• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Волга в районе с. Игуменка (Просматривает: 1)

С нами с
23.08.2012
Сообщения
26
Репутация
36
Откуда
г. Химки
Волга в районе с. Игуменка
Товарищи хватит писать!!!
Я туда 9 числа на две ночи собираюсь и таким темпом мест не будет уже))
Их и так там не так много!))
Я очень редко пишу, так, решил черкнуть немного, может народ оживится, тоже поделится. Кстати слышал ночью квоком кто-то работал. А с лодок ловить нельзя однако. Всем хороших рыбалок и трофеев!!!!
 
С нами с
29.03.2019
Сообщения
39
Репутация
53
Возраст
38
Откуда
Москва
Волга в районе с. Игуменка
Кстати , не помните ...с 10 июня с лодки разрешено или с 15?
 
С нами с
26.07.2007
Сообщения
38
Репутация
248
Возраст
49
Откуда
Москва, Рязанский пр-т
Волга в районе с. Игуменка
С нами с
19.04.2013
Сообщения
194
Репутация
145
Откуда
Зеленоград
Волга в районе с. Игуменка
постановлением Администрации Тверской области от 26.01.2010 № 19-па «О ежегодном ограничении использования маломерных судов под мотором на водоёмах Тверской области в период сроков запрета(ограничения) на добычу (вылов) водных биологических ресурсов» введены ограничения использования маломерных судов под мотором на водоемах Тверской области в период с 22 марта по 15 июня ежегодно.
На лодках с мотором походу до 15 ого
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
1 081
Репутация
953
Возраст
61
Откуда
МОСКВА.СВАО.БИБИРЕВО
Волга в районе с. Игуменка
постановлением Администрации Тверской области от 26.01.2010 № 19-па «О ежегодном ограничении использования маломерных судов под мотором на водоёмах Тверской области в период сроков запрета(ограничения) на добычу (вылов) водных биологических ресурсов» введены ограничения использования маломерных судов под мотором на водоемах Тверской области в период с 22 марта по 15 июня ежегодно.
На лодках с мотором походу до 15 ого
За исключением Иваньковского и Углического водохранилищ . Там можно с 11.06.
 
С нами с
24.02.2015
Сообщения
88
Репутация
125
Возраст
49
Откуда
Зеленоград
Волга в районе с. Игуменка
Всех приветствую! Огромная просьба. Если кто в ближайшие дни (до 12-го) поедет в эти края, сбросьте пожалуйста фотки проезда через лесопосадку. Буду очень признателен. Я туда собираюсь 12-го поехать. На своей проеду без проблем. А вечером туда должен племянник приехать. За его проезд сильно переживаю. Может не проехать.
 
С нами с
22.12.2010
Сообщения
143
Репутация
67
Возраст
37
Откуда
г. Зеленоград
Волга в районе с. Игуменка
Приветствую друзья))) Присоединяюсь к Евгению, если кому не сложно сделать фотки через лесополосу. У меня седан опель инсигния. Хочу поехать 14 числа поплавок помочить.
 
С нами с
08.02.2013
Сообщения
17
Репутация
37
Возраст
49
Откуда
Москва
Волга в районе с. Игуменка
Был с 1.06.по4.06 лужа была большая. На Прадо120 проехал без проблем,на легковой думаю было бы сложно. Как сейчас незнаю.
 
С нами с
15.04.2015
Сообщения
312
Репутация
1 354
Возраст
44
Откуда
Москва, Очаково-Матвеевский
Волга в районе с. Игуменка
Был в районе Игуменка с 3-го на 4-е, приехал как раз по окончанию дождя. Был там первый раз, поэтому не уверен через какую лесопасадку я проезжал, но лужа и колея была большая. Я на Хенде 35-м сначала не рискнул, но потом палкой потыкал в лужу - дно твердое, поэтому рискнул и проехал, но днищем теранулся. По полю дорога норм, но было пару мест где на переднем приводе можно сесть, если чуть неаккуратно проехать и сползти в яму
 
С нами с
24.02.2015
Сообщения
88
Репутация
125
Возраст
49
Откуда
Зеленоград
Волга в районе с. Игуменка
Был в районе Игуменка с 3-го на 4-е, приехал как раз по окончанию дождя. Был там первый раз, поэтому не уверен через какую лесопасадку я проезжал, но лужа и колея была большая. Я на Хенде 35-м сначала не рискнул, но потом палкой потыкал в лужу - дно твердое, поэтому рискнул и проехал, но днищем теранулся. По полю дорога норм, но было пару мест где на переднем приводе можно сесть, если чуть неаккуратно проехать и сползти в яму
Вот эта лесопосадка.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    81.8 КБ · Просмотры: 144
    Безымянный.jpg
С нами с
25.08.2021
Сообщения
4
Репутация
15
Возраст
32
Откуда
Подмосковье, Истра
Волга в районе с. Игуменка
Ребята, как там сейчас на месте, много ли народу? Хочу завтра 11 приехать утром половить
 

Сейчас смотрят

Вверх