• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Строительство дома (Просматривают: 3)

С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 238
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Строительство дома
Ты думаешь после этой информации выложенной моей бабушке мне не выдадут денег на частотный регулятор еще один? На скважину новую дадут, как бы еще навариться на том?
Выселенцев первое время хорошо снабжают ,а потом санкции включают ,делай запас пока ,а то придется по соседям работать ,я таких штук 20 по округе знаю у всех одинаково получается ,и с форума даже есть такие , дача ,машина ,финансирования поначалу а потом все кран
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 905
Репутация
5 884
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Строительство дома
Выселенцев первое время хорошо снабжают ,а потом санкции включают ,делай запас пока ,а то придется по соседям работать ,я таких штук 20 по округе знаю у всех одинаково получается ,и с форума даже есть такие , дача ,машина ,финансирования поначалу а потом все кран
А я не выселенец, я добровольно сюда завербовался. В городе на пенсии чего делать? А? Там от пролежней помрешь раньше срока. Тут пока интересно, а в частном доме это "пока" не кончается никогда. Не мне тебе рассказывать.
Сегодня фирма приезжала, будут генераторное помещение строить. И будет оплачено кем положено. Стиралку LG установил, сейчас проверяю на вибрацию при отжиме. В магазин сгонял-закрома че то опустели. А в годе че-на лавочке обсуждать происки старины Байдена? Так я его не выбирал. Рыбалка кстати под боком-некогда.
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 238
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Строительство дома
А я не выселенец, я добровольно сюда завербовался. В городе на пенсии чего делать? А? Там от пролежней помрешь раньше срока. Тут пока интересно, а в частном доме это "пока" не кончается никогда. Не мне тебе рассказывать.
Сегодня фирма приезжала, будут генераторное помещение строить. И будет оплачено кем положено. Стиралку LG установил, сейчас проверяю на вибрацию при отжиме. В магазин сгонял-закрома че то опустели. А в годе че-на лавочке обсуждать происки старины Байдена? Так я его не выбирал. Рыбалка кстати под боком-некогда.
Ну как хошь называйся ,у нас много с москвы сбегают ,но на рыбалку так и не ходят ,времени нет и не будет уже
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 905
Репутация
5 884
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Строительство дома
Ну как хошь называйся ,у нас много с москвы сбегают ,но на рыбалку так и не ходят ,времени нет и не будет уже
Ну ты у себя все устаканил, тебя устраивает. У тебя и время есть. А у них же море проблем, мне еще повезло что в детстве в частном доме жил и отец был не косорукий сержант из охраны метрополитена. Да и материалы изменились и дефицита как такового нет. Так что у них простор для творчества. А рыбалка что? Баловство...не совсем правда дешевое.
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 238
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Строительство дома
Ну ты у себя все устаканил, тебя устраивает. У тебя и время есть. А у них же море проблем, мне еще повезло что в детстве в частном доме жил и отец был не косорукий сержант из охраны метрополитена. Да и материалы изменились и дефицита как такового нет. Так что у них простор для творчества. А рыбалка что? Баловство...не совсем правда дешевое.
За новостями все таки следи ,а то окопался с барсуками ,а япошки враги уже ,с гуманитаркой не приплывут ,а по рыбалке уже и дешевле нет занятий ,500р на бензин максимум
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 905
Репутация
5 884
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Строительство дома
а по рыбалке уже и дешевле нет занятий ,500р на бензин максимум
Рыбалка дело очень затратное, недаром возле этой темы куча барыг крутится. Конечно если дедовскими способомами и на клинскую леску то вроде и незаметно. А мотнись куда подальше и не за окунями хилыми то и ого-го. Баловство оно обычно не дешевое, много народу на этом деньгу делает. Так на одном конце червяк, а на другом??
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 238
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Строительство дома
Рыбалка дело очень затратное, недаром возле этой темы куча барыг крутится. Конечно если дедовскими способомами и на клинскую леску то вроде и незаметно. А мотнись куда подальше и не за окунями хилыми то и ого-го. Баловство оно обычно не дешевое, много народу на этом деньгу делает. Так на одном конце червяк, а на другом??
Когда ставишь конечный результат не обязательным то барыги отваливаются ,я тут говорил людям ,куми на тыщу вместо корма кусок сала ,рыбу поймаешь или нет а сало уже душу греет
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 905
Репутация
5 884
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Строительство дома
Когда ставишь конечный результат не обязательным
Тогда это баловство, хотя и на этом кто то зарабатывает. Есть время-пусть балуются. Я ершей в Каме ловил с плотов пацаном-время было. Теперь у меня его в обрез, годы-с...
 
С нами с
15.12.2015
Сообщения
3 256
Репутация
6 487
Возраст
57
Откуда
Алтай
Строительство дома
Тогда это баловство, хотя и на этом кто то зарабатывает. Есть время-пусть балуются. Я ершей в Каме ловил с плотов пацаном-время было. Теперь у меня его в обрез, годы-с...
Время проведенное на рыбалке не засчитывается. :secret:
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 536
Репутация
7 194
Откуда
Москва ЦАО
Строительство дома
Петрович,выше советовали виброгасители. Не пожопься-купи. С ними уже выстави по уровню и удивишься
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 513
Репутация
8 696
Откуда
карелия,петрозаводск
Строительство дома
Петрович,выше советовали виброгасители. Не пожопься-купи. С ними уже выстави по уровню и удивишься
От прыжков они не спасают . Сколько пробовал (машин пять с ними устанавливал ) только шум на режиме стирка чуть тише становится ,Может у нижних соседей более разница есть .Если пол "твёрдый" (бетон или стянут хорошо) то основной шум сама машина излучает
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 513
Репутация
8 696
Откуда
карелия,петрозаводск
Строительство дома
С чего прыжки то, перегруз, или демпферы не рабочие.
Могу добавить недостаток утяжелителей (уже несколько раз сталкивался ) и неровная установка (большое отклонение от вертикали (вперёд назад особенно сказывается ) или установка на наклонной поверхности ,с углом наклона более 1%. (1.7 см /100см длины)
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 905
Репутация
5 884
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Строительство дома
Петрович,выше советовали виброгасители. Не пожопься-купи. С ними уже выстави по уровню и удивишься
А че виброгаситель под ножками то, машина все равно будет трястись только разве что с места не убежит. А по уровню вроде выставил, на холостую не трясет. Ост. 5 метров воду подвести да зарядить че нить в стирку. Пол действительно не ровный, чего на глаз вроде и не заметно. upload_2024_02_02_08_19_33_849.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх