• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Kaida (Просматривают: 4)

С нами с
23.02.2020
Сообщения
134
Репутация
190
Возраст
47
Откуда
Домодедово
Удилища Kaida
Готов обзор на болонки Кайда Мурселаго 5 и 6м тест 20гр, кто спрашивал. Скоро выложим.
Подержал Мурселаго, хорошие, качественные. У них тест 20гр, а у Фортекса Стронг 25гр. Но мне показалось на потрях, что Мурселаго мощнее.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Удилища Kaida
Подержал Мурселаго, хорошие, качественные. У них тест 20гр, а у Фортекса Стронг 25гр. Но мне показалось на потрях, что Мурселаго мощнее.
Выложили видео-обзор на Мурселаго, смотрите!
 
С нами с
07.03.2018
Сообщения
219
Репутация
137
Возраст
47
Откуда
Витебск
Удилища Kaida
Снял видео-обзор
KAIDA FORTEXA SPARK или FORTEXA SPARK STIFF теперь с ДВУМЯ ХЛЫСТАМИ в комплекте!


Кроме расцветки других изменений нет в сравнении со старыми спарками? Может другие заводы? Строй мягче?
 
С нами с
28.02.2016
Сообщения
284
Репутация
95
Откуда
Москва, Переделкино-Ближнее
Удилища Kaida
Подбираю болонку 6м. Требования простые - невысокая цена до (4-5 т) ,достаточно небольшой вес (до 310 гр), ну и не совсем лапша чтобы была - пока на этой остановился - ловил (держал в руках) кто-нибудь?

Удилище болонское с кольцами Kaida Monarkh 6 м​

 

Rin

С нами с
07.05.2006
Сообщения
1 341
Репутация
2 836
Возраст
33
Откуда
Moskow never sleeps
Удилища Kaida
Снял видео-обзор
KAIDA FORTEXA SPARK или FORTEXA SPARK STIFF теперь с ДВУМЯ ХЛЫСТАМИ в комплекте!


Обзоры у Вас конечно отличные! И очень информативные! Большое спасибо за них!
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Удилища Kaida
Сегодня удалось потрясти семерку Фортексу Платинум медиум. Хотя существуют в серии еще 6 и 8м, на выходных их повнимательнее осмотрю.....Приятный строй, быстренькая палочка. Хлыст полый под конектор 1.4-1.5мм. Как мне сказали, что они заменит Левел Теч. Первый мой выезд с ней будет с боковым кивком. Есть в Москве очень хорошие места, где можно половить крупную плотву по весне на кивочек, пока она под берегом. Кто хочет посмотреть видео, смотрите оно готово...

20240405_200814.jpg Скриншот 05-04-2024 231712.png
 
С нами с
13.11.2009
Сообщения
1 382
Репутация
1 855
Возраст
54
Откуда
Ереван-Москва
Удилища Kaida
А у меня к Фортексе все равно некоторое предубеждение осталось- уж очень много писали тут несколько лет назад , что ломкая жуть, брака много и т.д, ломается от одного неверного движения и чуть ли не от косого взгляда)) Так и засело под корку сознания, так сказать( пропаганда это вещь, скажу я вам)) Правда , любопытства ради, тогда же я купил пару Фортекс( совсем дешево, был тут на форуме тип один, который барыжил ими, правда не признавался в этом.). Нормальные удилки, ничего не сломалось. Однако, все равно как то отношение к Фортексе некоторая настороженность осталась.)
 
С нами с
02.10.2012
Сообщения
431
Репутация
857
Возраст
70
Откуда
п.Пятиморск Волгоградская обл.
Удилища Kaida
Меня заинтересовало удилище маховое Kaida River Sports 450 см, вес 210 грамм, тест 3-15 грамм, длина транспортная 65 см. Отзывов очень мало (на сайте производителя все отзывы хвалебные как под копирку - потому в расчет не беру)
У кого есть опыт эксплуатации этого маха, поделитесь впечатлениями.
 
С нами с
30.05.2017
Сообщения
833
Репутация
959
Откуда
МО Зеленоград
Удилища Kaida
Доброго. Если кто в курсе. Вот раньше была Авентадор красного цвета надписи. Владею таким в 7 метрах - очень нравится. Хотел купить себе подобную в длине 6 метров. Смотрю Оз., а там этих Авентадоров куча. Какой из них "правильный" и похож на красный. Спасибо.
 
С нами с
16.07.2022
Сообщения
166
Репутация
128
Возраст
56
Откуда
Пермь
Удилища Kaida
Доброго. Если кто в курсе. Вот раньше была Авентадор красного цвета надписи. Владею таким в 7 метрах - очень нравится. Хотел купить себе подобную в длине 6 метров. Смотрю Оз., а там этих Авентадоров куча. Какой из них "правильный" и похож на красный. Спасибо.
Я спрашивал в магазинев Перми по поводу, отличий, мне ответили,что с красной, что с голубой отделкой, авентадоры, совершенно одинаковые, голубого цвета партия поновее, так единтичны.
 

Сейчас смотрят

Вверх