• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Табак, Сигары, Сигареты, Трубки (Просматривает: 1)

С нами с
07.03.2014
Сообщения
565
Репутация
4 072
Возраст
54
Откуда
Московская обл, Дмитровский район, г.Дмитров
Табак, Сигары, Сигареты, Трубки
Всем добра! У Табаки Мира, случайно нет фишинговых сайтов. А то меня несколько раз перекидывали куда то. Стрёмно оплачивать как то. Если не трудно, скиньте ссылку на реальный магаз. В личку. И ещё... Первый раз буду заказывать табак+ машинку+ гильзы. Уж больно накладно становится пагубная привычка. Был бы признателен вдвойне, если подскажите, что лучше всего взять из машинок и табака. Спасибо.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Табак, Сигары, Сигареты, Трубки
Всем добра! У Табаки Мира, случайно нет фишинговых сайтов. А то меня несколько раз перекидывали куда то. Стрёмно оплачивать как то. Если не трудно, скиньте ссылку на реальный магаз. В личку. И ещё... Первый раз буду заказывать табак+ машинку+ гильзы. Уж больно накладно становится пагубная привычка. Был бы признателен вдвойне, если подскажите, что лучше всего взять из машинок и табака. Спасибо.
По данному магазину не подскажу, ибо там не заказывал.
Гильзы например беру у Супертабака.Корона нравится.Щас они по 665 р за 1000шт.
Машинка у меня Powermatic Mini.2 года юзаю в хвост и гриву и все нормально.Правда 1 раз пришлось разбирать полностью и чистить.Щас такая на Озоне 1900 р.Советую брать полностью черную.Которые с белым цветом по отзывам были не очень.
 
С нами с
09.06.2012
Сообщения
274
Репутация
1 121
Откуда
Новгородская область
Табак, Сигары, Сигареты, Трубки
Был бы признателен вдвойне, если подскажите, что лучше всего взять из машинок и табака. Спасибо.
Я начинал с "шоркалки" пол года ей бил, всё устраивало, но хочется прогресса...))) купил эл шнековую машинку, когда прожёг пару штанов, курток и сидений а/м :plamia::eek::D начал изучать тему...
Удавил в себе жабу и приобрёл Хав матик 2 (что-то в районе 6тыс стоила год назад) Тоже как часы работает...
 
С нами с
07.03.2014
Сообщения
565
Репутация
4 072
Возраст
54
Откуда
Московская обл, Дмитровский район, г.Дмитров
Табак, Сигары, Сигареты, Трубки
Я начинал с "шоркалки" пол года ей бил, всё устраивало, но хочется прогресса...))) купил эл шнековую машинку, когда прожёг пару штанов, курток и сидений а/м :plamia::eek::D начал изучать тему...
Удавил в себе жабу и приобрёл Хав матик 2 (что-то в районе 6тыс стоила год назад) Тоже как часы работает...
Всем огромное спасибо, парни! Направили. Помогли. Теперь буду действовать. С уважением.
 

Сейчас смотрят

Вверх