• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Термобелье.Как выбрать? (Просматривают: 2)

С нами с
30.10.2016
Сообщения
1 039
Репутация
7 443
Откуда
Кострома
Термобелье.Как выбрать?
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 455
Репутация
14 449
Откуда
г. Москва, САО
Термобелье.Как выбрать?
С интернет тролями только так)
Ты видимо плохо понимаешь или слышишь)
Признай просто,что ты на подливе съезжаешь сейчас,ибо рекламы и в помине нет. А сравниваю я с тем,что носил и использовал. Бионикс или граф мне не по карману,поэтому не скажу за них,так как не пользовал ими.
Диалог с тобой окончен,любитель китайского и российского гуамна)
Русский бизнес хавальник открыл...., сразу запахло базаром.
PS п...ц аргумент: польское золото против российско-китайского г..а.
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.10.2016
Сообщения
1 039
Репутация
7 443
Откуда
Кострома
Термобелье.Как выбрать?
Русский бизнес хавальник открыл...., сразу запахло базаром.
PS п...ц аргумент: польское золото против российско-китайского г..а.
Да угомонись ты уже,прими таблеточки,тебе везде реклама мерещится)
Всего лишь написал первые свои впечатления и не более,а тебя всего расплющило)
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 455
Репутация
14 449
Откуда
г. Москва, САО
Термобелье.Как выбрать?
Да угомонись ты уже,прими таблеточки,тебе везде реклама мерещится)
Всего лишь написал первые свои впечатления и не более,а тебя всего расплющило)

Да угомонись ты уже,прими таблеточки,тебе везде реклама мерещится)
Всего лишь написал первые свои впечатления и не более,а тебя всего расплющило)
На фото ТБ с бирками, как и не одевали. Жена подарила! и как она умудрилась выбрать эту польскую шмотку, о которой и неизвестно ничего, да еще взамен Гуахо, фирмы, старейшей на европейском рынке. А Вы еще и Х-бионикс с Графом на одну планку поставили.
Теперь по материалам: и Гуахо, и Ваша польская шмотка пошиты из одного материала, влагопоглащающие свойства практически одинаковые. Вот если бы Ваша польская шмотка была бы сшита из, ну например из полипропилена, то да!, сравнивать с Гуахо было бы некорректно. Но тогда Ваша польская шмотка стоила бы.....
Ничего личного, беретесь писать отзыв, пишите корректно.
 
С нами с
30.10.2016
Сообщения
1 039
Репутация
7 443
Откуда
Кострома
Термобелье.Как выбрать?
п.1.4 Переход на личности способные вызвать ответное оскорбление - (5 баллов)
На фото ТБ с бирками, как и не одевали. Жена подарила! и как она умудрилась выбрать эту польскую шмотку, о которой и неизвестно ничего, да еще взамен Гуахо, фирмы, старейшей на европейском рынке. А Вы еще и Х-бионикс с Графом на одну планку поставили.
Теперь по материалам: и Гуахо, и Ваша польская шмотка пошиты из одного материала, влагопоглащающие свойства практически одинаковые. Вот если бы Ваша польская шмотка была бы сшита из, ну например из полипропилена, то да!, сравнивать с Гуахо было бы некорректно. Но тогда Ваша польская шмотка стоила бы.....
Ничего личного, беретесь писать отзыв, пишите корректно.
Дед,у тебя чего бомбит то?
Сфоткать ДО по твоему нельзя что ли?
Прими таблы,тебя пучит жестко))
Не твоё дело как мне писать отзыв,ты вообще кто?абсолютный ноль,бомбящий)
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 455
Репутация
14 449
Откуда
г. Москва, САО
Термобелье.Как выбрать?
Дед,у тебя чего бомбит то?
Сфоткать ДО по твоему нельзя что ли?
Прими таблы,тебя пучит жестко))
Не твоё дело как мне писать отзыв,ты вообще кто?абсолютный ноль,бомбящий)
Я по делу пишу, а Вы в ответ только хамите, и все грубей и грубей, а это значит, что я прав....
 
С нами с
30.10.2016
Сообщения
1 039
Репутация
7 443
Откуда
Кострома
Термобелье.Как выбрать?
п.1.13 Сообщение направленное на разжигание конфликтов и склок на форуме - (2 дня бани)
Я по делу пишу, а Вы в ответ только хамите, и все грубей и грубей, а это значит, что я прав....
В палату))
Кстати,я не грублю,я продолжаю над тобой угорать))как тебя бедолагу зацепило,что гуаха кому то не зашла)
Ты,например,за спиннинги также верещишь,если кому то они не понравились,а тебе зашли? Также везде рекламу приплетаешь?) Также за отзывы ворчишь,как климаксичка?)
Давай завязывать диалог,ты кроме жалости и смеха у меня уже больше ничего не вызываешь))
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 455
Репутация
14 449
Откуда
г. Москва, САО
Термобелье.Как выбрать?
В палату))
Кстати,я не грублю,я продолжаю над тобой угорать))как тебя бедолагу зацепило,что гуаха кому то не зашла)
Ты,например,за спиннинги также верещишь,если кому то они не понравились,а тебе зашли? Также везде рекламу приплетаешь?) Также за отзывы ворчишь,как климаксичка?)
Давай завязывать диалог,ты кроме жалости и смеха у меня уже больше ничего не
З глубоких вздоха, и протрите монитор, забрызгали....
 
С нами с
13.08.2009
Сообщения
19
Репутация
31
Откуда
Москва , м Бабушкинская
Термобелье.Как выбрать?
Добрый день ! Вопрос к тем, кто реально ходит на рыбалку, и знает тему .
1. Я правильно понял, что для рыбалки не очч подвижной ( 3-5 лунок в поисках окунька , краснопёрки) и 1-3 км по льду пёхом в течении дня, мне достаточно термобелья из материала Polartec Power Stretch Pro ? Комфортно отводит влагу и сохраняет тепло . Приглядел себе термик RedFox из этого материала . Цена вроде в пределах разумного.
2 . Если идти по пути - первый термик как влагоотвод , второй - теплосберегающий , то почему нельзя использовать в первом случае спортивное термобельё из 100 % полипропилена, и чем оно отличается от уже упомянутого здесь термика от фирмы Liod с таким же составом ? Зачем переплачивать , когда смысл и в первом случае и во втором одинаков - как первый слой отводить влагу и сохранять до разумного предела тепло ?
3 . Видел вчера в магазине термик от компании Huntsman 100 % полиэстер . Кто-нибудь носил такое ? Как впечатление?
Спасибо за возможные ответы.
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 455
Репутация
14 449
Откуда
г. Москва, САО
Термобелье.Как выбрать?
Добрый день ! Вопрос к тем, кто реально ходит на рыбалку, и знает тему .
1. Я правильно понял, что для рыбалки не очч подвижной ( 3-5 лунок в поисках окунька , краснопёрки) и 1-3 км по льду пёхом в течении дня, мне достаточно термобелья из материала Polartec Power Stretch Pro ? Комфортно отводит влагу и сохраняет тепло . Приглядел себе термик RedFox из этого материала . Цена вроде в пределах разумного.
2 . Если идти по пути - первый термик как влагоотвод , второй - теплосберегающий , то почему нельзя использовать в первом случае спортивное термобельё из 100 % полипропилена, и чем оно отличается от уже упомянутого здесь термика от фирмы Liod с таким же составом ? Зачем переплачивать , когда смысл и в первом случае и во втором одинаков - как первый слой отводить влагу и сохранять до разумного предела тепло ?
3 . Видел вчера в магазине термик от компании Huntsman 100 % полиэстер . Кто-нибудь носил такое ? Как впечатление?
Спасибо за возможные ответы.
1. Плотность этого материала 250г/см.кв. Это второй слой. Как правило его надевают на базовый.
2. Думаю разница небольшая, только в дополнительных обработках и для рыболовных нагрузок вполне отличный бюджетный вариант базового слоя ТБ.
Удачи!
 
С нами с
13.08.2009
Сообщения
19
Репутация
31
Откуда
Москва , м Бабушкинская
Термобелье.Как выбрать?
1. Плотность этого материала 250г/см.кв. Это второй слой. Как правило его надевают на базовый.
2. Думаю разница небольшая, только в дополнительных обработках и для рыболовных нагрузок вполне отличный бюджетный вариант базового слоя ТБ.
Удачи!
Спасибо за быстрый ответ . Но тут на форуме читал, что термобельё из материала Polartec Power Stretch Pro достаточно использовать сольно :D при малых нагрузках , без базового .Нет?
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 455
Репутация
14 449
Откуда
г. Москва, САО
Термобелье.Как выбрать?
Спасибо за быстрый ответ . Но тут на форуме читал, что термобельё из материала Polartec Power Stretch Pro достаточно использовать сольно :D при малых нагрузках , без базового .Нет?
Можно конечно. Но я считаю, что одевать его вторым слоем более гигиенично. Белье из полипропилена я стираю после каждой рыбалки, оно тонкое, руками с хозяйственным мылом в раковине быстро получается. А флис, да еще такой плотности стирать постоянно нет смысла. А базовое ТБ хоть и тонкое, а плотное.
Но это чистое ИМХО!
 
С нами с
04.03.2021
Сообщения
78
Репутация
39
Возраст
50
Откуда
Санкт-Петербург
Термобелье.Как выбрать?
Спасибо за быстрый ответ . Но тут на форуме читал, что термобельё из материала Polartec Power Stretch Pro достаточно использовать сольно :D при малых нагрузках , без базового .Нет?
Да, можно носить и как первый слой. Тоже нормально и комфортно. Даже если первый будет из полипропилена, второе все равно стирать тоже надо будет, если вспотеешь. Polartec Power Stretch Pro впитывает очень хорошо. И думать нечего надо брать, оно проверено тысячу раз, тем более у RF цена на него всегда хорошая.
 

Сейчас смотрят

Вверх