• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Волга в районе с. Игуменка (Просматривает: 1)

С нами с
29.03.2019
Сообщения
39
Репутация
53
Возраст
38
Откуда
Москва
Волга в районе с. Игуменка
Неужели никто на волгу не ездит в ту сторону???
Просто спрашиваю дорога через песчаный карьер проходимая щас?
В субботу еду туда и не охота просто разворачиваться и искать другое место для рыбалки
 
С нами с
24.02.2015
Сообщения
88
Репутация
125
Возраст
49
Откуда
Зеленоград
Волга в районе с. Игуменка
Народ подскажите пожалуйста, в районе игуменки, заезд через песчаный карьер дорогу пробили? Нормально можно доехать до Волги? Передний привод
А то собираюсь в след субботу туда поехать. К сожалению на эти выходные не получается никак
Всем привет.
Прошу прощения. А где там карьер? Смотрю на карту и не вижу его. Всегда заезжал туда в конце деревни направо и к Волге. Сам хочу туда съездить в следующие выходные. Машина на полном приводе.
 
С нами с
29.03.2019
Сообщения
39
Репутация
53
Возраст
38
Откуда
Москва
Волга в районе с. Игуменка
Перед отроковичами направо сразу, там дорога через песчаный карьер. Был там пару недель назад, машина полноприводная видел до самой Волги доехала. Сам просто на мотособаке поехал от поворота. Машина у меня передний привод, боюсь сяду
 

Вложения

  • Screenshot_20230301-100023_Yandex Navi.jpg
    37.8 КБ · Просмотры: 78
    Screenshot_20230301-100023_Yandex Navi.jpg
С нами с
29.03.2019
Сообщения
39
Репутация
53
Возраст
38
Откуда
Москва
Волга в районе с. Игуменка
Я по мирной рыбе, клев очень очень слабый был.
Да и у берега во многих местах вода была, поосторожней там на всякий случай.
 
С нами с
24.02.2015
Сообщения
88
Репутация
125
Возраст
49
Откуда
Зеленоград
Волга в районе с. Игуменка
Перед отроковичами направо сразу, там дорога через песчаный карьер. Был там пару недель назад, машина полноприводная видел до самой Волги доехала. Сам просто на мотособаке поехал от поворота. Машина у меня передний привод, боюсь сяду
Ясно. А я тут заезжал.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    82.4 КБ · Просмотры: 94
    Безымянный.jpg
С нами с
24.02.2015
Сообщения
88
Репутация
125
Возраст
49
Откуда
Зеленоград
Волга в районе с. Игуменка
С нами с
24.11.2021
Сообщения
48
Репутация
46
Возраст
60
Откуда
Солнечногорский район
Волга в районе с. Игуменка
С нами с
29.03.2019
Сообщения
39
Репутация
53
Возраст
38
Откуда
Москва
Волга в районе с. Игуменка
С нами с
24.02.2015
Сообщения
88
Репутация
125
Возраст
49
Откуда
Зеленоград
Волга в районе с. Игуменка
Проезжал я те места, но мне как то больше нравится где сижу. Я тут часто летом с ночёвкой остаюсь. Тихо, хорошо, народу всегда мало, и рыба хорошо клюет
А глубины какие?
 
С нами с
29.03.2019
Сообщения
39
Репутация
53
Возраст
38
Откуда
Москва
Волга в районе с. Игуменка
Может я рукажоп какой, но за эту зиму тут на Волге 2 раза был и оба раза оооочень слабо, хотя и места знаю где летом клюёт, но вот зимой уходит рыба куда то.
Я 2 недели назад на селигер ездил, для первого раза считаю нормально. И отдохнул и десятка два подлещиков поймал. Завтра снова туда еду на 3 ночи
 
С нами с
24.02.2015
Сообщения
88
Репутация
125
Возраст
49
Откуда
Зеленоград
Волга в районе с. Игуменка
Я в начале февраля в Свердлово ездил 2 выходных подряд. В первый отловился хорошо (6 сопливых от кило до 1,6. + подлещиков штук 15). А во второй мелочь одна была. Почти всех амнистировал. Взял только несколько на жареху.
 
С нами с
28.03.2021
Сообщения
266
Репутация
496
Откуда
Москва
Волга в районе с. Игуменка
Может я рукажоп какой, но за эту зиму тут на Волге 2 раза был и оба раза оооочень слабо, хотя и места знаю где летом клюёт, но вот зимой уходит рыба куда то.
Я 2 недели назад на селигер ездил, для первого раза считаю нормально. И отдохнул и десятка два подлещиков поймал. Завтра снова туда еду на 3 ночи
Там давненько так. От времени года не зависит.
 

Сейчас смотрят

Вверх