
56
Откуда
Заря/Биокомбинат
Выбор маха
Старые маразматики в отличие от юных максималистов предпочитают проверенные решения, но при этом не забывают потешить свой маразм посещением выставок с новинками :)
Впрочем, тенденция неутешительная - почти уверен, что никаких новых махов (за исключением анонсированного "Волжанкой") на грядущей выставке мы не увидим. Поймал намедни себя на мысли, что наверное впервые зайду на китайские стенды.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 339
Репутация
45 915
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Выбор маха
D-much
это да. Они там Пастернака хором читают, не буду говорить возле каких стендов:D:D:D а потом в инете пересказывают)))

пойти или нет дело каждого, в зависимости от анонсов перед выставкой. К примеру стенд Земекса меня может заинтересовать. Штыки я б посмотрел(но смелости купить все равно не хватит) А как сказали выше- потрясти 3,5 метровые палки под уклейку? смысл..
с уваж.,
 
С нами с
13.11.2009
Сообщения
1 382
Репутация
1 855
Возраст
54
Откуда
Ереван-Москва
Выбор маха
Старые маразматики в отличие от юных максималистов предпочитают проверенные решения, но при этом не забывают потешить свой маразм посещением выставок с новинками :)
Юные максималисты,большей частью,бегают из темы в тему,как шавки дворовые ,еще и тявкают,пытаясь укусить.:D Куда там им выставка,уж лучше целыми днями троллингом в интернете заниматься.:D
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 339
Репутация
45 915
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Выбор маха
ГарриSS

это Вы про кого?
с уваж.,
ходил раньше. а сейчас там делать нечего, проще сразу в магазин ехать смотреть махалку, хоть народа нет.
 

Вложения

  • 6mJjrV1u8NE.jpg
    128.3 КБ · Просмотры: 21
    6mJjrV1u8NE.jpg
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 339
Репутация
45 915
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Выбор маха
ГарриSS
бывает....
ГарриSS
бывает....
пс я не страдаю юношеским максимализмом, живу как есть и на что есть, стараясь развиваться. Это так, на всякий случай, если Вы меня имели ввиду.
..........
прошу прощения за флуд
с уваж.,


..........

прошу прощения за флуд
с уваж.,
 
С нами с
18.05.2008
Сообщения
1 964
Репутация
3 050
Откуда
Москва, Зеленоград, 9-й р-н
Выбор маха
А как сказали выше- потрясти 3,5 метровые палки под уклейку? смысл..
с уваж.,
Для того чтобы понять, что хоть они и чуть разные, но заточены именно под уклейку! К сожалению, легендарной и "универсальной" удочки Майвер Стелс больше не выпускают:obidno:... Я ей ловлю и форель и мелкокарпиков до двушки. Увы, но новый Стелс тоже чисто уклеечный:pardon:.
Вот если бы кто-нибудь сделал аналог старичка...
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 339
Репутация
45 915
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Выбор маха
inok3
тут уж кому как- мне именно уклеичную надо, без карпов и форелей
с уваж.,
 

Сейчас смотрят

Вверх