• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор эхолота. (Просматривают: 26)

С нами с
10.04.2016
Сообщения
27
Репутация
76
Возраст
42
Откуда
Южно - Сахалинск
Выбор эхолота.
Датчик смотрите, большей частью у нас они со урезанным сплитшот, на котором только 200 частота на сонаре или hdi 83/200. Под ваши условия 50/200 самое то. Если нужна помощь в оплате с Трэйдинн, пишите в личку. Вечером отвечу, на рыбалке...
Меня больше волнует скорость доставки.. сезон начнется через 1.5 месяца. Хотелось бы уже получить эхолот. Есть примерное понимание сроков доставки с этого сайта на дальний восток?
 
С нами с
10.04.2016
Сообщения
27
Репутация
76
Возраст
42
Откуда
Южно - Сахалинск
Выбор эхолота.
Этот будет с азиатским языковым пакетом, на русский не прошить
Ну английский более менее знаю, там ведь инглиш присутствует верно? Главное, чтоб английский хотя бы был, метрическая система измерения...
 
С нами с
24.03.2017
Сообщения
1 416
Репутация
1 482
Возраст
51
Откуда
Волгоград, Кировский р-н
Выбор эхолота.
Ну английский более менее знаю, там ведь инглиш присутствует верно? Главное, чтоб английский хотя бы был, метрическая система измерения...
Будет и английский и метрика.
 
С нами с
28.02.2014
Сообщения
1 001
Репутация
362
Откуда
Челябинская обл.
Выбор эхолота.
С нами с
13.06.2019
Сообщения
273
Репутация
198
Возраст
38
Откуда
Кострома(Буй) - Москва
Выбор эхолота.
Всех приветствую... И так созрел мой "нос" :D на покупку эхолота. Был до этого страйкер 7ка, потом лорик 7ка ти2 - с той поры как был продан лорик много воды утекло, появился garmin 943xsv с 56 датчиком. Много смотрел видео о gpsmap 943xsv интересный прибор, но и "лайв" хорош. Бюджет до 190тр. Короче комрады "ступор у меня" :(
И вот вопрос: подскажите что лучше взять? (я понимаю баталии лорогарминоводов), но все же...
рассматриваю модели garmin ultra 102sv или gpsmap 943xsv с 56 датчиком или lowrance hds 9 live, 12ти2.
Спасибо за дельный совет!
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 036
Репутация
7 796
Откуда
Санкт-Петербург
Выбор эхолота.
Всех приветствую... И так созрел мой "нос" :D на покупку эхолота. Был до этого страйкер 7ка, потом лорик 7ка ти2 - с той поры как был продан лорик много воды утекло, появился garmin 943xsv с 56 датчиком. Много смотрел видео о gpsmap 943xsv интересный прибор, но и "лайв" хорош. Короче комрады "ступор у меня" :(
И вот вопрос: подскажите что лучше взять? (я понимаю баталии лорогарминоводов), но все же...
рассматриваю модели garmin ultra 102sv или gpsmap 943xsv с 56 датчиком или lowrance hds 9 live, 12ти2.
Спасибо за дельный совет!
На авито видел carbon 9 115+ 25 датчик, правда б/у. Есть деньги 12 live, по garmin, конкурентам в цена/функционал не знаю. На сколько мне известно хам и гармин сильно выше в цене в этих характеристиках (carbon/live).
 
С нами с
13.06.2019
Сообщения
273
Репутация
198
Возраст
38
Откуда
Кострома(Буй) - Москва
Выбор эхолота.
На авито видел carbon 9 115+ 25 датчик, правда б/у. Есть деньги 12 live, по garmin, конкурентам в цена/функционал не знаю. На сколько мне известно хам и гармин сильно выше в цене в этих характеристиках (carbon/live).
Примерно бюджет до 190тр, поэтому и ломаю голову
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 036
Репутация
7 796
Откуда
Санкт-Петербург
Выбор эхолота.
С нами с
19.10.2021
Сообщения
4 027
Репутация
5 380
Возраст
40
Откуда
Казахстан, Курчатов
Выбор эхолота.
Примерно бюджет до 190тр, поэтому и ломаю голову
Это бюджет на эхолот или на всё? Просто АКБ стоит прилично, струбцина тоже денег стоит нормальная, тот же столик под эхолот.
Если на Всё, то лайв 9, как раз на остальное без напряга хватит, а может ещё и на компас останется.
 
С нами с
21.04.2011
Сообщения
1 406
Репутация
954
Откуда
Санкт-Петербург
Выбор эхолота.
Всех приветствую... И так созрел мой "нос" :D на покупку эхолота. Был до этого страйкер 7ка, потом лорик 7ка ти2 - с той поры как был продан лорик много воды утекло, появился garmin 943xsv с 56 датчиком. Много смотрел видео о gpsmap 943xsv интересный прибор, но и "лайв" хорош. Бюджет до 190тр. Короче комрады "ступор у меня" :(
И вот вопрос: подскажите что лучше взять? (я понимаю баталии лорогарминоводов), но все же...
рассматриваю модели garmin ultra 102sv или gpsmap 943xsv с 56 датчиком или lowrance hds 9 live, 12ти2.
Спасибо за дельный совет!
если паноптикс не нужен, то смотрите в сторону лайва, у гарминов, что на страйкере, что на гпсмапе структура меню одинаковая, у лориков - так же

у вас оба производителя были в пользовании и значит есть понимание с чем работать легче
 
С нами с
13.06.2019
Сообщения
273
Репутация
198
Возраст
38
Откуда
Кострома(Буй) - Москва
Выбор эхолота.
Это бюджет на эхолот или на всё? Просто АКБ стоит прилично, струбцина тоже денег стоит нормальная, тот же столик под эхолот.
Если на Всё, то лайв 9, как раз на остальное без напряга хватит, а может ещё и на компас останется.
На акб деньги отдельно - буду брать 50-70ач лифер, струбцина осталась от ти2 к датчику 3в1. Столик есть раскладной, постоянно меня бесит (громоздкий), но выпивать изЮмительно :D
 
С нами с
13.06.2019
Сообщения
273
Репутация
198
Возраст
38
Откуда
Кострома(Буй) - Москва
Выбор эхолота.
если паноптикс не нужен, то смотрите в сторону лайва, у гарминов, что на страйкере, что на гпсмапе структура меню одинаковая, у лориков - так же

у вас оба производителя были в пользовании и значит есть понимание с чем работать легче
Паноптикса точно не будет, мы ездим с женой - поэтому только культурное время препровождение
 
С нами с
13.06.2019
Сообщения
273
Репутация
198
Возраст
38
Откуда
Кострома(Буй) - Москва
Выбор эхолота.
если паноптикс не нужен, то смотрите в сторону лайва, у гарминов, что на страйкере, что на гпсмапе структура меню одинаковая, у лориков - так же

у вас оба производителя были в пользовании и значит есть понимание с чем работать легче
Со страйкером - ти2 не сравнить(небо и земля), но сейчас такие аппараты вышли, что и не знаешь чего брать...
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 036
Репутация
7 796
Откуда
Санкт-Петербург
Выбор эхолота.
Со страйкером - ти2 не сравнить(небо и земля), но сейчас такие аппараты вышли, что и не знаешь чего брать...
Carbon/live закрывает все хотелки :) Не хватает средств - ti2, fs. Другие фирмы не учитываю ))))
 
С нами с
13.06.2019
Сообщения
273
Репутация
198
Возраст
38
Откуда
Кострома(Буй) - Москва
Выбор эхолота.
Ищем live 12. Для меня (пвх) это перебор :) Для себя понял, что 2-ва по 7 (или 9+7)отличный вариант, но это для меня ))))
У меня пвх 360. Со зрением проблем нет, но 7ка такое себе(может конечно так на столике был установлен, что приходилось нагибаться, вглядываться) - 9ка думаю в самый раз, а 12ка наверно перебор(но с ценой в 150тр ти2 - вроде ничего:), цена подкупает и разрешение нормальное)
 

Сейчас смотрят

Вверх