• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор эхолота. (Просматривают: 17)

С нами с
19.10.2021
Сообщения
4 027
Репутация
5 379
Возраст
40
Откуда
Казахстан, Курчатов
Выбор эхолота.
У меня пвх 360. Со зрением проблем нет, но 7ка такое себе(может конечно так на столике был установлен, что приходилось нагибаться, вглядываться) - 9ка думаю в самый раз, а 12ка наверно перебор(но с ценой в 150тр ти2 - вроде ничего:), цена подкупает и разрешение нормальное)
Если без приблуд, берите ти2 12. Размер имеет значение, а вот дополнительные возможности лайва Вам не нужны похоже, и не стоит за них платить.
Ну или уговаривайте жену на 12 лайв:)
 
С нами с
21.04.2011
Сообщения
1 406
Репутация
954
Откуда
Санкт-Петербург
Выбор эхолота.
На акб деньги отдельно - буду брать 50-70ач лифер, струбцина осталась от ти2 к датчику 3в1. Столик есть раскладной, постоянно меня бесит (громоздкий), но выпивать изЮмительно :D
столик отпилить, двенашку ставить, экран накрыть крышкой, суперстол получится)
был 12ти2 в пользовании, очень хороший аппарат, но нужно понимать, что если хотелки с прибором хоть на каплю увеличатся, то его надо будет продавать.
поищите 12 лайв б/у у нормальных продавцов, в двести должны вписаться
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 036
Репутация
7 796
Откуда
Санкт-Петербург
Выбор эхолота.
У меня пвх 360. Со зрением проблем нет, но 7ка такое себе(может конечно так на столике был установлен, что приходилось нагибаться, вглядываться) - 9ка думаю в самый раз, а 12ка наверно перебор(но с ценой в 150тр ти2 - вроде ничего:), цена подкупает и разрешение нормальное)
Смотрите разрешение экрана. Когда со зрением все в порядке, начинается проблема с восприятием "пиксильной" картинки. На том же ti2 и fs в 9" очень пиксильная картинка, для человеком с нормальным зрением, и очень заходит live/carbon в этой диагонали, но с большим разрешением. Лично для меня лучше live/carbon 7, чем ti2/fs в диагонали 9". Так же не забываем про апетит приборов по аккумуляторам. Лично мне нужен мобильный комплект (в том числе сборка, хранение), по этому советую исходя из своих предпочтений и опыта. 2 приборы очень комфортно, много возможностей, в том числе один для мобильности :) Все - имхо, просто личные ощущения ))))
 

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 127
Репутация
2 464
Возраст
60
Откуда
Москва
Выбор эхолота.
Поддержу.
 
С нами с
05.08.2020
Сообщения
1 331
Репутация
1 749
Возраст
60
Откуда
Кашира.м.о.
Выбор эхолота.
сегодня получил 8610, подключил и всё понравилось-один дюйм заметен очень!
вспоминаю как 923 тий открыл-подумалось что это семёрку подложили!
 
С нами с
17.09.2007
Сообщения
1 493
Репутация
2 349
Откуда
Москва
Выбор эхолота.
сегодня получил 8610, подключил и всё понравилось-один дюйм заметен очень!
вспоминаю как 923 тий открыл-подумалось что это семёрку подложили!
Мои поздравления с приобретением.
Ждем Вашего мнения, после использования на воде.)
 
С нами с
05.08.2020
Сообщения
1 331
Репутация
1 749
Возраст
60
Откуда
Кашира.м.о.
Выбор эхолота.
Мои поздравления с приобретением.
Ждем Вашего мнения, после использования на воде.)
очень надеюсь-не разочарует!!! думаю продавать его не придётся, а вот прикупить ещё 12ку?но пока в кредите сижу! а там как карты лягут! вообще-я рад приобретению!!!
 
С нами с
08.07.2019
Сообщения
38
Репутация
43
Возраст
32
Откуда
Москва
Выбор эхолота.
Добрый день. Подскажите что лучше из бюджетного, смотрю на vivd 4cv и hook reveal 7x с маркетплейсов, разница в чуть менее 10т.р. Наличие русского языка не принципиально, главное чтоб хоть английский был. Ловлю на квок, редко джиг, верхняя Волга в основном.
 
С нами с
26.07.2014
Сообщения
968
Репутация
2 376
Откуда
Средняя Волга
Выбор эхолота.
Где экран больше, при таком выборе.
Или же потребление тока меньше. Как водится! Дилема. Муки выбора отступят, если включать разумный подход. Жертвовать чем то приходится, выигрывая большее. Но вот ведь! Позже приходят сожаления, поскольку вмешивается актуальность. )))
 
С нами с
14.09.2012
Сообщения
1 912
Репутация
2 542
Откуда
Екатеринбург
Выбор эхолота.
Или же потребление тока меньше. Как водится! Дилема. Муки выбора отступят, если включать разумный подход. Жертвовать чем то приходится, выигрывая большее. Но вот ведь! Позже приходят сожаления, поскольку вмешивается актуальность. )))
Эт ты мощно задвинул, внушаеть (с) :)
Правда понравилось, жму руку!
 
С нами с
17.09.2007
Сообщения
1 493
Репутация
2 349
Откуда
Москва
Выбор эхолота.
Или же потребление тока меньше. Как водится! Дилема. Муки выбора отступят, если включать разумный подход. Жертвовать чем то приходится, выигрывая большее. Но вот ведь! Позже приходят сожаления, поскольку вмешивается актуальность. )))
Таких вводных в вопросе форумчанина не было, но предпологать, Вы, Дмитрий, я и остальные, могут.))
Только за чем, топику такой ответ, в контексте заданного вопроса?)
 
С нами с
17.09.2007
Сообщения
1 493
Репутация
2 349
Откуда
Москва
Выбор эхолота.
А то у меня пока такая реакция...)
Это я про себя, для непонятливых.))
 

Вложения

  • Screenshot_2024-03-17-16-36-03-442_com.opera.browser.jpg
    212.3 КБ · Просмотры: 50
    Screenshot_2024-03-17-16-36-03-442_com.opera.browser.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
17.09.2007
Сообщения
1 493
Репутация
2 349
Откуда
Москва
Выбор эхолота.
В контексте заданного вопроса подойдем, чисто математически, на пальцах, где 2 + 2 равно 4 и где 2 умножить на 2 тоже 4...
А теперь поменяем в водные на 3..и уже получим разные ответы.)
Поэтому, если выключаем все домыслы, получаем в этоге ответ, на который задан вопрос, где сложили - один ответ, а где умножили - другой.
Итог: - Какие вводные, такой и результат.
Ну это не точно.))
 

Сейчас смотрят

Вверх