• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ. (Просматривает: 1)

С нами с
04.06.2016
Сообщения
492
Репутация
252
Откуда
Orenburg
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
Если по времени терпит, то могу заехать к ним, посмотреть, что да как и если нужно- выкупить? Но не раньше понедельника, т.к. сегдня гружусь и завтра с утра в Карелию стартую.:yazz:
спасибо, мне не надо.. я заказал в интернет магазине за 56 :-) (из заграницы)... если что получится отпишусь :-) максимум потеряю русский язык.. зато нормальная купля продажа, и даже есть гарантия (правда отправка за свой счет, но это лучше чем ничего (то что предлагают всякие завсегдатаи барахолки)
 
С нами с
12.10.2014
Сообщения
1 714
Репутация
2 418
Возраст
61
Откуда
г. УФА
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
Последнее редактирование:
С нами с
28.11.2018
Сообщения
28
Репутация
35
Возраст
57
Откуда
Барнаул, Индустриальный
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
С нами с
23.01.2015
Сообщения
26
Репутация
19
Откуда
мытищи
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
Всем Добрый день. Ребята подскажите пожалуйста,на Авито продают якобы "новые" эхолоты практик 6м и 6s, по ценам 8000-9000р. Разница от производителя порядка 2000р. Вопрос : где кроется обман? Продают как с магазинов, так и частные лица с квартир. Звонил одному частнику,говорит приезжайте: осмотрев месте,потом оплата. Где обман
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 536
Репутация
7 194
Откуда
Москва ЦАО
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
Всем Добрый день. Ребята подскажите пожалуйста,на Авито продают якобы "новые" эхолоты практик 6м и 6s, по ценам 8000-9000р. Разница от производителя порядка 2000р. Вопрос : где кроется обман? Продают как с магазинов, так и частные лица с квартир. Звонил одному частнику,говорит приезжайте: осмотрев месте,потом оплата. Где обман
Привет. Я брал свой 6м на али за 6500 по акции. Думаю что отпускная цена у производителя еще ниже.
 
С нами с
23.01.2015
Сообщения
26
Репутация
19
Откуда
мытищи
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
Привет. Я брал свой 6м на али за 6500 по акции. Думаю что отпускная цена у производителя еще ниже.
Я звонил в Зеленоград, говорят, что оптовая цена у них выше. Сказали,что возможно продают какие нибудь бракованные или после ремонта
 
С нами с
24.06.2009
Сообщения
977
Репутация
989
Откуда
Москва
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
Всем Добрый день. Ребята подскажите пожалуйста,на Авито продают якобы "новые" эхолоты практик 6м и 6s, по ценам 8000-9000р. Разница от производителя порядка 2000р. Вопрос : где кроется обман? Продают как с магазинов, так и частные лица с квартир. Звонил одному частнику,говорит приезжайте: осмотрев месте,потом оплата. Где обман
Как вариант, по приезду на адрес, начнётся самое интересное...типа предоплата/перевод на карту, через банкомат и т. д. или тупо брать трубку не будут... Ждут когда из региона кто закажет с предоплатой...а для сомневающих придумали байку "приезжай смотри, покупай"
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 536
Репутация
7 194
Откуда
Москва ЦАО
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
Я звонил в Зеленоград, говорят, что оптовая цена у них выше. Сказали,что возможно продают какие нибудь бракованные или после ремонта
Х.з. все отлично работает.
 
С нами с
27.07.2012
Сообщения
1 525
Репутация
2 080
Откуда
Москва
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
Я звонил в Зеленоград, говорят, что оптовая цена у них выше. Сказали,что возможно продают какие нибудь бракованные или после ремонта
Реально они всем подряд по телефону рассказывают про оптовые цены?))) (по роду деятельности, сталкиваюсь со многими производителями.. так вот, скидки 45-65% реальным оптовикам не редкость, а скорее нормальная практика), опять же, братья китайцы в состоянии воспроизвести данный девайс в 10 раз дешевле, и, продать вам в 2 раза дешевле зеленограда, поимев при этом 500% прибыли (опять же, напомню - все наши производители электронику или ее компоненты заказывают именно там) мужики, иногда не стоит искать черную кошку , если ее нет )
 
С нами с
27.07.2012
Сообщения
1 525
Репутация
2 080
Откуда
Москва
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
Как вариант, по приезду на адрес, начнётся самое интересное...типа предоплата/перевод на карту, через банкомат и т. д. или тупо брать трубку не будут... Ждут когда из региона кто закажет с предоплатой...а для сомневающих придумали байку "приезжай смотри, покупай"
он не БМВ берет, а эхолот за 5к )))))))))) но фантазия - зачет ))
 
С нами с
07.02.2009
Сообщения
1 105
Репутация
1 258
Откуда
москва
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
он не БМВ берет, а эхолот за 5к )))))))))) но фантазия - зачет ))
Фантазия здесь не причём, я так часы покупал, (средняя цена 25к. у них 12к., написано ,что 100% оригинал(позвонил спросил, точно оригинал? да конечно!оплачиваете , прям сейчас вышлем), у меня эти часы есть, хотел вторые(так нужно было), думал сравню с оригиналом, если фуфло будут толкать), говорю хочу самовывозом забрать, говорят ок, называют адрес, в центре Москвы, приезжаю , не могу салон найти , звоню говорю подъехал по адресу, не могу вас найти , как Вас найти?бросили трубку, после этого на мои звонки больше никто не отвечал.
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 524
Репутация
10 116
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.

Сейчас смотрят

Вверх