• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор эхолота. (Просматривают: 6)

С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 031
Репутация
7 789
Откуда
Санкт-Петербург
Выбор эхолота.
Когда кто-то купил эхолот без поддержки карт, где-то в мире грустит один ershal.
Мне по.. на читал с эхолотв, которые даже не думали, что в будущем будут картплотерами :) У богатых чвои заметки и они могут безтолково спорить деньгами ))))
 

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 122
Репутация
2 459
Возраст
60
Откуда
Москва
Выбор эхолота.
Когда кто-то купил эхолот без поддержки карт, где-то в мире грустит один ershal.
Никто не грустит. Загрустит тот, кто получит дивайс без карт, будучи уверенным, что он с картами. :D
 
С нами с
15.07.2020
Сообщения
845
Репутация
1 310
Возраст
41
Откуда
Нижегородская обл.
Выбор эхолота.
будучи уверенным, что он с картами. :D
С чего вы это решили? Вы сами не разобрались. Человек уже ответил, что вопрос решаемый, т.е. тему покурил. Ревил 7х можно разлочить, и будут карты. Возможно и не нужны они, рисовать он сразу умеет.
 

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 122
Репутация
2 459
Возраст
60
Откуда
Москва
Выбор эхолота.
Вы-то в курсе, что такое "Ревил7х" :D ? Какое "разлочить" ? Что "разлочить"? Хук Ревил 7х знаю. Хук 7х (он же - "урезанный" Хук Ревил 7х) знаю. Ревил 7х не знаю. Тем более "урезанный".
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 031
Репутация
7 789
Откуда
Санкт-Петербург
Выбор эхолота.
Извините за текст. Поторопился, не проверил. Суть - главное, чтобы не разочаровался :)
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 031
Репутация
7 789
Откуда
Санкт-Петербург
Выбор эхолота.
О том и речь ….
До людей с трудом доходит, что модно не переплачивать, кто ищет тот находит))
Суть не в переплате, а понять что надо и купить дешевле :) Под Ваши нужды вы купили не то, но это потом ))))) Довольны? И отлично!!!
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 031
Репутация
7 789
Откуда
Санкт-Петербург
Выбор эхолота.
В приборе и его функциях. Если Вас устраивает Ваш выбор, не будем продолжать полемику. Никто не сможет изменить Ваш выбор. И это правильно :)
P.s извинялся за безграмотный текст. t9
 
С нами с
20.02.2017
Сообщения
666
Репутация
150
Возраст
47
Откуда
Чебоксары
Выбор эхолота.
Суть не в переплате, а понять что надо и купить дешевле :) Под Ваши нужды вы купили не то, но это потом ))))) Довольны? И отлично!!!
Когда я спрашивал тут
Много вопросов было, как рыбачить будешь, джиг не джиг….
В итоге пришлось самому решение принять и разобраться.
Для начала все мои вопросы закроет, карта будет, нижнее сканирование есть, экран 7, цена приемлемая ,пока все…
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 031
Репутация
7 789
Откуда
Санкт-Петербург
Выбор эхолота.
Когда я спрашивал тут
Много вопросов было, как рыбачить будешь, джиг не джиг….
В итоге пришлось самому решение принять и разобраться.
Для начала все мои вопросы закроет, карта будет, нижнее сканирование есть, экран 7, цена приемлемая ,пока все…
Карты не будет, в лучшем случаи слой. Но это читать :)
 
С нами с
20.02.2017
Сообщения
666
Репутация
150
Возраст
47
Откуда
Чебоксары
Выбор эхолота.
Как сказать. Можно дешевле и с нормальным функционалом, тем более под его хотелки. Хозяин - барин :)
Написали бы что за зверь, а то вроде он есть но названия нет..
 

Сейчас смотрят

Вверх