• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор эхолота. (Просматривают: 15)

С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 040
Репутация
7 802
Откуда
Санкт-Петербург
Выбор эхолота.
В Запорожце есть салон из наппы, v12 6 литровый и пара красавиц на заднем сиденьи, просто докупить надо:)
Разница в цене с теслой сопостовима, если докупить? Или девочки дешевле? :rjach: V 12 ещё поставить надо, т.е. найти сервис, доработать и т.д. и т.п., а датчик просто подключить. Live с коробочкой + новомодный датчик дешевле pro и функционал будет тот же :) Еще не известно сколько этот датчик жить будет, а то totalscan и AI 3 in 1 заставляют с опаской смотреть на "новинку :)
Про pro со "старым" датчиком я написал для любителей 800-й. Суть была, что в приборе частота есть. Лично мне ненужная ни 800-я, ни мега. Мне нужны нормальный di и нормальная 455 на si.
 

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 147
Репутация
2 470
Возраст
60
Откуда
Москва
Выбор эхолота.
С нами с
25.11.2010
Сообщения
283
Репутация
440
Возраст
56
Откуда
Челябинск
Выбор эхолота.
Приветствую уважаемые.
Вопрос: если приобрести Lowrance HDS-7 LIVE в Америке на Ebay (купить и привезти нет проблем), то с какими трудностями в эксплуатации я столкнусь и какие возможности есть по решению этих трудностей?
Русский и метрическая система нужны однозначно.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 467
Репутация
17 693
Откуда
Екатеринбург
Выбор эхолота.
Нет никаких трудностей, привозите, в соседней теме изъявляете желание русского языка, в личку отпишутся кто этим промышляет и они же фейсинг снимут
 
С нами с
15.05.2012
Сообщения
246
Репутация
522
Возраст
37
Откуда
М.О. Щёлково
Выбор эхолота.
Всем здравия, парни помогите определиться. Решил поменять эхолот, на данный момент есть хамяк 5 ci gps. Всем устраивает, так как используется в основном на местной речке где есть привязка к местности и в основном всё известно, "без фанатизма" (сохранение точек поиска рыб и т.д). Стиль рыбалки, иду дорожкой, смотрю глубину и рельеф увидел интересное место свал, коряжку, ( появляются новые после зимы) обкидал джигом и дальше пошел). Но так как мы не молодеем, зрения стало ухудшается и 5ка стала маловата. Присматриваюсь к 7-9.на вторичке в бюджете 50+- " из штанов выпрыгивать не хочу" так как понимаю что данная игрушка за сотку для моих условий не нужна. Изначально смотрел Гармин 9sv , почитав данную ветку увидел не приязнь к данному производителю. Стал смотреть лорики ревел 9 трипшот ( дороже но не критично). Ну и понеслось, Авито вываливает элиты 7тишки2 в этом ценовом сигменте. Разницу кнопки, тач между ревал и элит панимаю, а вот с датчиками швах 3 в 1 или трипшот нет. Помогите советом, отговорите от кредита))) на лайв- про. На чём остановится для моих условий. Сори за многобуквие, всем НХНЧ. Лодка ПВХ 360 мот с генератором.
Если смотреть как вариант Garmin Striker Vivid 9sv или hook reveal tripleshot 9. после 5", 7" будет маловат, лучше 9", будет удобнее. Если это вторичка то HOOK очень внимательно смотреть, так как если предыдущий хозяин не до конца втыкал шнур в разъем, есть шанс получить сгоревший датчик, преценденты были. Эти 2 прибора примерно одинаковы. Боковой у лорика может чуть лучше, чтобы на гармине добиться подобного, нужно постоянно крутить настройки. Но вот нижний скан у гармин однозначно лучше. Для ваших условий возможно это и будет лучше. А так в боковом коряжки и рельеф они показывают одинаково. Точки на самом деле полезная штука. Всякие коряжки отмечать и потом уже к ним спокойно идти.
 
С нами с
19.05.2010
Сообщения
6 908
Репутация
8 660
Откуда
Москва
Выбор эхолота.
Если смотреть как вариант Garmin Striker Vivid 9sv или hook reveal tripleshot 9. после 5", 7" будет маловат, лучше 9", будет удобнее. Если это вторичка то HOOK очень внимательно смотреть, так как если предыдущий хозяин не до конца втыкал шнур в разъем, есть шанс получить сгоревший датчик, преценденты были. Эти 2 прибора примерно одинаковы. Боковой у лорика может чуть лучше, чтобы на гармине добиться подобного, нужно постоянно крутить настройки. Но вот нижний скан у гармин однозначно лучше. Для ваших условий возможно это и будет лучше. А так в боковом коряжки и рельеф они показывают одинаково. Точки на самом деле полезная штука. Всякие коряжки отмечать и потом уже к ним спокойно идти.
Позабавило как работает подсознание у гарминовода...название Гармина с большой буквы....Лор с маленькой... :) И боковой,грит чуть лучше,но все равно одинаково...:D Смешно...
 

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 147
Репутация
2 470
Возраст
60
Откуда
Москва
Выбор эхолота.
Если это вторичка то HOOK очень внимательно смотреть, так как если предыдущий хозяин не до конца втыкал шнур в разъем, есть шанс получить сгоревший датчик, преценденты были. Эти 2 прибора примерно одинаковы. Боковой у лорика может чуть лучше, чтобы на гармине добиться подобного, нужно постоянно крутить настройки. Но вот нижний скан у гармин однозначно лучше.
Позабавило как работает подсознание у гарминовода...название Гармина с большой буквы....Лор с маленькой...
Позабавило, как работает зрение у лорофана. :D
 
С нами с
10.11.2023
Сообщения
216
Репутация
60
Возраст
46
Откуда
Киров, Кировская область
Выбор эхолота.
Позабавило как работает подсознание у гарминовода...название Гармина с большой буквы....Лор с маленькой... :) И боковой,грит чуть лучше,но все равно одинаково...:D Смешно...
может все-таки подсознание лоромана...
 
С нами с
19.05.2010
Сообщения
6 908
Репутация
8 660
Откуда
Москва
Выбор эхолота.
С нами с
15.05.2012
Сообщения
246
Репутация
522
Возраст
37
Откуда
М.О. Щёлково
Выбор эхолота.
Позабавило как работает подсознание у гарминовода...название Гармина с большой буквы....Лор с маленькой... :) И боковой,грит чуть лучше,но все равно одинаково...:D Смешно...
А что смешного? Покрутить настройки контраста и яркости и будет также светить рыбу. Эти два аппарата по сути начальный уровень бокового скана и показывают одинаково. Но только если достать оба из коробки и не делать настроек, лорик покажет лучше, гармин покажет также только если его настроить и настраивать нужно регулярно под каждый водоём. Нижний скан в лоре намного хуже гармина и это факт, но почему то вы об этом умолчали и вам смешно...
 
С нами с
19.05.2010
Сообщения
6 908
Репутация
8 660
Откуда
Москва
Выбор эхолота.
А что смешного? Покрутить настройки контраста и яркости и будет также светить рыбу. Эти два аппарата по сути начальный уровень бокового скана и показывают одинаково. Но только если достать оба из коробки и не делать настроек, лорик покажет лучше, гармин покажет также только если его настроить и настраивать нужно регулярно под каждый водоём. Нижний скан в лоре намного хуже гармина и это факт, но почему то вы об этом умолчали и вам смешно...
Я не пытаюсь что либо сравнивать в отличии от вас...и поэтому я ничего не умолчал... :)
 

Сейчас смотрят

Вверх