• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Углич. (Просматривает: 1)

С нами с
07.05.2019
Сообщения
449
Репутация
464
Возраст
49
Откуда
Россия
Углич.
Вечер добрый!
Напишу коротко,рыбу не нашли,но шальную выловили.На уху две щуки и три окуня.
Ветер сильный,погода для 30сентября,ну очень теплая.
Всем НХНЧ и до встречи на водоемах.
виды красивые
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 429
Репутация
22 240
Откуда
Углич, Ярославская область
Углич.
это база "Бриз", и мы там были рядом, и в этот же день... :)
* и Николая я видел в лодке оказывается :yes:...только не опознал издалека, а потому что он собирался накануне с берега на фидер ловить...
 
С нами с
08.11.2023
Сообщения
9
Репутация
9
Возраст
52
Откуда
Дмитров, Московская область
Углич.
это в городе Златоуст наверное:eek:... у нас- Золоторучье... :)
дороги есть прямо до воды и ниже Золоторучье и ниже Нестерово...а в Баскачах сам давно не был по земле...
В Баскачах, а точнее у Игорева ручья бываем каждый год в конце июля. Из Баскачей не проехать, перекрыто. Дорога через лес, только внедорожник. Этой осенью въезд перекопали, возможно из-за засухи.
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 429
Репутация
22 240
Откуда
Углич, Ярославская область
Углич.
С нами с
03.09.2012
Сообщения
1 081
Репутация
953
Возраст
61
Откуда
МОСКВА.СВАО.БИБИРЕВО
Углич.
В Баскачах, а точнее у Игорева ручья бываем каждый год в конце июля. Из Баскачей не проехать, перекрыто. Дорога через лес, только внедорожник. Этой осенью въезд перекопали, возможно из-за засухи.
Так что в этих местах к берегу никак не подъехать? У меня шеврале лачетти универсал.
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 627
Репутация
23 610
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Углич.
Этой осенью въезд перекопали, возможно из-за засухи.
То дачники все перегородят, то МЧС перекопает, то берег прикупят новые владельцы. Короче сейчас к берегам Волги и Рыбинки подъехать, уже проблемно.
 
С нами с
19.05.2016
Сообщения
67
Репутация
272
Возраст
51
Откуда
Дмитров
Углич.
Так что в этих местах к берегу никак не подъехать? У меня шеврале лачетти универсал.
Можно попробовать через Золоторучье проехать или на противоположный берег-там нормальная дорога.
 
С нами с
07.05.2019
Сообщения
449
Репутация
464
Возраст
49
Откуда
Россия
Углич.
То дачники все перегородят, то МЧС перекопает, то берег прикупят новые владельцы. Короче сейчас к берегам Волги и Рыбинки подъехать, уже проблемно.
"засада", для нашего брата полная. но мы не ищем легких путей. всем уловистой погоды
 
С нами с
08.11.2023
Сообщения
9
Репутация
9
Возраст
52
Откуда
Дмитров, Московская область
Углич.
Можно попробовать через Золоторучье проехать или на противоположный берег-там нормальная дорога.
Знакомый говорил, что проезжал туда через Золоторучье, да и торговые работники туда как то проезжали, когда свой профессиональный праздник отмечали. А противоположенный берег "грязноват", родственники по осени там были. Собственно они и увидели, что дорогу через лес перекопали, и поехали на противоположенный.
 
С нами с
08.11.2023
Сообщения
9
Репутация
9
Возраст
52
Откуда
Дмитров, Московская область
Углич.
Так что в этих местах к берегу никак не подъехать? У меня шеврале лачетти универсал.
Думаю, что врядли. Через дачи ещё можно было, я там раньше на шахе ездил. Сейчас если через Золоторучье и можно проехать, то переехать через Игорев ручей не получится, свесы на машине можно все оборвать, либо ручей не переезжать и около асфальтовой кучи свернуть левее, там вобще берег пологий.
 
С нами с
19.05.2016
Сообщения
67
Репутация
272
Возраст
51
Откуда
Дмитров
Углич.
Знакомый говорил, что проезжал туда через Золоторучье, да и торговые работники туда как то проезжали, когда свой профессиональный праздник отмечали. А противоположенный берег "грязноват", родственники по осени там были. Собственно они и увидели, что дорогу через лес перекопали, и поехали на противоположенный.
В конце сентября были на том берегу-все чистенько, воду сбросили берег песок до самой воды, переплывали к Баскачам позвонить(связи не было там)-ила по колено. И в отличии от лета народа никого.
 
С нами с
08.11.2023
Сообщения
9
Репутация
9
Возраст
52
Откуда
Дмитров, Московская область
Углич.
В конце сентября были на том берегу-все чистенько, воду сбросили берег песок до самой воды, переплывали к Баскачам позвонить(связи не было там)-ила по колено. И в отличии от лета народа никого.
Так и на высоком берегу тоже проблемы со связью, вечно ходим по берегу в поисках сигнала. А ил то там где? Хотя может под Баскачами, там где камни уже на берегу?
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
1 081
Репутация
953
Возраст
61
Откуда
МОСКВА.СВАО.БИБИРЕВО
Углич.
Думаю, что врядли. Через дачи ещё можно было, я там раньше на шахе ездил. Сейчас если через Золоторучье и можно проехать, то переехать через Игорев ручей не получится, свесы на машине можно все оборвать, либо ручей не переезжать и около асфальтовой кучи свернуть левее, там вобще берег пологий.
А что разве от Золоторучья до Игорева ручья место чтоб лагерь разбить найти нельзя?
 
С нами с
08.11.2023
Сообщения
9
Репутация
9
Возраст
52
Откуда
Дмитров, Московская область
Углич.
С нами с
03.09.2012
Сообщения
1 081
Репутация
953
Возраст
61
Откуда
МОСКВА.СВАО.БИБИРЕВО
Углич.
Есть конечно! Но я думаю, что у большинства есть свои излюбленные места.
Я в тех местах еще не был вот и собираю информацию к следующему сезону. Место должно быть что б и лодку пвх удобно спустить и лагерь разбить. И мы всегда за собой оставляем чистоту и порядок.
 

Сейчас смотрят

Вверх