• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Теплообменники (Просматривает: 1)

С нами с
21.02.2016
Сообщения
4 400
Репутация
5 685
Возраст
56
Откуда
Катер
Теплообменники
Понимаю,защитная реакция на свою несостоятельность.Поэтому и пиндят на тебя все, хоть отбавляй.....И останешься ты ремесленником,потому как кроме коробочки с трубками -работа слесаря 3 разряда, не можешь продвинуться.Даже простое расширение трубки сделать не сможешь-а пиндим тебе уже год.Сделать оснастку для расширения трубки 2 дня работы слесарю и токарю.Никаких изменений, никаких новшеств, никакого прогресса -это и есть ремесленник.А те, кто хочет помочь вырваться тебе из этого круга, добрым словом -пиндоболы. Кизяк- вопрос... с чужими деньгами и дурак сможет....только так не бывает,и не надейся.
Друг мой, я собираю от граблей и кораблей до иголки и двухстволки. Ты понятия не имеешь, что я могу и как. Ну это так, к слову.
Трубки я тебе показал вальцованные. Чего еще-то тебе не по нраву? Если и будет продолжение, то оно будет. Если нет, то нет.
Добрых слов, только лишь, я слышу годами,
А вот деньгами помочь...
О! Нет, тут уж вы сами!
Чета на рифму прибыло к вечеру :D
 
С нами с
28.01.2015
Сообщения
754
Репутация
522
Возраст
66
Откуда
Оренбуржъе
Теплообменники
Друг мой, я собираю от граблей и кораблей до иголки и двухстволки. Ты понятия не имеешь, что я могу и как. Ну это так, к слову.
Трубки я тебе показал вальцованные. Чего еще-то тебе не по нраву? Если и будет продолжение, то оно будет. Если нет, то нет.
Добрых слов, только лишь, я слышу годами,
А вот деньгами помочь...
О! Нет, тут уж вы сами!
Чета на рифму прибыло к вечеру :D
Про деньги забудь,за трубки я очень рад ,о этом я тебе сразу и сообщил...и вообще я очень спокойно отношусь к тем, кто что то делает...ну судьба у них такая и характеры разные.Надеюсь на продолжение,очень интересен прогресс в ТО...прошу не воспринимать меня в негативе.....
 
С нами с
21.02.2016
Сообщения
4 400
Репутация
5 685
Возраст
56
Откуда
Катер
Теплообменники
Про деньги забудь,за трубки я очень рад ,о этом я тебе сразу и сообщил...и вообще я очень спокойно отношусь к тем, кто что то делает...ну судьба у них такая и характеры разные.Надеюсь на продолжение,очень интересен прогресс в ТО...прошу не воспринимать меня в негативе.....
Ты же прекрасно понимаешь, что выигрыш в не большом приросте продувки или там градусов потянет за собой сложность изготовления. а это само собой цена, время, доп технологии. Говоря по русски-шкурка выделки может не стоить. И негативное восприятие получается от:
"А нарисуй мне там кунгуру. А я не умею. А тебя ща научу". (С) :D
 
С нами с
28.01.2015
Сообщения
754
Репутация
522
Возраст
66
Откуда
Оренбуржъе
Теплообменники
Ты же прекрасно понимаешь, что выигрыш в не большом приросте продувки или там градусов потянет за собой сложность изготовления. а это само собой цена, время, доп технологии. Говоря по русски-шкурка выделки может не стоить. И негативное восприятие получается от:
"А нарисуй мне там кунгуру. А я не умею. А тебя ща научу". (С) :D
Вот опять у нас с тобой противоречия начинаются,давай сыграем в игру..... ты Учитель ,я Студент.Объясните на сколько увеличивается теплосъём при ..как вы говорите, приросте продувки.В цифрах желательно.Вводные в цифрах..скорость продувки 0.25м сек,0.5м сек, 0.75м сек, 1м сек, 2м сек,3м сек.а так же, температура на выходе при каждой скорости потока.Есть ещё одна вводная- подача газа в пределах возможности горелки, примерно в 3 или 4 режима подачи. И в последствии появляется возможность построить графики. Вот тогда, согласно этой методики можно проверить каждый теплообменник ,правда без некоторых факторов, которые не участвуют в процессе продувки, но повышают градус в палатке из за площади корпуса и применённого материала.Я понятно накарябал?
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 306
Репутация
7 829
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Теплообменники
А может вам уже в личку перейти,раз у вас все так полюбовно,А!:yes:Там и померяетесь пи.....ми!:hmm:Без обид,в самом деле!
Неее, не так! Есть несколько производителей ТО, которые готовы к диалогу с неравнодушными к процессу конструирования и улучшения данного девайса (ТО), который действительно находится на не идеальном уровне своей эволюции... Так вот, несколько ребят , возглавляющие производство своих моделей, заметив рациональное зерно в некоторых идеях "неравнодушных", приоткрыли дверь к двухстороннему обсуждению модификаций, хотя как правило эта дорога всегда с односторонним движением.. По какой причине так произошло- можно только гадать, но не в этом дело. И стоило приоткрыть дверку для принятия свежего ветерка, как он оказался ураганом. Господа- "неравнодушные", ослабьте ваши клещи! Я предлагал, хотите чтобы вас слушали, а не слышали. просто конспективно и без "слюней" оставьте свои рациональные мысли. Иначе дверь, которую вам любезно приоткрыли, захлопнется навсегда (и правильно сделает).
Примеров много- С.Нечаев с вами никогда говорить не будет, времени нет ваш напор (где 10% вашей рациональной мудрости и 90% вашей несостоятельности) терять не станет. Ваши задачи второго курса Термеха решать, дабы утешить ваше советское самолюбие))))
В общем о чём я? "Неравнодушные", не забывайте своё место. Относитесь с благодарностью, что вас решили выслушать. Потому как настанет предел, когда вам просто скажут- сделай сам и не .би всем мозги!
 
С нами с
28.12.2010
Сообщения
6 145
Репутация
5 746
Откуда
Акиян
Теплообменники
Неее, не так! Есть несколько производителей ТО, которые готовы к диалогу с неравнодушными к процессу конструирования и улучшения данного девайса (ТО), который действительно находится на не идеальном уровне своей эволюции... Так вот, несколько ребят , возглавляющие производство своих моделей, заметив рациональное зерно в некоторых идеях "неравнодушных", приоткрыли дверь к двухстороннему обсуждению модификаций, хотя как правило эта дорога всегда с односторонним движением.. По какой причине так произошло- можно только гадать, но не в этом дело. И стоило приоткрыть дверку для принятия свежего ветерка, как он оказался ураганом. Господа- "неравнодушные", ослабьте ваши клещи! Я предлагал, хотите чтобы вас слушали, а не слышали. просто конспективно и без "слюней" оставьте свои рациональные мысли. Иначе дверь, которую вам любезно приоткрыли, захлопнется навсегда (и правильно сделает).
Примеров много- С.Нечаев с вами никогда говорить не будет, времени нет ваш напор (где 10% вашей рациональной мудрости и 90% вашей несостоятельности) терять не станет. Ваши задачи второго курса Термеха решать, дабы утешить ваше советское самолюбие))))
В общем о чём я? "Неравнодушные", не забывайте своё место. Относитесь с благодарностью, что вас решили выслушать. Потому как настанет предел, когда вам просто скажут- сделай сам и не .би всем мозги!
Производители по отношению к присутствующим по вашему из высшей касты ??
Они даже сами не знают, сколько на ихних ТО дымовых газов улетает в трубу, а сколько в палатку.


На вашем авто выхлоп на улицу или в салон происходит ??
Если половину выхлопа попадает к Вам в салон, то Вы должны жалобно нацарапать гвоздем на своем авто свои рациональные мысли, конспективно и без "слюней", и с трепетом надеяться, что производитель заметит рациональное зерно ??

Поэтому производители должны не приоткрывать дверь, а расписаться в полном неумении, каяться о содеянном и страстно умолять о помощи !
За умышленное причинение вреда здоровью есть статья, а утечки ДГ в ТО уже фактологически подтверждены. И у Вас, как у специалиста по эволюционному детерминизму уже должны появиться сомненя, что они на это способны ! http://velesova-sloboda.info/antrop/lynn-rasovye-razlichia-v-intellekte.html
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 306
Репутация
7 829
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Теплообменники
Производители по отношению к присутствующим по вашему из высшей касты ??
Не из высшей, из ДРУГОЙ.
Если половину выхлопа попадает к Вам в салон, то Вы должны жалобно нацарапать гвоздем на своем авто свои рациональные мысли, конспективно и без "слюней", и с трепетом надеяться, что производитель заметит рациональное зерно ??
Просто продам этот автомобиль и куплю другой. Так делаю многие, кто умеет не разменивать жизнь по пустякам.
Поэтому производители должны не приоткрывать дверь, а расписаться в полном неумении, каяться о содеянном и страстно умолять о помощи !
Ничего они не должны. Голосуйте рублём. Не покупаете вот и всё.

За умышленное причинение вреда здоровью есть статья, а утечки ДГ в ТО уже фактологически подтверждены.
Если Вы собрали доказательства, а не пустые слова, подайте исковое заявление и выложите нам отметку от секретаря. Всё остальное- от Лукавого.

.... ихних.... сомненя.......
Пытаясь быть образованным умный на первый план всегда выдвигает грамотность. Нет таких слов в русском языке.

Игорь, будьте добры, найдите другие "свободные уши". Мне не интересно вам оппонировать.
Если Вам так будет приятней, давайте решим, что я сдался от беспомощности перед Вами.
 
С нами с
28.01.2015
Сообщения
754
Репутация
522
Возраст
66
Откуда
Оренбуржъе
Теплообменники
Неее, не так! Есть несколько производителей ТО, которые готовы к диалогу с неравнодушными к процессу конструирования и улучшения данного девайса (ТО), который действительно находится на не идеальном уровне своей эволюции..
Получается, что многие заметили не идеальность конструкции...А как замечено уже давно, производитель приходит к диалогу на профильных форумах ,только на правах рекламы и только для увеличение количества продаж
Так вот, несколько ребят , возглавляющие производство своих моделей, заметив рациональное зерно в некоторых идеях "неравнодушных", приоткрыли дверь к двухстороннему обсуждению модификаций, хотя как правило эта дорога всегда с односторонним движением.. По какой причине так произошло- можно только гадать, но не в этом дело. И стоило приоткрыть дверку для принятия свежего ветерка, как он оказался ураганом.
Кто приоткрыл дверь? какую?какая дорога с односторонним движением, о чём так высокомерно то? окстись!
Господа- "неравнодушные", ослабьте ваши клещи! Я предлагал, хотите чтобы вас слушали, а не слышали. просто конспективно и без "слюней" оставьте свои рациональные мысли. Иначе дверь, которую вам любезно приоткрыли, захлопнется навсегда (и правильно сделает)
Послушайте,вы задумались хоть над тем что вы предлагаете?Мягко говоря, вы предлагаете совершить переворот в изготовлении ТО руками неравнодушных?рассчитать ,изготовить,произвести необходимые измерения,законспектировать -по вашему....и преподнести на блюдечке с голубой каёмочкой и самое интересное-вы ещё и угрожаете насчёт захлопнувшейся дверцы....ну вы батенька и манипулятор!
Примеров много- С.Нечаев с вами никогда говорить не будет, времени нет ваш напор (где 10% вашей рациональной мудрости и 90% вашей несостоятельности) терять не станет. Ваши задачи второго курса Термеха решать, дабы утешить ваше советское самолюбие))))
А вы не подумали, что информированный покупатель не станет разговаривать с продавцом, впаривающим ему некондицию,какая бы фамилия не называлась?А советское самолюбие как раз в вас то и осталось,посколько какую только хню не несёте, лишь бы не решить примитивную задачу второго курса Термеха для улучшения ТО.
В общем о чём я? "Неравнодушные", не забывайте своё место. Относитесь с благодарностью, что вас решили выслушать. Потому как настанет предел, когда вам просто скажут- сделай сам и не .би всем мозги!
Менторский тон то сбрось,не в совке чать!Слышь благодетель, слышал про место из дж удачи? я просто скажу...есть что по теме ТО-скажи...а так не .би мозги своими нравоучениями, кому и как с кем разговаривать....КУ!:rjach: Извиняюсь... не я начал этот срач....
 
С нами с
22.10.2014
Сообщения
1 915
Репутация
4 959
Откуда
Омск, центр
Теплообменники
Выше правильно сказали "покупатель деньгами голосует". Кому то нужен из нержи, кому из алюминия, а некоторые свой выбор останавливают на ТО из чернины и даже из оцинковки :eek:. Дальше всё маркетинг и тюнинг.
 
С нами с
21.02.2016
Сообщения
4 400
Репутация
5 685
Возраст
56
Откуда
Катер
Теплообменники
Да, уж. Интересно, а многие пишут производителю АвтоТаза? Ну там про выхлоп евро 5, но по сути через два дня уже еле тянет на 3 с нашим бензином. Или китайцам про "качественный" товар способный работать 15 минут (а то и вообще не работать). Прав Игорь (igoryasha) чем меньше мы ведём беседы, тем больше нравятся ТО, (да простит меня классик:D).
И при том прошу заметить, подобные разговоры ведут те, кто не использует ТО, но вид делает такой умный. Как можно, к примеру, обсуждать японский автором если вы ни когда не сидели за рулём данного авто?
По ходу и в правду пора прикрыть обратную связь. Нравятся Жигули-пжлста. Хотите Тойоту-достаем кошелёк. По нраву "самовар" - расчехляем сварочный аппарат, достаём руки из карманного бильярда и.. наслаждаемся творением рук своих.
Рулить страной-да это просто,
Варить ТО-ваще пустяк,
И для страны, экономического роста,
Мы будем слушать пиндоболов,
А не каких-то там, гаражных работяг!
Блин, надо бросать курить эту дрянь :rjach:
 
С нами с
28.01.2015
Сообщения
754
Репутация
522
Возраст
66
Откуда
Оренбуржъе
Теплообменники
Выше правильно сказали "покупатель деньгами голосует". Кому то нужен из нержи, кому из алюминия, а некоторые свой выбор останавливают на ТО из чернины и даже из оцинковки :eek:. Дальше всё маркетинг и тюнинг.
Если у покупателя есть негативная информация о предмете покупки,то рубля вам производителям- не видать! а маркетинг? вот подобный образец очень нужной продукции...
 

Вложения

  • DSC07100 (2).jpg
    32.5 КБ · Просмотры: 90
    DSC07100 (2).jpg
С нами с
28.01.2015
Сообщения
754
Репутация
522
Возраст
66
Откуда
Оренбуржъе
Теплообменники
Да, уж. Интересно, а многие пишут производителю АвтоТаза? Ну там про выхлоп евро 5, но по сути через два дня уже еле тянет на 3 с нашим бензином. Или китайцам про "качественный" товар способный работать 15 минут (а то и вообще не работать). Прав Игорь (igoryasha) чем меньше мы ведём беседы, тем больше нравятся ТО, (да простит меня классик:D).
И при том прошу заметить, подобные разговоры ведут те, кто не использует ТО, но вид делает такой умный. Как можно, к примеру, обсуждать японский автором если вы ни когда не сидели за рулём данного авто?
По ходу и в правду пора прикрыть обратную связь. Нравятся Жигули-пжлста. Хотите Тойоту-достаем кошелёк. По нраву "самовар" - расчехляем сварочный аппарат, достаём руки из карманного бильярда и.. наслаждаемся творением рук своих.
Рулить страной-да это просто,
Варить ТО-ваще пустяк,
И для страны, экономического роста,
Мы будем слушать пиндоболов,
А не каких-то там, гаражных работяг!
Блин, надо бросать курить эту дрянь :rjach:
Не юли! Слова все твои от того, что не можешь изменить ситуацию с улучшайзингом просто скажи не умею, так как нужно, а умею так как могу.....А курить эту дрянь не бросишь, так как это твоё благополучие....и хочешь что бы никто не посмел охаивать твоё детище.....так что делай как надо покупателю, а не ремесленной мастерской, под гордым названием производство. https://www.adme.ru/tvorchestvo-diz...e-suschestvuyut-poka-tolko-v-yaponii-1534065/
 

Сейчас смотрят

Вверх