• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Волга в районе с. Игуменка (Просматривает: 1)

С нами с
23.07.2016
Сообщения
803
Репутация
2 554
Откуда
Москва, Кунцево, Зао
Волга в районе с. Игуменка
И не жалко Вам машины?
Я один раз картину наблюдал на пяточке, горячий Ростовский парень на Ку7 туда сюда шнырял и все чего-то кому-то пытался доказать? А рядом ребята не Крете в диагоналке висели, так он козырял перед ними вместо помощи. Смешно конечно выглядело. А Вы про машины и людей. И все кого не просили либо троса нет или передок не работает.
Машины жалко, а людей кто нибудь жалеет, застроили, перезакрывали всё, где закон о водоёмах общего пользования?
А так как говорится " Охота пуще неволи "
Вот в этом и весь вопрос: Полное отсутствие Водоохранной зоны, законов и свободы.
Хотя мне говорили там было два проезда, а один потом у церкви, священник местный перекрыл.
 
С нами с
23.07.2016
Сообщения
803
Репутация
2 554
Откуда
Москва, Кунцево, Зао
Волга в районе с. Игуменка
Здравствуйте!

Здравствуйте! Я человек новенький хотелось бы посетить эти места, а что такое танкодром? И где это? И как проехать?
А вот мой опыт, но это мы в магазин ездили. Для @Bazi
 
С нами с
23.07.2016
Сообщения
803
Репутация
2 554
Откуда
Москва, Кунцево, Зао
Волга в районе с. Игуменка
С нами с
28.03.2021
Сообщения
267
Репутация
496
Откуда
Москва
Волга в районе с. Игуменка
Но да, и все равно в тот день к товарищу приезжал родственник на Санта ФЕ нульсовой, проехал конечно, но днище потер в тех окопах в пролеске.
Санта Фе рулит)))
 
С нами с
24.11.2021
Сообщения
48
Репутация
46
Возраст
60
Откуда
Солнечногорский район
Волга в районе с. Игуменка
С нами с
28.03.2021
Сообщения
267
Репутация
496
Откуда
Москва
Волга в районе с. Игуменка
Там, конечно, беспредел с этой траншеей. Зилок с щебнем все бы решил, но нет... Каждый умирает в одиночку
 
С нами с
24.11.2021
Сообщения
48
Репутация
46
Возраст
60
Откуда
Солнечногорский район
Волга в районе с. Игуменка
С нами с
28.12.2020
Сообщения
107
Репутация
321
Возраст
55
Откуда
Московская обл.Красногорский р-он. Путилково
Волга в районе с. Игуменка
С нами с
24.11.2021
Сообщения
48
Репутация
46
Возраст
60
Откуда
Солнечногорский район
Волга в районе с. Игуменка
Там, конечно, беспредел с этой траншеей. Зилок с щебнем все бы решил, но нет... Каждый умирает в одиночку
Ща 60 отмечу в безбородово.потом тудой.будут проблемы пиши.я не знаю как тефон тебе кинуть
 
С нами с
23.07.2016
Сообщения
803
Репутация
2 554
Откуда
Москва, Кунцево, Зао
Волга в районе с. Игуменка
Всех приветствую! Отчетик по ссылочке: https://www.rusfishing.ru/forum/threads/otchjoty-s-fidernyx-rybalok.12782/post-18995038
От себя для этих мест добавлю, что среди рабочей недели мягко говоря был аншлаг и рыболовный люд перешел на полный привод.
Мы когда приехали места можно было повыбирать, а вот в среду с утра начали заезжать разведчики и в четверг весь берег был почти забит.
Танко дром не смотря на дожди все таки проходим.
 
С нами с
29.11.2015
Сообщения
164
Репутация
523
Возраст
37
Откуда
Москва,Измайлово.
Волга в районе с. Игуменка
Черкану отчетик из этих мест, в которые никогда не поеду, по клеву по берегу у всех все очень печально, для рыбалки не стоит ехать вообще. Ловил на фидер за вечер , поймал двух лещей до кило 4-5 подлещиков грамм 100-150, пару плотвиц у бати на донки , да и у всех по берегу, просто печаль. Дистанция 35 метров , хорошая бровка ракушка немного ила все для леща, резал куку, пшено перловка горох. Мешался на флагмане, дунаеве, меласса клубника. Поводки работали см 30-40, поводки в метр приводили к заглоту рыбой крючка и отсутствие поклевки. Приехал в четверг в обед, народу тьма на поло проехал без проблем. Какие-то уроды всё-таки еще умудряются оставлять мусор, какие сраные подушки одеяла рваные палатки. Кругом по ночам музыка, пьянка , Лисицын бор ходил ходуном и запомнит навсегда, что какому-то уроду было 30 лет, больше его назвать никак не могу. Как-то так всем здоровья и нхнч.
 
С нами с
23.07.2016
Сообщения
803
Репутация
2 554
Откуда
Москва, Кунцево, Зао
Волга в районе с. Игуменка
Черкану отчетик из этих мест, в которые никогда не поеду, по клеву по берегу у всех все очень печально, для рыбалки не стоит ехать вообще. Ловил на фидер за вечер , поймал двух лещей до кило 4-5 подлещиков грамм 100-150, пару плотвиц у бати на донки , да и у всех по берегу, просто печаль. Дистанция 35 метров , хорошая бровка ракушка немного ила все для леща, резал куку, пшено перловка горох. Мешался на флагмане, дунаеве, меласса клубника. Поводки работали см 30-40, поводки в метр приводили к заглоту рыбой крючка и отсутствие поклевки. Приехал в четверг в обед, народу тьма на поло проехал без проблем. Какие-то уроды всё-таки еще умудряются оставлять мусор, какие сраные подушки одеяла рваные палатки. Кругом по ночам музыка, пьянка , Лисицын бор ходил ходуном и запомнит навсегда, что какому-то уроду было 30 лет, больше его назвать никак не могу. Как-то так всем здоровья и нхнч.
Но если Полик прошел, то езжай кто хочет.
Это Вы стояли при въезде два кольца?
А Бор всегда жжет, да и эта сторона не отстает.
 

Сейчас смотрят

Вверх