• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)! (Просматривает: 1)

С нами с
24.06.2014
Сообщения
276
Репутация
591
Откуда
Ярославль
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Смотря откуда вытащить свечку :rjach:
Логика есть. На жаре любой воск потечет и эффект снизится. Но если рассматривать дорогие удилища с тонкой подгонкой , то даже густая жижа даст результат.
Главное не пачкать свечку любым абразивом)
А если по факту, то не понимаю как может воск пагубно влиять на уголь в плане химического воздействия (химической реакции)
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.02.2018
Сообщения
1 579
Репутация
1 683
Возраст
38
Откуда
Краснодар
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 494
Репутация
9 760
Откуда
Калуга,Ленинский
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Здесь на форуме опыт только у тебя и Максима :rjach:
У Меня и в мыслях в отличии от Тебя такую чушь написать не хватило.
Был бы поумнее промолчал бы, но ты и здесь тупишь, юморист блин...
И мысли по рыболовному опыту твои ни о чём, отчёты не строчу, снастями не хвалюсь и другими ,,детскими,, игрушками не балуюсь.
Но это не твое ты ещё не наигрался ты ещё парниша, поэтому и восприятие такое.Но опыта до хрена чувствуется, всё по делу...
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
С нами с
09.12.2017
Сообщения
454
Репутация
954
Возраст
60
Откуда
Новосибирск,м.Маркса
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим,здравствуйте.
У Вас все в порядке,магазин работает?
Сделал заказ небольшой и уже сутки ни ответа ни привета. Может конечно очередь не дошла.
 
С нами с
17.10.2007
Сообщения
443
Репутация
918
Возраст
63
Откуда
Москва/Одинцово
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Добрый день Максим. Подскажи,пожалуйста, мотылин-ракушка и ракушка река в какой пропорции смешать 1:1 или чего-то большк бухнуть. Верхняя Москва-река район Ильинского или какую-то другую комбинацию замутить? Спасибо.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Добрый день Максим. Подскажи,пожалуйста, мотылин-ракушка и ракушка река в какой пропорции смешать 1:1 или чего-то большк бухнуть. Верхняя Москва-река район Ильинского или какую-то другую комбинацию замутить? Спасибо.
Добрый день. 1 к 1 можно
 
С нами с
13.08.2022
Сообщения
646
Репутация
1 067
Возраст
45
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Добрый день Максим. Подскажи,пожалуйста, мотылин-ракушка и ракушка река в какой пропорции смешать 1:1 или чего-то большк бухнуть. Верхняя Москва-река район Ильинского или какую-то другую комбинацию замутить? Спасибо.
С увлажнением не спешите. с этими двумя нужно быть аккуратнее особенно с мотылином. Добавлял к ним лещ чёрный или лещ трофей, увлажнение становилось более предсказуемым
P.S. Как раз в Ильинском нормально работала
 
С нами с
23.10.2011
Сообщения
455
Репутация
105
Откуда
Москва, Дорогомилово
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим, добрый день!
Есть фидер shimano speedmaster 396/110. Вроде все хвалят этот фидер, он реально неплохой, но лично по моим ощущениям будто не 110 он, легче... не знаю.
Посмотрел Ваши видео на Ютубе с обзором разных фидерных удилищ - понравилось про zemex razer 390/110 и 140. Если менять, прогадаю или нет? Или сопоставимые палки?
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим, добрый день!
Есть фидер shimano speedmaster 396/110. Вроде все хвалят этот фидер, он реально неплохой, но лично по моим ощущениям будто не 110 он, легче... не знаю.
Посмотрел Ваши видео на Ютубе с обзором разных фидерных удилищ - понравилось про zemex razer 390/110 и 140. Если менять, прогадаю или нет? Или сопоставимые палки?
Добрый день.
У Вас отличная модель Спидмастер. Я ее знаю очень хорошо и у меня она одна из лучших.
Брать ли Рейзер 140 зависит от условий. Напишите условия?
Лично мне Спидмастер даже ближе Рейзера 110. Но плюс Рейзера в том, что он более вяжущий чем Спидмастер.
Но возможно Вам не хватает по условиям его. Поэтому и спросил про условия.
 
С нами с
23.10.2011
Сообщения
455
Репутация
105
Откуда
Москва, Дорогомилово
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Добрый день.
У Вас отличная модель Спидмастер. Я ее знаю очень хорошо и у меня она одна из лучших.
Брать ли Рейзер 140 зависит от условий. Напишите условия?
Лично мне Спидмастер даже ближе Рейзера 110. Но плюс Рейзера в том, что он более вяжущий чем Спидмастер.
Но возможно Вам не хватает по условиям его. Поэтому и спросил про условия.
В этом году это были озеро Валдай и озеро Янисъярви в Карелии. Ещё ловлю им на Волге в районе Завидово/Конаково.
Раньше на платники больше ездил, там заброса хватало с головой, а когда выходишь на "простор", кажется, что не летит груз))
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
В этом году это были озеро Валдай и озеро Янисъярви в Карелии. Ещё ловлю им на Волге в районе Завидово/Конаково.
Раньше на платники больше ездил, там заброса хватало с головой, а когда выходишь на "простор", кажется, что не летит груз))
110гр для всех мест хватит за глаза, разве, что в Завидово часто несет посильнее и там 140в самый раз. Рейзер помягче будет по строю Но повторюсь по классу палки Рейзер не лучше.
 

Сейчас смотрят

Вверх