• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые удилища Mottomo (Просматривает: 1)

С нами с
20.09.2021
Сообщения
10
Репутация
5
Возраст
31
Откуда
Тейково
Спиннинговые удилища Mottomo
Есть какой нибудь нормальный обзор 15 20 30 минут по jig soul, а то один все по 3 минуты говорят. Покажите как бланк работает. Лучше один раз увидеть чем слушать отзывы.
 
С нами с
18.01.2008
Сообщения
3 785
Репутация
1 473
Возраст
43
Откуда
Москва,Тушино
Спиннинговые удилища Mottomo
Есть какой нибудь нормальный обзор 15 20 30 минут по jig soul, а то один все по 3 минуты говорят. Покажите как бланк работает. Лучше один раз увидеть чем слушать отзывы.
Сергею Савину напишите в в контакте, он вам ответит, или на ютубе посмотрите его канал, в последних роликах он там жереха ловит, должно видно быть.
 
С нами с
18.01.2007
Сообщения
376
Репутация
1 285
Возраст
59
Откуда
Волгоград
Спиннинговые удилища Mottomo
Есть какой нибудь нормальный обзор 15 20 30 минут по jig soul, а то один все по 3 минуты говорят. Покажите как бланк работает. Лучше один раз увидеть чем слушать отзывы.
Обзора пока нет. Но как палка работает - есть малеха:

 
С нами с
18.01.2007
Сообщения
376
Репутация
1 285
Возраст
59
Откуда
Волгоград
Спиннинговые удилища Mottomo
Погулял с Jig Soul по коряжнику Донскому. Все чует, все выволакивает на easy. Ловил в верхней границе теста (25 гр пуля + 5 гр приманка). Обычно я в коряжнике ловлю палками до 35 гр. Но ничего криминального не случилось. Рыбалка сстоялась. Ударов "в лоб" насмотрелся и я, и Jig Soul :^)


2WXvo_25eVs.jpg
 
С нами с
18.01.2007
Сообщения
376
Репутация
1 285
Возраст
59
Откуда
Волгоград
Спиннинговые удилища Mottomo
Уже писал, что с Jig Soul гулял по берегу и ловил судака в коряжнике.
Потом взял другую палку. Другого бернада. Все же я считал, что Mottomo Jig Soul 902M (2,74 м., 7-28 гр) - длинновата для коряжника больше подходит для дальних забросов, например на Ахтубе.
Но на очередной рыбалке случился ветер боковой. Вся надежда только на чуйкость бланка. Потому снова ловил на Jig Soul.
За весь день была всего одна поклевка и я ее реализовал.
И съел :^)


20231127_103221-mba.jpg
 

Вложения

  • 20231127_103046-mba.jpg
    244.7 КБ · Просмотры: 18
    20231127_103046-mba.jpg
С нами с
09.02.2022
Сообщения
203
Репутация
372
Возраст
55
Откуда
Зарайск
Спиннинговые удилища Mottomo
Молодец, Лёша! Сразу видно что старая гвардия на уровне! А спиннингами Моттомо ловил много. Элеганза, Фиеро, другие. Причём Фиероми в глухом коряжнике. Почти всё понравилось и заброс, и баланс и чутьё. Геометрия и поведение на вываживании.
 
С нами с
30.11.2021
Сообщения
8
Репутация
2
Возраст
44
Откуда
Москва
Спиннинговые удилища Mottomo
Всем привет.
Вопрос к тем, у кого есть реальный опыт пользования Фиеро 2.44/3-15г.
Можете, если не трудно, рассказать какие блесны используете и для чего его рекомендовали бы?
Интересует именно опыт и мнение о нем, а маркетинг оставим в сторонке).
Заранее спасибо!
 
С нами с
12.05.2023
Сообщения
101
Репутация
30
Возраст
39
Откуда
Старый Оскол
Спиннинговые удилища Mottomo
Здравствуйте, подскажите есть ли данного бренда официальный сайт, если нет подскажите где посмотреть полный список спиннингов?
 
С нами с
18.01.2007
Сообщения
376
Репутация
1 285
Возраст
59
Откуда
Волгоград
Спиннинговые удилища Mottomo
Здравствуйте, подскажите есть ли данного бренда официальный сайт, если нет подскажите где посмотреть полный список спиннингов?
Здесь нельзя ссылки давать на другие сайты. Набери в поиске "Угра Спорт" - найдешь однозначно.
 
С нами с
06.01.2016
Сообщения
50
Репутация
699
Откуда
Калуга
Спиннинговые удилища Mottomo
Есть кое-какие видео в загашнике. Понимаю, что не сезон, но пусть будут, как говорится. Очень плотно работал в этом сезоне с jig soul 842ML. Тот, который до 21-ого грамма. Видео с одной из рыбалок, когда можно было поставить телефон и снять кое-чего, пока никто не палил). "Прилипла" в ту рыбалку боковая рыба, и неплохая, в районе четвёры. Спиннинг бодался очень достойно, до самой финалочки. А финалочка добрая получилась для осетринки.
Ну и собственно видео о работе бланка спиннинга для наглядности.
 
С нами с
06.01.2016
Сообщения
50
Репутация
699
Откуда
Калуга
Спиннинговые удилища Mottomo
А тут некрупный жерех. И ещё видос с экстремальными загибами вершинки спиннинга. Такое конечно лучше не повторять, это неправильно)) Но вцелом на счету конкретно этого медиум лайта прилично рыбки запаковано за неполноценный сезон. Ловить будет ещё долго и много.
 
С нами с
19.04.2021
Сообщения
35
Репутация
73
Возраст
48
Откуда
Москва
Спиннинговые удилища Mottomo
Всем ДВС.
В данный момент ловлю на Spring 802M 244 см 5-21 г. Использую как универсал . Палочка очень нравится,но в сезоне 24 г. хочу упор сделать на джиг и нужна палочка более чувствительная. Места ловли - заливные озера , река Мокша (ближе к устью). На своем форуме КК посоветовал Jig Soul MJSS-762M 228 см 7-28 г.
Spring
также он советовал и нет никаких сомнений и замечаний, естественно)
Кто ловил на Jig Soul поделитесь впечатлениями, please. То,что писали в этой теме выше, уже прочитал)
 
С нами с
06.01.2016
Сообщения
50
Репутация
699
Откуда
Калуга
Спиннинговые удилища Mottomo
Всем ДВС.
В данный момент ловлю на Spring 802M 244 см 5-21 г. Использую как универсал . Палочка очень нравится,но в сезоне 24 г. хочу упор сделать на джиг и нужна палочка более чувствительная. Места ловли - заливные озера , река Мокша (ближе к устью). На своем форуме КК посоветовал Jig Soul MJSS-762M 228 см 7-28 г.
Spring
также он советовал и нет никаких сомнений и замечаний, естественно)
Кто ловил на Jig Soul поделитесь впечатлениями, please. То,что писали в этой теме выше, уже прочитал)
Приветствую. Jig Soul будет чувствительней модели Spring, это точно. Спиннинг порадует. Но я бы посоветовал взять 842-ую унцовку (254см), правильный быстрый джиговый строй, как и у всех спиннингов из линейки. Приоритет, соответственно - джиг. Почему я посоветовал бы спиннинг подлиннее, чем Вы написали? Палка в такой длине (254см) на мой взгляд будет поуниверсальнее коротыша. Поуниверсальней - это я имею ввиду в плане условий ловли. Я с этими палками, и именно в такой длине часто ловил и на малых реках, и на средних типа нашей калужской Оки, как с берега, так и с лодки. Думаю, и на озерах и водохранилищах будет всё хорошо. Рост удобен, как береговой вариант, так и при ловле с лодки.
 
С нами с
19.04.2021
Сообщения
35
Репутация
73
Возраст
48
Откуда
Москва
Спиннинговые удилища Mottomo
Ловля в лодке как приоритет.
По длине в лодке 2,44 уже не шибко удобно, а 842 - я ещё длиннее. Поэтому и хочу Jig Soul 762 брать. По ловле с берега для комфорта на Мокше надо тест брать грамм от 20 - течение сильное. Я же ловлю по заводям и на поворотах .
Подскажите, какой реальный низ и верх теста?
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх