• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тяжёлая музыка. (Просматривает: 1)

С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 595
Репутация
85 391
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Тяжёлая музыка.
Ну мне не зашло. Если вместо каспарян было бы написано например вася пупкин, никто слушать бы это не стал я думаю. Никого не хотел задеть
Может потом что выйдет, я не адепт Каспаряна и не фанат Кино, но просто было неожиданно.
 
С нами с
10.07.2022
Сообщения
526
Репутация
974
Возраст
16
Откуда
Королëв
Тяжёлая музыка.
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 595
Репутация
85 391
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Тяжёлая музыка.

Не стоят на месте, готовится видео с этого концерта на ВТБ арена.
Беркут эти два альбома, конечно, чётко тащит:thumbupq:
 
С нами с
10.07.2022
Сообщения
526
Репутация
974
Возраст
16
Откуда
Королëв
Тяжёлая музыка.

Не стоят на месте, готовится видео с этого концерта на ВТБ арена.
Беркут эти два альбома, конечно, чётко тащит:thumbupq:

Мне никогда не нравилась послеКипеловская ария. Хоть и пытался ее слушать. Все хитовые песни как не странно были написаны именно с кипеловым. Кмк лучшие альбомы это Кровь за кровь и Герой Асфальта.
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 595
Репутация
85 391
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Тяжёлая музыка.
Мне никогда не нравилась послеКипеловская ария. Хоть и пытался ее слушать. Все хитовые песни как не странно были написаны именно с кипеловым. Кмк лучшие альбомы это Кровь за кровь и Герой Асфальта.
Здесь мы во многом схожи во мнениях, ну а что делать, так случилось.
 
С нами с
10.07.2022
Сообщения
526
Репутация
974
Возраст
16
Откуда
Королëв
Тяжёлая музыка.
Здесь мы во многом схожи во мнениях, ну а что делать, так случилось.
В ночь короче дня, есть гинеальные песни как ангельская пыль и возьми мое сердце, хотя мне не очень нравится звук барабанов . Хоть и в следующем альбоме было написано две хит-баллады, если их так можно назвать, которые крутили по радио постоянно, но я его не очень люблю, т.к на нем, не было Сергея Маврина и качество свидения оставляет желать лучшего. И песни в последних двух альбомах писались не всеми вместе, а у каждого была "своя" песня. Об этом кипелов говорил в своем недавнем интервью, назвав это одной из причин ухода из группы
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.07.2022
Сообщения
526
Репутация
974
Возраст
16
Откуда
Королëв
Тяжёлая музыка.
В ночь короче дня, есть гинеальные песни как ангельская пыль и возьми мое сердце, хотя мне не очень нравится звук барабанов . Хоть и в следующем альбоме было написано две хит-баллады, если их так можно назвать, которые крутили по радио постоянно, но я его не очень люблю, т.к на нем, не было Сергея Маврина и качество свидения оставляет желать лучшего. И песни в последних двух альбомах писались не всеми вместе, а у каждого была "своя" песня. Об этом кипелов говорил в своем недавнем интервью, назвав это одной из причин ухода из группы
Совсем забыл про прекрасный альбом Генератор зла:tanz:
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 595
Репутация
85 391
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Тяжёлая музыка.
Сейчас смотрю bridge rock, вот из того, что мог послушать наравне с очень тяжёлой музыкой)

Банда известная, Нидерланды на самом деле много кого дали в плане групп, с женским вокалом тоже.
 
С нами с
26.03.2010
Сообщения
3 170
Репутация
5 471
Возраст
56
Откуда
королёв мо
Тяжёлая музыка.
Сейчас смотрю bridge rock, вот из того, что мог послушать наравне с очень тяжёлой музыкой)

Банда известная, Нидерланды на самом деле много кого дали в плане групп, с женским вокалом тоже.

У них концертник вроде 2005 Silent force отъездной. :thumbtwoup:
 

Сейчас смотрят

Вверх