• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Всё о голубях (Просматривают: 3)

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 671
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
Всё о голубях
..... а у соседей белки приходят 4 штуки. Они мешок семечек купили и сыпят без меры. Я у них ещё для голубей килограмчик выпросил.
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.02.2016
Сообщения
128
Репутация
358
Откуда
Москва, Алексеевская
Всё о голубях

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 671
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
Всё о голубях
У Вас "на зимовке" соседи есть? Это хорошо. как-то веселее.
Ну да. У них обстоятельства такие, что живут на даче. А ещё дорогу в деревню отсыпали три года назад деревня и ожила.
С такими соседями хорошо, сами вызвались голубей кормить в моё отсутствие.
 
С нами с
20.02.2016
Сообщения
128
Репутация
358
Откуда
Москва, Алексеевская
Всё о голубях
Ну да. У них обстоятельства такие, что живут на даче. А ещё дорогу в деревню отсыпали три года назад деревня и ожила.
С такими соседями хорошо, сами вызвались голубей кормить в моё отсутствие.
Дорога - ключевое слово.
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 671
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
Всё о голубях
Дорога - ключевое слово.
Это точно. Но опять есть проблемы., особенно зимой и весной в половодье. Зимой надо упрашивать дорожников чтоб дорогу почистили от снега, а это 3 км - 2 поля и 2 оврага. Мы даже от контейнерой площадки отказались, так как помойка будет завалена мусором, мусоровозы не пройдут. А по весне маленькая речка превращается в горный поток и смывает маленькую плотинку с двумя трубами, а в этом году половодье будет знатное. И опять будем отрезаны от цивилизации. Из-за отсутствия дороги деревня за последние 50 лет практически вымерла, а основана она была в 1547 году. Я помню ещё сколько было дворов и какое хозяйство было в деревне.
Но живём.
 
С нами с
20.02.2016
Сообщения
128
Репутация
358
Откуда
Москва, Алексеевская
Всё о голубях
Дровяная печь, генератор, пара баллонов с газом +хорошая аптечка. Главное здоровье. В Москве столько вирусни летает, не успеваешь носовые платки менять, а на даче за 5 лет я не чихнул ни разу.

а половодье пройдет
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 671
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
Всё о голубях
Блин, завалило снегом конкретно. Вчера приезжал какой-то огромный трактор для чистки дороги и тот сломался. Пока выехать из деревни можно только на внедорожнике.
Голуби живут своей внутренней жизнью, имеется ввиду внутри голубятни. Зимняя молодежь ещё не знает, что есть огромное пространство, которое называют небо. Но скоро надо это пространство осваивать.
 
С нами с
30.11.2020
Сообщения
3 358
Репутация
22 273
Возраст
49
Откуда
Московская обл гКоломна
Всё о голубях
Блин, завалило снегом конкретно. Вчера приезжал какой-то огромный трактор для чистки дороги и тот сломался. Пока выехать из деревни можно только на внедорожнике.
Голуби живут своей внутренней жизнью, имеется ввиду внутри голубятни. Зимняя молодежь ещё не знает, что есть огромное пространство, которое называют небо. Но скоро надо это пространство осваивать.
:thumbupq: :friends: В Москву и Бронницы на зборы и выставку Все Российскую не собираетесь:D
 
С нами с
30.11.2020
Сообщения
3 358
Репутация
22 273
Возраст
49
Откуда
Московская обл гКоломна
Всё о голубях
Блин, завалило снегом конкретно. Вчера приезжал какой-то огромный трактор для чистки дороги и тот сломался. Пока выехать из деревни можно только на внедорожнике.
Голуби живут своей внутренней жизнью, имеется ввиду внутри голубятни. Зимняя молодежь ещё не знает, что есть огромное пространство, которое называют небо. Но скоро надо это пространство осваивать.
Я уже заражаться начинаю :Dно не чего к сожалению в этом не понимаю:pardon:, Я как в той песне " Заведу голубей" от Лесопавала :thumbupq::pardon:
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 671
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
Всё о голубях
:thumbupq: :friends: В Москву и Бронницы на зборы и выставку Все Российскую не собираетесь:D
Да надо бы поехать посмотреть. Я не занимаюсь селекционированием и разведением ценных пород голубей, мне для души интересно. Ну и для повышения своих знаний не мешало бы пообщаться с другими голубеводами.
 
Последнее редактирование:

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 671
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
Всё о голубях
Я уже заражаться начинаю :Dно не чего к сожалению в этом не понимаю:pardon:, Я как в той песне " Заведу голубей" от Лесопавала :thumbupq::pardon:
А что там понимать? Без батьки сам дойдёшь до понимания. Смотри, наблюдай, делай выводы, а самое главное надо любить птицу.
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.02.2016
Сообщения
128
Репутация
358
Откуда
Москва, Алексеевская
Всё о голубях
Снега тьму навалило. Соседи фото с дачи присылали. Вы как там справляетесь? Дороги надо думать нет. На тушёнке с макаронами наверное??
 
С нами с
30.11.2020
Сообщения
3 358
Репутация
22 273
Возраст
49
Откуда
Московская обл гКоломна
Всё о голубях

Вложения

  • 20240224_174824.jpg
    65.3 КБ · Просмотры: 8
    20240224_174824.jpg
  • 20240224_174821.jpg
    55.2 КБ · Просмотры: 8
    20240224_174821.jpg
  • 20240224_174817.jpg
    51 КБ · Просмотры: 8
    20240224_174817.jpg

Сейчас смотрят

Вверх