• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор эхолота. (Просматривают: 5)

С нами с
06.02.2015
Сообщения
5 449
Репутация
6 121
Откуда
Тридевятое царство
Выбор эхолота.
Здравствуйте. Знакомый хочет приобрести эхолот с боковым сканированием. Устал наблюдать как он мучается в поисках. Говорю иди на форум, в общем он не шарит). Вводные, бюджет 50, нужно боковое сканирование. Бу или новое без разницы. Подскажите пожалуйста несколько моделей, ходовых и зарекомендовавших себя, в общем цена-качество. Спасибо
Страйкер вивид или хук ревил 7-ки с более-менее боковым .
 
С нами с
15.07.2020
Сообщения
845
Репутация
1 310
Возраст
41
Откуда
Нижегородская обл.
Выбор эхолота.
Только смотрите, чтобы страйкер вивид или хук ревил были именно с боковыми, а то они бывают в варианте без боковых.
 
С нами с
01.03.2012
Сообщения
2 716
Репутация
5 947
Откуда
ТАМБОВ
Выбор эхолота.
Здравствуйте. Знакомый хочет приобрести эхолот с боковым сканированием. Устал наблюдать как он мучается в поисках. Говорю иди на форум, в общем он не шарит). Вводные, бюджет 50, нужно боковое сканирование. Бу или новое без разницы. Подскажите пожалуйста несколько моделей, ходовых и зарекомендовавших себя, в общем цена-качество. Спасибо
Щас на форуме как раз в его бюджете вивид 9 продается..... по мне так :thumbupq: вариант
 
С нами с
10.03.2023
Сообщения
115
Репутация
25
Возраст
37
Откуда
Архангельская область, город Котлас,Горького 12
Выбор эхолота.
Троллинг, может иногда джиг буду осваивать, глубина Макс унас до 10 метров в основном 3-5 метров, купил Garmin 9 gt 52 но даже не ставил продам, на 10 т.р дешевое . Если найду достойную замену
 

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 122
Репутация
2 459
Возраст
60
Откуда
Москва
Выбор эхолота.
Практически за эти деньги сейчас можно найти Лайв 12 с датчиком 3 в 1 и использовать для всего. :D А вообще-то, как по мне, так для троллинга пойдёт любой.. даже раз в 5 дешевле. Лишь бы рельеф показывал.
:D
 
С нами с
10.03.2023
Сообщения
115
Репутация
25
Возраст
37
Откуда
Архангельская область, город Котлас,Горького 12
Выбор эхолота.

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 122
Репутация
2 459
Возраст
60
Откуда
Москва
Выбор эхолота.
А Гармин чтоб карты не покупать ?
Карты стоят копейки и завсегда желательны. Несмотря на то, что у Гармина есть сообщество Квикдро, я всё равно карту Блю чарт купил. А так-то, повторюсь, для троллинга вообще по барабану, какой прибор.
 
С нами с
19.10.2021
Сообщения
4 022
Репутация
5 367
Возраст
40
Откуда
Казахстан, Курчатов
Выбор эхолота.
Троллинг, может иногда джиг буду осваивать, глубина Макс унас до 10 метров в основном 3-5 метров, купил Garmin 9 gt 52 но даже не ставил продам, на 10 т.р дешевое . Если найду достойную замену
Для троллинга эхолот вообще не обязателен, карты купил, и по рельефу ходишь.
Для джига конечно нужен боковой скан, в вашем бюджете лайв 9 за 150-160, либо добавлять чуток и брать лайв 12.
Ловите на водохранилище или реке? На лодке какое оборудование уже установлено?
 
С нами с
19.10.2021
Сообщения
4 022
Репутация
5 367
Возраст
40
Откуда
Казахстан, Курчатов
Выбор эхолота.
Карты стоят копейки и завсегда желательны. Повторюсь, для троллинга вообще по барабану, какой прибор.
Для троллинга он вообще не нужен:) планшет дешёвый с картами и всё. А если по одним местах ходишь так вообще и планшет через месяц можно не брать.
 

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 122
Репутация
2 459
Возраст
60
Откуда
Москва
Выбор эхолота.
Для троллинга он вообще не нужен:) планшет дешёвый с картами и всё. А если по одним местах ходишь так вообще и планшет через месяц можно не брать.
Я, собственно, примерно это и имел в виду. :D
 

Сейчас смотрят

Вверх