• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища для троллинга. (Просматривает: 1)

С нами с
29.07.2017
Сообщения
112
Репутация
167
Возраст
63
Откуда
Ставрополь
Удилища для троллинга.
Перед очередной поездкой насмотрелся видео сравнеиий и приобрел Kaida Xp Boat Achab 2,4 - красивая прямо Блэк Хок. Работа кончика понравилась даже на небольших воблерах до 4м. Первый судак на 1.2 кг - мелочь решил поднять его в лодку (не резко а энергично) результат верхний хлыст разлетелся на 3 (ТРИ) части, таких судаков лайтовскими палками до 12-14г спокойно поднимаю. Палка полное ГОВНО верхний конец ломается как спичка под небольшим усилием от руки- разломили на 6 частей. Фото не делал палку отдал местному деду для Колхозниц.:plamia::neet::thumbdown::spam: Перевозил в чехле в катере все в карпете - удары исключаю.
Имею смелость предположить, что палочка была травмирована ещё до покупки Вами. Тоже себе приобрёл недавно такую же, но 2.10 длиной, правда побывала всего на одной рыбалке(НВ-4 дня). Полёт нормальный. Есть в арсенале 2 карповика этой фирмы,за 3 года пользования никаких нареканий.
 
С нами с
13.01.2009
Сообщения
190
Репутация
44
Возраст
41
Откуда
Москва
Удилища для троллинга.
Помогите определиться в удилищем под оку и рыбинское водохранилище.

Глубины от 3 до 10 метров. Подойдет ли для этих целей Black Hole Force Line?
Хотелось бы хорошую чувствительность, т.к. спин буду держать в руке.
 
С нами с
13.06.2016
Сообщения
645
Репутация
914
Откуда
Москва
Удилища для троллинга.
В ютубе DEEVER выкладывает видосы с этой палкой. Я тоже думал о Форслайне, но купил в итоге Power Stick. Решил попробовать сменные вершинки в деле.
 
С нами с
07.05.2014
Сообщения
549
Репутация
733
Возраст
47
Откуда
Ярославль ул.1905 года
Удилища для троллинга.
Имею смелость предположить, что палочка была травмирована ещё до покупки Вами. Тоже себе приобрёл недавно такую же, но 2.10 длиной, правда побывала всего на одной рыбалке(НВ-4 дня). Полёт нормальный. Есть в арсенале 2 карповика этой фирмы,за 3 года пользования никаких нареканий.

Тоже пользую не первый год Салмо, и Судаки и щуки
выводятся идеально, даже мешок с песком от сетки поднимал
SALMO Power Stick Trolling Cast 2.4/HX 50-100гр.
 
С нами с
27.12.2012
Сообщения
1 950
Репутация
1 592
Возраст
51
Откуда
Удомля
Удилища для троллинга.
С нами с
28.06.2016
Сообщения
177
Репутация
251
Откуда
РБ, Стерлитамак
Удилища для троллинга.
Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли разница в палках Shakespeare Ugly Stik Gold Tuff и Shakespeare Ugly Stik Gold Tiger Tuff.
Заказывал 2 шт Shakespeare Ugly Stik Gold Tuff, но палки пришли разные, визуально бланки и кольца одинаковые, различия только надписях, тест у обоих 15-25lb.
Стоит ли заморачиваться с международным возвратом?
 
С нами с
22.06.2014
Сообщения
197
Репутация
309
Возраст
47
Откуда
Уфа
Удилища для троллинга.
Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли разница в палках Shakespeare Ugly Stik Gold Tuff и Shakespeare Ugly Stik Gold Tiger Tuff.
Заказывал 2 шт Shakespeare Ugly Stik Gold Tuff, но палки пришли разные, визуально бланки и кольца одинаковые, различия только надписях, тест у обоих 15-25lb.
Стоит ли заморачиваться с международным возвратом?

Точно не стоит, палки бюджетные , больше головной боли.
 
С нами с
04.09.2011
Сообщения
785
Репутация
741
Возраст
50
Откуда
Ростов-на-Дону
Удилища для троллинга.
Подарили троллинговую палку,на ней указан тест по леске 10-25 lb,ни как не могу понять сколько это будет тест по приманке-грузу ? Кто подскажет ?
 
С нами с
02.09.2017
Сообщения
16
Репутация
1
Возраст
40
Откуда
Тверь
Удилища для троллинга.
Добрый день. Подойдет ли мне удилище Black Hole Interceptor 2,10м (100г) для троллинга, по речке. Рыба 2-10 кг максимум. Или стоит для этих целей купить другую, поскольку эта палка считается тяжелой
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
12 049
Репутация
13 352
Возраст
69
Откуда
СПБ Ломоносовская
Удилища для троллинга.
Подарили троллинговую палку,на ней указан тест по леске 10-25 lb,ни как не могу понять сколько это будет тест по приманке-грузу ? Кто подскажет ?

Связи никакой нет. Тест по приманке устанавливается только для кастинговых палок, которыми нужно бросать. Если спиннинг сделан качественно, то с ним можно использовать любые . даже самые упористые воблеры.
 
С нами с
07.05.2014
Сообщения
549
Репутация
733
Возраст
47
Откуда
Ярославль ул.1905 года
Удилища для троллинга.
А как себя показало это удилище - RAGE TROLLING 30-60гр.-?

Пока разочарований нет, крюк удобный не толстый, траву когда цепляешь бланк чувствует хорошо и заданы за припятствия, держатель мульта надёжный, эх ещё бы ручку неопреновую... скажу нелукавя, до сих пор немного не по себе от ИМ6, привык к пластику (хоть корову тащи)))), а тут вроде материал понежнее будет, из трофеев на этой палке грандиозных уловов выведено не было, 4ок, 5ок утомляет хорошо, пока самая большая на неё 7300 пятнистая вышла хорошо, и в конце рывок в глубину метров на пять тоже выдюжила... думается поживём мы с этой палочкой ещё. Вобы держит неплохо, но Sorcerer 150 XDD +8м от Halco и Стампджемпер 1ый от Gillies гнёт немного, малость тяжко держать в руке, всё таки вобы упористые, а вот Танцора от Rapala +9 вообще прелесно вести.
 
С нами с
26.03.2012
Сообщения
322
Репутация
170
Возраст
44
Откуда
Москва, Водный Стадион
Удилища для троллинга.
Коллеги подскажите пожалуйста, хочу заказать спин BLACK HOLE INTERCEPTOP , но не знаю с каким верхним тестом лучше взять либо 100 либо 130
Воблеры в основном бандиты и меньше
 
С нами с
18.11.2011
Сообщения
4 003
Репутация
4 517
Откуда
Санкт-Петербург
Удилища для троллинга.
Добрый день. Подойдет ли мне удилище Black Hole Interceptor 2,10м (100г) для троллинга, по речке. Рыба 2-10 кг максимум. Или стоит для этих целей купить другую, поскольку эта палка считается тяжелой


"поскольку эта палка считается тяжелой" :hmm::hmm::hmm:
Для дорожки вес спиннинга имеет гораздо меньшее значение чем для ловли в заброс :yes::yes::yes: в основном спиннинг или под ногой или в держаке редко кто постоянно его в руках держит , да и удержать серьёзный глубинник без упора долго не получится :coolio::coolio::coolio:
Если вас смущает тест 100гр. то при наличии рыбы до 10 кг. он излишним уж точно не будет :pardon::pardon::pardon:

---------- Сообщение добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:49 ----------

Коллеги подскажите пожалуйста, хочу заказать спин BLACK HOLE INTERCEPTOP , но не знаю с каким верхним тестом лучше взять либо 100 либо 130
Воблеры в основном бандиты и меньше


Если будете использовать ТОЛЬКО бандиты и меньше то 100гр. конечно хватит :yes::yes::yes: НО аппетит приходит во время еды и когда нибудь вы захотите использовать что то более серьёзное и упористое и что будете покупать ещё один не сильно дешёвый спиннинг :hmm::hmm::hmm: так что мой вам совет берите 130 гр. он не намного жестче НО имеет более обширный диапазон применяемых приманок :thumbupq::thumbupq::thumbupq:
 
С нами с
25.01.2016
Сообщения
1 164
Репутация
3 515
Возраст
53
Откуда
г. Пенза Железнодорожный район
Удилища для троллинга.
Перед очередной поездкой насмотрелся видео сравнеиий и приобрел Kaida Xp Boat Achab 2,4 - красивая прямо Блэк Хок. Работа кончика понравилась даже на небольших воблерах до 4м. Первый судак на 1.2 кг - мелочь решил поднять его в лодку (не резко а энергично) результат верхний хлыст разлетелся на 3 (ТРИ) части, таких судаков лайтовскими палками до 12-14г спокойно поднимаю. Палка полное ГОВНО верхний конец ломается как спичка под небольшим усилием от руки- разломили на 6 частей. Фото не делал палку отдал местному деду для Колхозниц.:plamia::neet::thumbdown::spam: Перевозил в чехле в катере все в карпете - удары исключаю.
Так же приобрёл Кайду 2.1 м. после видео Челышева. Блэк Холл форс Лайн не взял из за большой транспортной длины. Пользовал данную палку в поездках на НВ. Ни чего палочка, крупняк нормально вытаскивала и судака и щуку. Но есть одно "но". Хоть тест до 150 гр., Халки гнут удилище не слабо, даже при троллинге по течению.
 

Сейчас смотрят

Вверх