• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Hearty Rise" (Просматривают: 4)

С нами с
29.09.2015
Сообщения
391
Репутация
410
Откуда
Москва
Удилища "Hearty Rise"
Спасибо. Просто пацану 10 лет))) сейчас на фишсизон ловит, на 6ку. Поэтому и проблема с ростом
 
С нами с
21.03.2022
Сообщения
1 033
Репутация
2 504
Откуда
Москва
Удилища "Hearty Rise"
С нами с
14.12.2011
Сообщения
1 130
Репутация
1 437
Возраст
40
Откуда
г.Курск
Удилища "Hearty Rise"
Посвятил неделю сбору инфы о всех jig-овых палках в пределах 10тр (+/-), сегодня ещё в Адреналине смотрел япошек (берёшь в руки как "садишься в бентли" ... конечно качество не сравнить с теми, что на нашем китайско-российском производственном рынке), но у них палок-выдиралок нет. Так вот по обзорам и отзывам Тим Дубну прям точно не возьму 90% отрицательные отзывы и слово "дубна" говорят ей соответствует. У меня к ней нет ничего отрицательного, кроме собранного сложившегося мнения с статистики - десятка не эмоциональных!!!, а именно отзывов с фактами примерами и объяснениями.
А что ж это были за "япошки" в пределах 10+/- тыр, коллега? Очень интересно узнать..))
 
С нами с
23.12.2023
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
23
Откуда
удмуртская республика, пос. Игра
Удилища "Hearty Rise"
У меня есть опыт. Что интересует?
В каких условиях пользовали, от скольки начинает стучать, условно на леске 1.2-1.5 РЕ с прогонистой приманкой типо изика размером в 5 дюймов. В целом ощущение от палки, что по «чуйке» (понимаю что все конечно субъективно, но все же)
 
С нами с
03.08.2011
Сообщения
249
Репутация
169
Откуда
Уфа
Удилища "Hearty Rise"
Всем привет. Посоветуйте палку для сына, рост до 7ки, тест по 22 гр. Буду вторичку смотреть. Япония дороговато. Да и пока понимания нет к бережному отношению к снастям. Палку ищу для джига, звонкую и легкую.

Пока вижу ПроФорс неплохой вариант. Без пробки бы рукоять
Посмотрите ещё Силфи 692-ую.
 
С нами с
28.08.2014
Сообщения
76
Репутация
26
Возраст
50
Откуда
Тверь
Удилища "Hearty Rise"
Как отличить Jig Force 1й версии от Jig Force II ?
 
С нами с
03.08.2011
Сообщения
249
Репутация
169
Откуда
Уфа
Удилища "Hearty Rise"
Устроила Эволюшн 3, 18 гр., рост 662
Отличный выбор. Имеется несколько палочек этой серии в весах постарше - выше всяких похвал. Насчёт именно джига не скажу- не использую в этом виде ловли, они у меня как-бы многоцелевые все, с бОльшим уклоном в воблерную тему. Сын у меня помладше, пока только приобщается, так сказать, к рыбалке, но тоже с Эволюшеном, 702-ым.
 
С нами с
08.11.2023
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
31
Откуда
Москва
Удилища "Hearty Rise"
Друзья, всем доброго дня.
Хотел бы услышать мнее рыбаков кто ловил данными спинингами.
Рассматриваю приобрести больше под джиг средниними и лёгкими весами от 5 до 15 грамм.
Интересует 2 спининга:
1)Hearty Rise Halcyon-X 782L тест 3-18 гр.
2)Hearty Rise ROCK'n'FORCE-II 802L 3-18 г
Основное направление Москва река, береговая ловля.
 
С нами с
28.08.2014
Сообщения
76
Репутация
26
Возраст
50
Откуда
Тверь
Удилища "Hearty Rise"
Jig force boat ll уже не выпускают, вам нужно смотреть просто jig force, он синего цвета. На рш посмотрите
то есть на новом нигде нет никаких двоек ? II или 2
и главное чтобы не было слова boat ?
 
С нами с
10.12.2021
Сообщения
447
Репутация
1 370
Откуда
Россия, Москва
Удилища "Hearty Rise"
Может есть у кого,,,,спрошу....
Очень интересует длина рукояти у

Hearty Rise Halcyon X 822L и 822LL​

Спасибо!
 

Сейчас смотрят

Вверх