• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тяжёлая музыка. (Просматривают: 3)

С нами с
25.07.2013
Сообщения
723
Репутация
4 500
Откуда
г.Подольск
Тяжёлая музыка.
Блин, парни, а я и не слухом не духом, а в dip people другой гитарист. Уже с 2022 года. Крутой парняга... Видео не стал выкладывать, кому надо, найдёт...)
А вот что касаемо видео выше, про Константина, я бы лично слушал его, веет старой школой...
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.07.2022
Сообщения
526
Репутация
974
Возраст
16
Откуда
Королëв
Тяжёлая музыка.
Блин, парни, а я и не слухом не духом, а в dip people другой гитарист. Уже с 2022 года. Крутой парняга... Видео не стал выкладывать, кому надо, найдёт...)
А вот что касаемо видео выше, про Константина, я бы лично слушал его, веет старой школой...
Мне очень нравится. Хочется новый альбом с ним. И желательно нового вокалиста, похожего тембром на гиллана
 
С нами с
10.07.2022
Сообщения
526
Репутация
974
Возраст
16
Откуда
Королëв
Тяжёлая музыка.

Как можно было так круто сделать?
Абсолютное виртуозити
 
С нами с
10.07.2022
Сообщения
526
Репутация
974
Возраст
16
Откуда
Королëв
Тяжёлая музыка.
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 596
Репутация
85 396
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Тяжёлая музыка.
Я сам, фиг знает, на стриме послушал.
А я вот не поленился, попытался найти концы и вроде нашёл.
Это музыка к компьютерным играм, аранжировки и обработки делают японцы, либо по одному, либо группами и пр.
Вроде как даже играет на гитаре, слушает именитых гитаристов и т.п.
В общем, вживую это не услышать, к компьютерным играм отношусь прохладно, точнее никак.
Перед сном включил Джо Сатриани, душевно).
 
С нами с
10.07.2022
Сообщения
526
Репутация
974
Возраст
16
Откуда
Королëв
Тяжёлая музыка.

Раньше пытался послушать оригинал этой "легендарной" песни, но меня хватало только на встпуление и первую строчку. Дальше от вокала начинала литься кровь из ушей. Кавер более слушабельный. Мне понравился. Хотя гитара все равно хлебновата, но в этой песне по моему мнению одно из лучших соло что я слышал, на ровне с Highway star. Марти Фридман могет!
 
С нами с
10.07.2022
Сообщения
526
Репутация
974
Возраст
16
Откуда
Королëв
Тяжёлая музыка.
Всем привет.
У Deep purple выходит Remix/Remaster на легендарный альбом Machine head :laduh:
Уже доступно для прослушивания в Канаде, Сша и Японии. Скоро выйдет для все остальных стран, но я уже успел его послушать.:rjach:
Очень понравился мне новый взгляд на старую музыку. Для меня это один из лучших хард роковых альбомов. К ниму приблизился наверное только In rock.:tanz:
Также вышел концертник 1971 года из Montreux, где собирался записываться Machine head в 1972 году, но то место по итогу сгорело :(
Но кто знает, написал бы Ричи самый известный в мире рифф, если бы не этот пожар.
Есть 20 минутная версия Child in Time и 8 ми минутная версия Strange kind of woman. Так же была исполнена довольно редкая композиция для концертников Into the Fire :thumbtwoup:
Всем добра!:):friends:
 

Вложения

  • Screenshot_20240329_212156_com.spotify.music.jpg
    52.4 КБ · Просмотры: 7
    Screenshot_20240329_212156_com.spotify.music.jpg
  • Screenshot_20240329_212127_com.spotify.music.jpg
    48.4 КБ · Просмотры: 7
    Screenshot_20240329_212127_com.spotify.music.jpg
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх