• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Транцевые плиты или гидрокрыло. (Просматривает: 1)

С нами с
01.07.2009
Сообщения
12 122
Репутация
13 378
Возраст
69
Откуда
СПБ Ломоносовская
Транцевые плиты или гидрокрыло.
Я при желании смогу построить 20 - 30 лодок не имея специального образования. Достаточно нанять на работу
нужных профильных специалистов.
Какие сейчас строят лодки... для лохов ( которые "при желании "что-то могут, хотя, кроме как жидко обосраться не могут НИЧЕГО :rjach: :rjach: :rjach: ), мне и тем, кто разбирается, известно.
Вы уже не построите ничего. Ваше время ушло безвозвратно.
Какое же ты безмоглое трепло!!! Я как раз строю очередную, а ты, как всегда, жидко обделался, в нем барахтаешься и еще пытаешься им же отплевываться.
Даже советов дельных дать не можете
Я даю советы для умных. За советами для тебя- в родную палату №6... там тебе всё и посоветуют.
, и обсудить аргументированно те, или иные проекты не в состоянии.
В палату №6... шире шаг:rjach::rjach::rjach:
Кроме г... ничего в словесах Ваших не обнаружено.
В палату №6.
Жаль...
Старческий маразм - это такая гадость, которая достанет всех без исключения. Но всему свое время...
Ты его уже на себе почувствовал, раз стал таким знатоком!!!:coolio:
 
С нами с
01.02.2023
Сообщения
1 098
Репутация
316
Возраст
33
Откуда
Сургут
Транцевые плиты или гидрокрыло.
Какие сейчас строят лодки... для лохов ( которые "при желании "что-то могут, хотя, кроме как жидко обосраться не могут НИЧЕГО :rjach: :rjach: :rjach: ), мне и тем, кто разбирается, известно.

Какое же ты безмоглое трепло!!! Я как раз строю очередную, а ты, как всегда, жидко обделался, в нем барахтаешься и еще пытаешься им же отплевываться.

Я даю советы для умных. За советами для тебя- в родную палату №6... там тебе всё и посоветуют.

В палату №6... шире шаг:rjach::rjach::rjach:

В палату №6.

Ты его уже на себе почувствовал, раз стал таким знатоком!!!:coolio:
Для строителей лодок существуют другие сайты.
Тут как-то речь шла о гидрокрыльях, и транцевых плитах.
Вы свое мнение по этому поводу высказали. Советов вроде как никто не спрашивал. Че выскакивает то???
"Ручной тормоз", "Волшебные крылья"...
Не густо в лексиконе верикого "мастера" - корабела.
А мы вот будем строить для лохов.! Потому что в вашей палате
от прошлого века таких денег нет. Пенсия позволяет только
вести здоровый образ жизни.
 
С нами с
30.12.2019
Сообщения
218
Репутация
84
Возраст
59
Откуда
Санкт Петрбург
Транцевые плиты или гидрокрыло.
Ну значит я не ошибся. Слесарь сборщик. Сильно ограничен в мышлении. Я... да яяяя... У меня нев... ный опыт... Ну и образование конечно прёт, как из... В то время, когда катер пришёл в Колпашево, Вы были ещё несмышленным гптушником...
Коли работали клепальщиком - долбильщиком Амуров, посмотрите заводской номер хххх063. Там реверс редуктор отсутствует. А до пенсии я все таки дожил. Имею её с прошлого года. Угадайте - почему? С трех раз...
А из Амура все же летательного аппарата не получилось.
Так себе простенький разьездной катерок, которого тут некоторые не уважительно называют лодкой.
Берегите здоровье! Оно на пенсии очень важно. Тут опыт громадный не нужен, когда дело касается возраста доживания. Так глаголят в ПФ.
ну ну.. у тебя какой АМУР?.. ЛТ?... идлиот ты.. еще и тупенький до уровня первокласника. ХОТЯ любой первоклашка с АМУРА может тебе рассказать что такое лодка АМУР... а ты ПРОСТО ЛУЗЕР... НАЧИТАНЫЙ!.. молодец!
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
12 122
Репутация
13 378
Возраст
69
Откуда
СПБ Ломоносовская
Транцевые плиты или гидрокрыло.
Для строителей лодок существуют другие сайты.
За это открытие требуй не меньше Нобелевской премии.
Тут как-то речь шла о гидрокрыльях, и транцевых плитах.
Речь шла о сравнении. Если тебе с самого начала было это не понятно, то переспрашивай.
Вы свое мнение по этому поводу высказали.
Если ты его не понял, то переспроси и уточни, что не понятно. Тем более, что я всё по полкам раскладывал, используя терминологию общедоступную, уровня средней школы. Если и она выше твоего понимания, то это к родителям и к докторам.
Че выскакивает то???
Ты решил поплеваться говном, а я оказываюсь виноватым, что у тебя "пробило крышу"?
"Ручной тормоз", "Волшебные крылья"...
Раньше, если дети не понимали объяснения с 2-4 раз, их помещали в интернаты для УО (умственно отсталых). Сейчас интернаты ОУ упразднены и массы жертв ЕГЭ разгуливают на свободе и по страницам русскоязычного Ин-та.
Потому что в вашей палате
от прошлого века таких денег нет.
Ты бродишь по граблям, используя одну из самых косячных лодок РФ, не понимая, что за говно ты всем пиаришь, гордишься этим, а обвиняешь кого-то в том, что у них нет денег.
У тебя, прежде всего, МОЗГОВ НЕТ...Причем от слова С О В С Е М!!! И никогда не было.
Пенсия позволяет только
вести здоровый образ жизни.
Да, ты прав, пенсия позволяет вести здоровый образ жизни, ловя рыбу то в Средиземке, то в Красном море, то в Балтийском море,
PA240005.JPG 3.jpg

то в Онежском озере так
11 (5).JPG
или вот так 7.JPG
или так 7.JPG

И вот так на Ладоге 4 (2).JPG 7 (3).JPG 9 (1).JPG

Пока никчёмные , криворукожопые нищеброды на своих кривых штопанных "пре-х", плавают по лужам и всем рассказываю (метут языком), как они что-то могут... :rjach: :rjach: :rjach: :rjach: :rjach: :rjach: :rjach: :rjach: :rjach: :rjach: :rjach:
 
С нами с
01.02.2023
Сообщения
1 098
Репутация
316
Возраст
33
Откуда
Сургут
Транцевые плиты или гидрокрыло.
да стачвь ты свою лопату на мотор... В ЧЕМ ПРОБЛЕММА?.. поспорить захотелось?. только споры пустые как и ты сам. кстати у ТЕБЯ мотор то есть? :rjach:
Ну да конечно! У меня есть мотор.
Почти вся коллекция плм, начиная с1936 года советского производства. Кое что из трофейного, и раннего иностранного. А ещё есть ямахи 2,5, 15, F25. 90. Хонды 10, 30. Вам - то это зачем? Хотите предложить редкий экземпляр? Так я куплю, если предоставите уникальный с исторической точки зрения моторчик. Приобрету даже мелкие оригинальные детали от подвесных мторов выпусков до 62 - 65го годов.
Проявляет для Вас интерес мой Амур? Так он не продаётся ни за какие деньги. Редкий катерок. Был изготовлен по заказу ДОСААФ Томской области в 1973 году, для обеспечения судейства на соревнованиях.
Ваших заклепок , и тем более сварки от шестого разряда, там точно нет.
Так что там с "лопатами"?
 
С нами с
28.10.2020
Сообщения
1 664
Репутация
2 800
Возраст
45
Откуда
Екатеринбург
Транцевые плиты или гидрокрыло.
Люди добрые... Может хватит, спрячьте уже "пискомеры"(мерительный инструмент)...)))
P.s. уж пусть лучше ветка молчит, чем читать ваши "даЯдаЯ")))
 
С нами с
01.02.2023
Сообщения
1 098
Репутация
316
Возраст
33
Откуда
Сургут
Транцевые плиты или гидрокрыло.
9
Люди добрые... Может хватит, спрячьте уже "пискомеры"(мерительный инструмент)...)))
P.s. уж пусть лучше ветка молчит, чем читать ваши "даЯдаЯ")))
Уж лучше о крыльях... Или о плитх...
Ближе к теме господа...
 
С нами с
25.05.2023
Сообщения
17
Репутация
10
Возраст
51
Откуда
Вологда
Транцевые плиты или гидрокрыло.
а так оно и есть - Лопата. про Крым и его эксплуатацию знаю не по наслышке. На эту лодку хоть что поставь он будет шлепать даже при самой небольшой волне. Одна из самых неудачных лодок.
В защиту Крыма напишу пару слов). Купил на днях. Поставил мерк F 9.9 M. (10 л.с.) . В одного 30 км/ч по течению, 28 против. Вдвоем - 25 и 23. Лодка живёт на берегу. Мотор приезжает на машине. Поставил и на рыбалку). Какая лодка достойных размеров под 10 л.с. 30 км/ч выдаст?).
 
С нами с
01.02.2023
Сообщения
1 098
Репутация
316
Возраст
33
Откуда
Сургут
Транцевые плиты или гидрокрыло.
В защиту Крыма напишу пару слов). Купил на днях. Поставил мерк F 9.9 M. (10 л.с.) . В одного 30 км/ч по течению, 28 против. Вдвоем - 25 и 23. Лодка живёт на берегу. Мотор приезжает на машине. Поставил и на рыбалку). Какая лодка достойных размеров под 10 л.с. 30 км/ч выдаст?).
Для малых рек Крым конечно превосходная лодка.
Для водохранилищ, заливов, озёр - слишком уж плоскодонная.
Соотношение скорость - л. с. - одно из лучших.
 
С нами с
30.12.2019
Сообщения
218
Репутация
84
Возраст
59
Откуда
Санкт Петрбург
Транцевые плиты или гидрокрыло.
Ну да конечно! У меня есть мотор.
Почти вся коллекция плм, начиная с1936 года советского производства. Кое что из трофейного, и раннего иностранного. А ещё есть ямахи 2,5, 15, F25. 90. Хонды 10, 30. Вам - то это зачем? Хотите предложить редкий экземпляр? Так я куплю, если предоставите уникальный с исторической точки зрения моторчик. Приобрету даже мелкие оригинальные детали от подвесных мторов выпусков до 62 - 65го годов.
Проявляет для Вас интерес мой Амур? Так он не продаётся ни за какие деньги. Редкий катерок. Был изготовлен по заказу ДОСААФ Томской области в 1973 году, для обеспечения судейства на соревнованиях.
Ваших заклепок , и тем более сварки от шестого разряда, там точно нет.
Так что там с "лопатами"?
у вас АМУР ЛТ скорее всего. а не АМУР М . ЛТ первая серия этих катеров.
 
С нами с
01.02.2023
Сообщения
1 098
Репутация
316
Возраст
33
Откуда
Сургут
Транцевые плиты или гидрокрыло.
Так я про "М" и не писал...
Давайте вернёмся к таме форума.
Она для многих более интересна...
 
С нами с
30.12.2019
Сообщения
218
Репутация
84
Возраст
59
Откуда
Санкт Петрбург
Транцевые плиты или гидрокрыло.
Так я про "М" и не писал...
Давайте вернёмся к таме форума.
Она для многих более интересна...
ИНТЕРЕСТНО. только твои доводы о превосходстве ЛОПАТЫ перед транцевым крылом хотелось бы услышать. их так и небыло
 

Сейчас смотрят

Вверх