• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ. (Просматривает: 1)

С нами с
16.12.2019
Сообщения
2 186
Репутация
2 878
Возраст
53
Откуда
Москва
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
Всем привет, а это что? В сша комплект 1500+ 1200$
Это дорогой ))))
Вот этот надо брать

А по факту не факт что это гармин или не факт что полная комплектность . Описание надо читать,там везде написано ,свяжитесь с нами до размещения заказа . Видимо тут собака и порылась
 

Вложения

  • 40F7FE4E-2A12-4AB4-9B0C-C32A6F2B7DEA.jpeg
    49.4 КБ · Просмотры: 129
    40F7FE4E-2A12-4AB4-9B0C-C32A6F2B7DEA.jpeg
С нами с
31.01.2010
Сообщения
82
Репутация
74
Возраст
46
Откуда
москва,профсоюзная
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
Это дорогой ))))
Вот этот надо брать

А по факту не факт что это гармин или не факт что полная комплектность . Описание надо читать,там везде написано ,свяжитесь с нами до размещения заказа . Видимо тут собака и порылась
Здесь вообще даром
 
С нами с
03.08.2011
Сообщения
3 474
Репутация
4 517
Откуда
Железнодорожный
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
А почему, позвольте узнать, они мошенники? Вас обманули?
:D вас тоже, просто возможно вы это не поняли )
Мы сбербанк России, нам более 100 лет.... блабла бла.... надёжность.... блабла...
-У меня денеги вы не выдали в 91-м, дохрена, верните плиз....!
-это был другой банк )

Из личного опыта - ипотеку одобрили, выходим на сделку - я неплатёжеспособен и кредит под 11,6% не дали... Сберовский зарплатный проект.
Жена в декрете, написали доход такой же, но без подтверждения - одобрили под 19,8% на 24 года...
Таким образом тяну сберовскую ипотеку под 20% в марте год будет )
Мы их тоже нагрели, погасили почти всё за 3 мес, осталось чуть менее 320 руб...
Ежемесячный платёж 5 р 36 коп...на 24 года, досрочно не гашу, пока нет желания.
В след году страховаться не станем - процент наверное поднимут до 21...
 
С нами с
27.07.2012
Сообщения
1 525
Репутация
2 080
Откуда
Москва
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
:D вас тоже, просто возможно вы это не поняли )
Мы сбербанк России, нам более 100 лет.... блабла бла.... надёжность.... блабла...
-У меня денеги вы не выдали в 91-м, дохрена, верните плиз....!
-это был другой банк )

Из личного опыта - ипотеку одобрили, выходим на сделку - я неплатёжеспособен и кредит под 11,6% не дали... Сберовский зарплатный проект.
Жена в декрете, написали доход такой же, но без подтверждения - одобрили под 19,8% на 24 года...
Таким образом тяну сберовскую ипотеку под 20% в марте год будет )
Мы их тоже нагрели, погасили почти всё за 3 мес, осталось чуть менее 320 руб...
Ежемесячный платёж 5 р 36 коп...на 24 года, досрочно не гашу, пока нет желания.
В след году страховаться не станем - процент наверное поднимут до 21...
А обман то в чем, мошенничество?) Насильно заставили взять? Или в договоре одни условия , а по факту - другие?
 
С нами с
03.08.2011
Сообщения
3 474
Репутация
4 517
Откуда
Железнодорожный
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
А обман то в чем, мошенничество?) Насильно заставили взять? Или в договоре одни условия , а по факту - другие?
В моём случае вышел 2-й вариант. А первый вариант это уже не мошенничество.
Звонок из сбербанка не от сбербанка насильно тоже никого не заставляет идти на действие и договоров не заключают. Мошенничество это любой обман. Как по мне, так обман даже то, что в случае неуплаты по кредитке своевременно процентов идёт штраф - тоже обман. В документах не каждый разберётся.
Или вы считаете, что если человеку без очков сунули договор на продажу дома, вместо сбора подписей за депутата - это тоже не мошенничество? Типа сам виноват, что не прочитал.
Или как пенсионерам впаривают уловители дыма под 15 тыс руб под видом пожарной проверки, которые работают - пища при задымлении, но им не нужны?
Разница лишь в суммах и количестве обманутых, тем или иным пунктиком, людей. Прекрасно понимаю, когда сбер и прочих Б таковыми называют.
Но сбер довольно открыт и если разобраться, сейчас всё довольно прозрачно. Просто не каждый с этим разбирается и у нас в стране людей в 2 раза меньше, чем надо для нормального функционирования экономики и банковской сферы при капитализме.
 
С нами с
27.07.2012
Сообщения
1 525
Репутация
2 080
Откуда
Москва
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
"В документах не каждый разберётся" - вот после этого, более не диспутирую.. не о чем.. деньги в руки брать радостно - могу, бумаги предварительно изучить - нет.. своей рукой по доброй воле все подписал , потом крик - Жульё )) так не брал бы у жуликов то )

П.с. про очки - это даже не прикол, это лох чистнйший.. если не видишь ничего, на кой Х закорючки ставить?))))хоть и в защиту белок Байкала..
 
С нами с
03.08.2011
Сообщения
3 474
Репутация
4 517
Откуда
Железнодорожный
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
"В документах не каждый разберётся" - вот после этого, более не диспутирую.. не о чем.. деньги в руки брать радостно - могу, бумаги предварительно изучить - нет.. своей рукой по доброй воле все подписал , потом крик - Жульё )) так не брал бы у жуликов то )

П.с. про очки - это даже не прикол, это лох чистнйший.. если не видишь ничего, на кой Х закорючки ставить?))))хоть и в защиту белок Байкала..
Ну да, про лох-личность обматутая хулиганами-аб., но это мошеничество.
В остальном у нас похоже понятия расходятся. То, что для меня мошеничество, для вас обычная продажа, про деда из поста выше распишу ниже.
Наивные люди есть и будут и это не повод их оббирать, даже если это законно.
Ещё многие, и сбер промышляли навязыванием доп услуг типа необязательных страховок по кредитам по закону, но не по договору. Лично знаком с теми, кто отсудил эти моменты в своё время - суд признавал незаконным это, но не все же судились. Сейчас пункт у них защищён повышением процента.
Про деда - отец тестя конкретно:
Дед живёт один, в квартире тестя в другом городе, 87 лет.
Приходит мужик, типа пожарный с проверкой. Походил, посиотрел, сказал надо датчик поставить 13 тыс руб. Дед решил сыну позвонить, тот сказал без него ничего не делать, далее разговор с мужиком был, договорились о встрече через неделю.
Повесив трубку мужик сказал, что тесть (сын) сказал 2 ставить. На след.день дед отдал 26 т.р. за какую то хрень с пищалкой.
Все прекрасно знают что и как надо было сделать, советы не нужны, доя меня всё очевидно. Пускай для вас это обычная продажа, для меня это мошнничество.
Вас пчитать, так мошенников не существует.
Любой в чём то дилетант и каждого можно развести в чём-либо, кого то проще, кого то не рентабильно.
Открою для вас новостьмошенничество существует, даже статья есть, и то, что некоторые действия банков имеют схожее действие можно отрицать и спорить не буду.
-Видишь суслик?
-Нет.
-и я нет, а он есть!

Согласен, не дискутируем, разное понимание определений и разные системы ценностей могут в чем-либо расходиться во мнении и каждый останется при своём
 

Сейчас смотрят

Вверх