• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

VIP, лимит или безлимит. За и против. (Просматривает: 1)

С нами с
30.06.2010
Сообщения
8 872
Репутация
15 626
Откуда
Долгопрудный
VIP, лимит или безлимит. За и против.

Ну да, в том же X-Lande и карп ещё клюёт, и форель есть. И тарифы есть почти на любой вкус...
 
С нами с
28.04.2016
Сообщения
629
Репутация
3 288
Откуда
Подмосковье
VIP, лимит или безлимит. За и против.
На сию пору хочу на рыбалку, где смог бы поймать пару карпов и пару форелек (мне хватит). Безлим мне ни к чему, а на випе щас обычно одна форель. Куда податься? Брать две путевки, на карповый пруд и форелевый? Хотелось бы минимизировать затраты.

.... могу только посоветовать от себя. По карпу и по форели. Поймать КАРПА сечас реально можно и не дорого.См. ветку Стрелецкий ручей ( последние дни на водоеме, далее они переезжают). Последняя страница ветки, ребята ловили карпа в конце водоема очень хорошо, а в начале где сетка форель. Поймать можно реально, недалеко, сейчас акция хорошая, удачи.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 042
Репутация
163 476
Откуда
Балашиха
VIP, лимит или безлимит. За и против.
Что такое путевка на безлимит?Два соседа любящих рыбу,а еще ведь есть друзья ,знакомые,сослуживцы,которых не затащишь на рыбалку,но хотящих рыбу...
 
С нами с
13.05.2011
Сообщения
305
Репутация
494
Возраст
54
Откуда
Мос обл
VIP, лимит или безлимит. За и против.
Ветка форума-тупая,потому что Тупая!!
Что такое безлимит,при рыночной экономике?
Все очень просто-Вас поимеют,при условии объявленной рекламы на 100%!!!!
Ребят,не надо вестись на халяву!!
Ловить надо там,где ловиться и писать отчёты по факту!!Всем Удачи на водоемах!!
 
С нами с
28.09.2011
Сообщения
1 032
Репутация
1 438
Откуда
Москва
VIP, лимит или безлимит. За и против.
В прошлые выхи, ловили на ВИПе. Рыбалка была трудовая. За 6 часов наловили требуемое. Некоторые рыболовы были с нулём. Перед тем, как зайти на ВИП, пообщался с парнями, сидящими с краю на безлимите. Рассказали, что на двоих за 3 часа 3 форелины.
Пока мы ловили, у ребят попёрло. :D Судя по всему, они далеко не профи, но в итоге набили полные садки. Просто рыболовный фарт сработал. Это к тому, что не всегда профи в фаворе.
Когда уезжали, спросил, какие уловы на безлимите. Администратор показал список и ответил: "От 0 до 16 кг."
Лично я, сейчас летом предпочитаю ВИП, а зимой безлимит.
 
С нами с
02.02.2013
Сообщения
4 112
Репутация
22 435
Возраст
61
Откуда
Москва Коптево / Микрорайон Северный
VIP, лимит или безлимит. За и против.
Ветка форума-тупая,потому что Тупая!!
Что такое безлимит,при рыночной экономике?
Все очень просто-Вас поимеют,при условии объявленной рекламы на 100%!!!!
Ребят,не надо вестись на халяву!!
Ловить надо там,где ловиться и писать отчёты по факту!!Всем Удачи на водоемах!!

Ветка действительно тупая. Да на безлимите Вас могут поиметь, но не админы, а более умелые и удачливые рыбаки. Экономика на безлимите та же, что и на ВИПе
450-500р за 1кг форы. А вот лимитники это действительно в подавляющем большинстве надувательство.
И получается, что либо безлимитник, либо ВИП. Поэтому ветка реально тупая.
 
С нами с
02.02.2013
Сообщения
4 112
Репутация
22 435
Возраст
61
Откуда
Москва Коптево / Микрорайон Северный
VIP, лимит или безлимит. За и против.
И конечно же смешно обсуждать что лучше или хуже. Сей час при таком обилии платников можно найти на любой вкус. Наверно есть где и рыбу на крючек насаживают.
Так о чем спорить и что обсуждать?
 
С нами с
15.07.2012
Сообщения
2 163
Репутация
5 316
Откуда
Москва
VIP, лимит или безлимит. За и против.
Тема огонь, да))).
Можно продолжить.
Спининг или фидер. За и против.
Карп или щука. За и против.
Мужчины или женщины. За и против.
 
С нами с
30.11.2007
Сообщения
1 077
Репутация
2 306
Откуда
Москва-Озёры
VIP, лимит или безлимит. За и против.
По форели голосую за лимит. Сколько не бывал на безлимитах-почти всегда шляпа. Или рыбы нет или качество у нее...только на корм собакам. Про толпы народа даже не говорю. На истину не претендую, ИМХО. По карпу или безлимит или наличие ПО. Второе лучше, т.к. бывало за утро на флэт до 25 кг поднимал. Куда его девать то в таком кол-ве?! P.S. с карпфишингом не путать. Там только ПО.
 

Neg

С нами с
03.07.2015
Сообщения
317
Репутация
779
Откуда
Егорьевск
VIP, лимит или безлимит. За и против.
Лимит разный бывает, есть с дорогим ценником, как на безлимите 2-3тыр., поймал- не поймал никого не волнует. И ни чем кроме цены не примечательны, ни навеской, ни уловами. Одни разговоры, что рыбы много в водоёме, запуски строго по весам.
 
С нами с
14.01.2011
Сообщения
2 311
Репутация
8 062
Откуда
Чеховский р-н
VIP, лимит или безлимит. За и против.
Тема далеко не тупая, но и ни к чему не ведущая:D
На прудах где есть участки ВИП, не ВИП, лимит, безлимит, ПО и прочие прелести, нам с вами предоставляется выбор куда идти:taschu: Одним словом, ляпота :). Есть водоемы, которые "прославились" дешевым "безлимитом", где даже лягушку не увидишь, то и вывод делать каждому для себя, писать отчет в соответствующей ветке на форуме, делиться пролетами и впечатлениями от эльдорадо.
Знаю несколько безлимитных водоемов, где от нашего умения напрямую зависит результат (себя в ряд с профи не ставлю), ценник очень гуманный, но это не товарный чек по которому нам кто-то обязан отгрузить товар. Всегда будут люди довольные и не очень, но именно благодаря разнообразию тарифов, мы имеем возможность выбора. Лично я ЗА безлимит, просто нравится рыбалка по своей сути, а рыбой часто делюсь с соседями по хобби, друзьями или просто отпускаю, если такое в правилах водоема имеется.:pardon:
 
С нами с
12.12.2011
Сообщения
410
Репутация
912
Откуда
москва
VIP, лимит или безлимит. За и против.
сергею6219.
поделитесь, плз, если не жалко, где такие безлимиты. проверить свои умения. можно в личку.
 
С нами с
14.01.2011
Сообщения
2 311
Репутация
8 062
Откуда
Чеховский р-н
VIP, лимит или безлимит. За и против.
сергею6219.
поделитесь, плз, если не жалко, где такие безлимиты. проверить свои умения. можно в личку.

Зайдите на ветку Стрелецкого ручья, еще всю неделю можете наслаждаться водоемом с отличной рыбалкой, они переезжают на другой водоем и под финиш Влад сделал путевку 1000 рублей, безлимитный! Не сомневайтесь, рыбы очень много:taschu:
Масново жуково, основной водоем - 1500 безлимитный, тут придется постараться, водоем с замочком, но ключик подобрать можно:thumbupq:

Да много таких, посмотрите ветки.
Всем НХНЧ:victory:
 
С нами с
26.10.2015
Сообщения
28
Репутация
81
Откуда
Москва
VIP, лимит или безлимит. За и против.
Я для себя давно выбрал лимитированные платники с минимальным входом (300-500р).
а) Нет заготовителей
б) Меньше народу
с) Я не азартный рыбак и могу остановится в любой момент даже при бешеном клеве

А вот если зазудит поймать как-нибудь с извратом, то всегда есть Москва-река и огромное количество мест на ней. Палку в руки и вперед... на пару сотен забросов один окунь размером с мизинец, а вот радости он доставляет как трофейная щука в Астрахани. А когда влетает судак на треху или щука за пятерку вот это победа.

Так что на мой взгляд будущее за лимитированными водоемами, а вот безлимитные рыбозаготовительные пирамиды должны вымереть как мамонты)))))))
 
С нами с
14.01.2011
Сообщения
2 311
Репутация
8 062
Откуда
Чеховский р-н
VIP, лимит или безлимит. За и против.
Я для себя давно выбрал лимитированные платники с минимальным входом (300-500р).
а) Нет заготовителей
б) Меньше народу
с) Я не азартный рыбак и могу остановится в любой момент даже при бешеном клеве

А вот если зазудит поймать как-нибудь с извратом, то всегда есть Москва-река и огромное количество мест на ней. Палку в руки и вперед... на пару сотен забросов один окунь размером с мизинец, а вот радости он доставляет как трофейная щука в Астрахани. А когда влетает судак на треху или щука за пятерку вот это победа.

Так что на мой взгляд будущее за лимитированными водоемами, а вот безлимитные рыбозаготовительные пирамиды должны вымереть как мамонты)))))))

Почему пирамида? В чем сходство???:eek:
 

Сейчас смотрят

Вверх