• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Толстолобик на течении (Просматривает: 1)

С нами с
04.09.2011
Сообщения
411
Репутация
869
Возраст
54
Откуда
Новомосковск тульская область
Толстолобик на течении
С нами с
04.09.2012
Сообщения
2 785
Репутация
7 521
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Толстолобик на течении
Я так понимаю, что в конце ролика массовый всплеск вызван испугом рыб? А вообще они не прыгают? Рыбу при всплеске не видно?
 
С нами с
04.09.2011
Сообщения
411
Репутация
869
Возраст
54
Откуда
Новомосковск тульская область
Толстолобик на течении
Я так понимаю, что в конце ролика массовый всплеск вызван испугом рыб? А вообще они не прыгают? Рыбу при всплеске не видно?

Нет не прыгает а создаёт вот такие круги. Его не с кем не перепутаешь!!!
 
С нами с
08.06.2009
Сообщения
427
Репутация
421
Возраст
54
Откуда
61 регион
Толстолобик на течении
A eщё они показывают спинные плавники. Аки акулы. Ага.
 
С нами с
20.12.2011
Сообщения
55
Репутация
301
Откуда
Мск
Толстолобик на течении
Коллеги, есть ли у кого-нибудь опыт ловли толстого на Ахтубе.
Было бы интересно узнать.
Заранее благодарю!
 
С нами с
23.12.2009
Сообщения
565
Репутация
2 826
Откуда
Днепропетровск
Толстолобик на течении
был у меня один опыт семь лет назад 5 апреля, ... взял толстый 32 кг,...
Так вот с чего все началось....:) Поймал вирус "tolstolov fanaticus" и пошел шерстить теорию. Годы труда. Прессование,рецепты, запахи...
А год назад забацал АРМ (автоматизированное рабочее место прессовальщика) с "дырочкой" для выпрессовки и "офигительным" осыпанием готового тп. http://youtu.be/ruixfXjoNkc


Ролик пересматривал восторженно и многократно.
 
С нами с
17.06.2013
Сообщения
103
Репутация
216
Откуда
тула
Толстолобик на течении
да минут 25 промаялся, я думаю что если бы был июль, он досих пор, плавал бы с моей джигголовкой, целенаправленно не ловил, родились двойняшки, я сейчас не выездной, , подрастут, мешок техно на плечо и недели на три экспериментировать,
но видел как тролили, причем с воблеров снимали тройники..... ( блин браконьерские снасти здесь обсуждать нельзя )
 

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
Толстолобик на течении
я бы к примеру попробовал бы на течке он лайн бревно ...поплавок покрупней подлинней грамм на 300 -400 .подгрузка тремпеля грамм под 70 что бы не несло его...надо подбирать все в реале...поводки ниже техно см на 10 20 ..все равно крюки и пыль будет нести ...тремпель надо специальный сделать..пошире думаю...вообщем опытным путем....бревно даст хороший разлет снасти..в этом его преимущество..и ловить с лодки надо..небольщими мощными палками
 
С нами с
23.09.2013
Сообщения
257
Репутация
175
Откуда
ташкент
Толстолобик на течении
на течении есть у кого стабильные успехи ловли толстолоба ?
 

Сейчас смотрят

Вверх