• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тяжёлая музыка. (Просматривает: 1)

С нами с
26.03.2010
Сообщения
3 170
Репутация
5 471
Возраст
56
Откуда
королёв мо
Тяжёлая музыка.
Ну так,детский сад конечно,но клип мультовый чёткий
 
С нами с
25.07.2013
Сообщения
722
Репутация
4 500
Откуда
г.Подольск
Тяжёлая музыка.
Всем привет. Я к каверам отношусь не очень, ну не цепляют... Есть конечно исключения ... Но, когда кавер делает так, что со временем забываешь оригинал, и это , то ли круто, то ли печально... И понимаешь, что печали нет, оригинал жил, жив, и будет жить.
Просто накатило. Всем благ и хорошей музыки .
Вот кавер на кавер.
 
С нами с
29.10.2023
Сообщения
12
Репутация
80
Возраст
47
Откуда
пгт. Поварово
Тяжёлая музыка.
3 марта 1986 года... Альбом перевернувший тяжелый мир навсегда - Master of Puppets.
 

Вложения

  • 004dca6e.jpg
    72.4 КБ · Просмотры: 10
    004dca6e.jpg
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 596
Репутация
85 394
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Тяжёлая музыка.
С нами с
10.07.2022
Сообщения
526
Репутация
974
Возраст
16
Откуда
Королëв
Тяжёлая музыка.
Ну, п.... ть-не мешки ворочать...
У него есть своя группа и там песни гораздо лучше. И в плане материала и в плане качества исполнения. Есои сравнивать с этим альбомом Кипелова
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 596
Репутация
85 394
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Тяжёлая музыка.
Ну, п.... ть-не мешки ворочать...
Поддержу!
Это касаемо авторитетности блогера-гитариста.
А по песне, в комментариях к видео одни восторженные отклики, ну вот так старая гвардия и молодёжь видит творчество Кипелова.
Мне такая музыка не заходит, как и новое творчество Арии, Мастера и др. наших старичков.
Последние три дня перед сном переслушиваю все альбомы великой группы "Death" и её виртуозного гитариста Чака Шульдинера (R.I.P.), это шедевры:thumbupq:

 
Последнее редактирование:
С нами с
10.07.2022
Сообщения
526
Репутация
974
Возраст
16
Откуда
Королëв
Тяжёлая музыка.
Поддержу!
Это касаемо авторитетности блогера-гитариста.
А по песне, в комментариях к видео одни восторженные отклики, ну вот так старая гвардия и молодёжь видит творчество Кипелова.
Мне такая музыка не заходит, как и новое творчество Арии, Мастера и др. наших старичков.
Последние три дня перед сном переслушиваю все альбомы великой группы "Death" и её виртуозного гитариста Чака Шульдинера (R.I.P.), это шедевры:thumbupq:


Ну виртуозом я бы его не назвал,но сыграно неплохо :thumbtwoup:
 

Сейчас смотрят

Вверх