• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ. (Просматривают: 2)

С нами с
04.06.2016
Сообщения
492
Репутация
252
Откуда
Orenburg
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
Конечно мошенники,а причем здесь Яндекс?У меня от Яндекса ни одной подозрительной рекламы,может не в Яндексе дело?.
Ни чего не утверждаю,просто спрашиваю(предупрежден,значит вооружён).
ну как минимум яндекс занимается показом банеров.. и одно время практически вся реклама на его дзене была леваком..
 
С нами с
16.11.2018
Сообщения
326
Репутация
2 171
Откуда
Чернигов - Москва - Акаба - Пхукет - Стамбул
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
вот например https://praktiker-6pro.ru/ я процентов на 90 уверен что это мошенники, хотя может и ошибаюсь, еще не перезвонили :-)
Ну не знаю. Не уверен. Пункты выдачи указаны те же, что и на основном сайте производителя. Требует дополнительной проверки.
 
С нами с
04.06.2016
Сообщения
492
Репутация
252
Откуда
Orenburg
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
Ну не знаю. Не уверен. Пункты выдачи указаны те же, что и на основном сайте производителя. Требует дополнительной проверки.
ну я отправил заказ.. пункты они все указывают правильные, но работают только по почте обычно :-)
буду просить отправить с описью вложения наложенным - в этом случае я могу открыть посылку до оплаты (если просто наложенный платеж - то посмотреть что прислали до оплаты нельзя)
 
С нами с
16.11.2018
Сообщения
326
Репутация
2 171
Откуда
Чернигов - Москва - Акаба - Пхукет - Стамбул
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
ну я отправил заказ.. пункты они все указывают правильные, но работают только по почте обычно :-)
буду просить отправить с описью вложения наложенным - в этом случае я могу открыть посылку до оплаты (если просто наложенный платеж - то посмотреть что прислали до оплаты нельзя)
Я специально не сравнивал, но цена вроде такая же, как на основном сайте производителя. Не проще тогда заказать непосредственно у производителя? Или природная склонность к забегу по граблям?
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
кстати, ищу себе эхолот..
как вам цены в магазине ?
https://nav-nav.ru/shop/dlya-lodok-katerov-i-yakht/kartplottery-s-ekholotom/
reveal tripleshot 9 дюймов 62 тр (против 77 везде)...

кто нить заказывал уже в нем ?
Если вас не смущает что основной вид деятельности ИП указанного на сайте это торговля одеждой то можно и попробовать заказать, тем более что на сайте указано что оплата возможна при получении.
Попробуйте позвонить, скорее всего сайт давно не обновляется, если только это не мошенники.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 908
Возраст
51
Откуда
СССР
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
Если вас не смущает что основной вид деятельности ИП указанного на сайте это торговля одеждой то можно и попробовать заказать, тем более что на сайте указано что оплата возможна при получении.
Попробуйте позвонить, скорее всего сайт давно не обновляется, если только это не мошенники.
да пришлют с оплатой на почте...оплатишь..откроешь..там кирпич....хер чё докажешь...
не думаю что они с описью вложения и оплатой после вскрытия вышлют)))
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 428
Репутация
17 639
Откуда
Екатеринбург
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
кстати, ищу себе эхолот..
как вам цены в магазине ?
https://nav-nav.ru/shop/dlya-lodok-katerov-i-yakht/kartplottery-s-ekholotom/
reveal tripleshot 9 дюймов 62 тр (против 77 везде)...

кто нить заказывал уже в нем ?
А зачем переплачивать 7 тыс? Вот за 55 продаётся https://www.rusfishing.ru/forum/thr...ot-row-dobavit-zakladku.472566/#post-15633527
 
С нами с
04.06.2016
Сообщения
492
Репутация
252
Откуда
Orenburg
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
А зачем переплачивать 7 тыс? Вот за 55 продаётся https://www.rusfishing.ru/forum/thr...ot-row-dobavit-zakladku.472566/#post-15633527
а вы знаете этого человека (продавца)?
кстати, там АЖ 3 фото, но фото самого эхолота нет, серийники тщательно затерты (зачем? вроде как на регистрацию пофигу)... :-)))) совпадение ? :-)

а цена хорошая - согласен...
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 428
Репутация
17 639
Откуда
Екатеринбург
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
Не надо искать в тёмной комнате чёрную кошку, в особенности если там ее нет. Серийники конфиденциальная информация о приборе.. Вы же не публикуете свою фамилию и адрес проживания публично. Евгений в барахолке давно присутствует, жалоб на него не слышал. К тому же никто не отменял безопасные сделки , наложка рф или авито доставка. Просто привёл пример, а так покупайте где хотите .
 
С нами с
04.06.2016
Сообщения
492
Репутация
252
Откуда
Orenburg
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
Не надо искать в тёмной комнате чёрную кошку, в особенности если там ее нет. Серийники конфиденциальная информация о приборе.. Вы же не публикуете свою фамилию и адрес проживания публично. Евгений в барахолке давно присутствует, жалоб на него не слышал. К тому же никто не отменял безопасные сделки , наложка рф или авито доставка. Просто привёл пример, а так покупайте где хотите .
сейчас попробую ему написать тогда..

созвонились: - продажа с полной предоплатой.

так работать с форума - это сильно (никаких оплат при получении нет)... я охотно верю что черной кошки там нет, но если что 55 тр будут мои.. :-( наверное все таки нет.. слишком много рисков
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 523
Репутация
10 112
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
наверное все таки нет..
Можно попробовать договориться с продавцом о посылке с описью вложения.... посылка вскрывается на почте для осмотра потом оплата но вроде как продавец этот провереный проблем быть не должно.
 
С нами с
15.10.2018
Сообщения
416
Репутация
603
Откуда
ВИДНОЕ
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
Можно попробовать договориться с продавцом о посылке с описью вложения.... посылка вскрывается на почте для осмотра потом оплата но вроде как продавец этот провереный проблем быть не должно.
Сколько уже было случаев на этом форуме, когда профиль добропорядочного человека взламывали и от его имени занимались мошенничеством. Так что правильно, лучше перестраховаться
 
С нами с
04.06.2016
Сообщения
492
Репутация
252
Откуда
Orenburg
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
Можно попробовать договориться с продавцом о посылке с описью вложения.... посылка вскрывается на почте для осмотра потом оплата но вроде как продавец этот провереный проблем быть не должно.
отказался он.. сказал мол мне и по 300 к переводят, и он такой крутой что за 55 к возится не будет...

неее, нафиг нафиг... такая покупка гемор изначально... цена как у нового в интернет магазине и условия те же... только рисков дофига... это же не розничная купля продажа - так что ни гарантии не будет, ни возможности вернуть... и так далее... и еще и перевод денег физ лицу (то есть если кинут - то деньги не вернуть)...
нафиг нафиг... лучше 3 недельки подождать и получить из заграницы... и еще знать что деньги можно отозвать если что через платежную систему...
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
1 567
Репутация
2 281
Откуда
Королевство Юнтолово
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
кстати, ищу себе эхолот..
как вам цены в магазине ?
https://nav-nav.ru/shop/dlya-lodok-katerov-i-yakht/kartplottery-s-ekholotom/
reveal tripleshot 9 дюймов 62 тр (против 77 везде)...

кто нить заказывал уже в нем ?
Если по времени терпит, то могу заехать к ним, посмотреть, что да как и если нужно- выкупить? Но не раньше понедельника, т.к. сегдня гружусь и завтра с утра в Карелию стартую.:yazz:
 

Сейчас смотрят

Вверх