• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Kaida (Просматривают: 3)

С нами с
12.09.2007
Сообщения
608
Репутация
568
Возраст
60
Откуда
МОСКВА СВИБЛОВО и г Сергиев Посад Северный
Удилища Kaida
Уважаемый МАКСИМ.вопрос.будут у вас фидеры кайда АРИЯ.взял бы с удовольствием .под вашем контролем.они будут ещё лучше.те правильный уголь. завод.
 
С нами с
23.02.2020
Сообщения
134
Репутация
190
Возраст
47
Откуда
Домодедово
Удилища Kaida
Что бы все посмотреть самому сегодня поехал в магазин со своей Фортексой для сравнения. Спасибо Константину Михайловичу, который отвлекся от своих дел и помог мне разложить удочки в коридоре. Вытащил две стойки под удочки на которые мы клали Флртексы.
Сравнивал свою с Фортексой Спарк и Стиф. Потом взвешивали. Есть все фото, но пока не выкладываю, тобы не посчитали рекламой.
А всем "неверующим", что Кайды разные бывают рекомендую не тратить время на посты тех, кто их в глаза не видел, а сразу ехать и все смотреть и српвнивать своими глазами.
Я сравнивал со своей.
Что могу сказать, первое это два хлыста в комплекте у новых.
Строй на потрях Фортекса Спарк 7м и моя разные. Новая сильно быстрее в 3м и 4м колене и за счет этого и строй кажется быстрым. В шестерках тоже самое, но менее заметно, они и так быстроваты.
Стив сравнить не могу, но пришел мужик и сказал, что берет втрой Стиф потому что он легче лежит в руках.
Бросается в глаза покрытие стыков, видимо для антизаклинивания. Здесь писал Александр, что цвет разный. Да цвет еле заметно отличается на моей Фортексе и на этих.
Еще открутите заднюю пробку и посмотрите толщину стенок всех колен. На новых Фортексах стыки толще, надежнее. Вот главные отличия.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Удилища Kaida
Уважаемый МАКСИМ.вопрос.будут у вас фидеры кайда АРИЯ.взял бы с удовольствием .под вашем контролем.они будут ещё лучше.те правильный уголь. завод.
Добрый вечер, Дмитрий.
Спасибо Вам за доверие!
По Арии сейчас не могу сказать точно. У меня и у Кайда Фиш совсем разные поставки, мы по некоторым моделям вообще не пересекаемся. Да и часто сами модели отличаются, можно сравнить. :victory: Но вот в 20-х числах февраля мне завод пришлет ассортимент, который я смогу брать. Там точно будет ясно по фидерам Арии и Квесту.
Плюс я сам сразу после их нового года еду на заводы и если все сложится, то смогу показать серию, котопая выйдет как раз вместе Арии. 100% не обещаю, так как это не только от меня зависит. Но образцы новых моделей Кайд я надеюсь привезу и смогу показать (не для продажи!!!) прежде чем они появятся для всех.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Удилища Kaida
Что бы все посмотреть самому сегодня поехал в магазин со своей Фортексой для сравнения. Спасибо Константину Михайловичу, который отвлекся от своих дел и помог мне разложить удочки в коридоре. Вытащил две стойки под удочки на которые мы клали Флртексы.
Сравнивал свою с Фортексой Спарк и Стиф. Потом взвешивали. Есть все фото, но пока не выкладываю, тобы не посчитали рекламой.
А всем "неверующим", что Кайды разные бывают рекомендую не тратить время на посты тех, кто их в глаза не видел, а сразу ехать и все смотреть и српвнивать своими глазами.
Я сравнивал со своей.
Что могу сказать, первое это два хлыста в комплекте у новых.
Строй на потрях Фортекса Спарк 7м и моя разные. Новая сильно быстрее в 3м и 4м колене и за счет этого и строй кажется быстрым. В шестерках тоже самое, но менее заметно, они и так быстроваты.
Стив сравнить не могу, но пришел мужик и сказал, что берет втрой Стиф потому что он легче лежит в руках.
Бросается в глаза покрытие стыков, видимо для антизаклинивания. Здесь писал Александр, что цвет разный. Да цвет еле заметно отличается на моей Фортексе и на этих.
Еще открутите заднюю пробку и посмотрите толщину стенок всех колен. На новых Фортексах стыки толще, надежнее. Вот главные отличия.
Спасибо, что так подробно рассказали. :)
 
С нами с
10.12.2013
Сообщения
78
Репутация
312
Откуда
Рыбинск
Удилища Kaida
К Стифу и Спарку идут два хлыста уже в комплекте!
Я в нчале неделе сниму как раз обзор-сравнение на ту и другую. Можите посмотреть.
Вы напишите под какую рыбу хотите купить и под какие условия и я смогу подробно уже рассказать?
Хорошо, подождем обзор. Тогда уж и авентадор добавьте для наглядности. Спасибо.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Удилища Kaida
Хорошо, подождем обзор. Тогда уж и авентадор добавьте для наглядности. Спасибо.
Однозначно сниму сравнение обоих Фортекс Стив и Спарк, скорее всего самые востребованные длины. Засовывать туда палку классом ниже как Авентадор это слишком много. Тем более на Авентадор я снимал отдельный обзор. Его можно посмотреть выше. Я недавно выкладывал.
Сравнивать лучше сравнимое в одном классе.
Тем более когда много берешь палок в один ролик он затягивается по времени и люди пишут, что много инфы, мол лучше разделить. Хотя я не против конечно же.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Удилища Kaida
Что все увлеклись махами Фортекса и Авентадор и не заслуженно забыли вот эту серию.
При своей относительно не большой транспортной длине удилища имеют очень не плохой строй и баланс.
А для желающих обезопаситься и иметь возможность приобрести запасные части - тоже могут быть спокойны.

 
С нами с
18.12.2013
Сообщения
662
Репутация
1 768
Откуда
Москва
Удилища Kaida
Вот в таком оранжевом раскрасе мне сегодня досталась 7 м. Фортекса.
Интересно, в чем отличия от традиционной серо-зеленой ?
И чехол совсем другой, более яркий и с другим шрифтом.
 

Вложения

  • 23D3255D-D469-447F-8B7A-93DDE7B5D271.jpeg
    117.1 КБ · Просмотры: 146
    23D3255D-D469-447F-8B7A-93DDE7B5D271.jpeg
  • 575044FD-6E9F-481B-8A75-BE0BED77FF88.jpeg
    119.6 КБ · Просмотры: 144
    575044FD-6E9F-481B-8A75-BE0BED77FF88.jpeg
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Удилища Kaida
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Удилища Kaida
Снял обзоры на болонки Кайда Мурселаго, Фортекса Стронг боло, Сравнение махов Фортекса Спарк и Стиф, более подробно о 9м Фортекса и многие другие видео о других махах и болонках уже скоро выйдут!
Не пропустите!
 

Сейчас смотрят

Вверх