• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые удилища и снасти Сезон Рыбалки (Просматривает: 1)

С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 639
Репутация
53 033
Возраст
61
Откуда
Москва
Спиннинговые удилища и снасти Сезон Рыбалки
Спасибо! Посмотрю и эту палочку, вроде бы была в магазине.
Посмотри, спиннинг стоящий. Швыряет хорошо, не ломучий, я на нём сорок минут на Бузане катался, в руку добро ложится ну и чуйка
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 639
Репутация
53 033
Возраст
61
Откуда
Москва
Спиннинговые удилища и снасти Сезон Рыбалки
Добрый день. По Фогелям спец Дмитрий П. У него они все есть, и не по одному разу.. :)
Да чего мы всё про спиннинги, ты не поверишь, совершенно случайно наткнулся на Фуксию в расцветке которой даже у Василя уже два года нет, в страну их больше не возят и запаса у меня совсем мало осталось, в общем взял кучку и ещё заказал и похоже ещё закажу. На Оке бомба, судак, лещ, окунь, жерех, щука, все жрут, полупудовую кстати под Дракино тоже на этот цвет взял, могу маякнуть по брацки)
 

Вложения

  • 1711187264588.jpg
    121.2 КБ · Просмотры: 89
    1711187264588.jpg
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 882
Репутация
19 824
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Спиннинговые удилища и снасти Сезон Рыбалки
Дим, у меня есть несколько пачек ее, но на Оке повыше, чуть другие приоритеты по резине. :)

Я новые Фарио чуть заапдейтил, в стапеле сейчас крутятся. Жду открытой воды и бешенной рыбы в Коротыгино. Будет жесткий тест-драйв финальный по открытой воде. :coolio: Присоединяйся.:friends: Мы с Серегой поедем. :laduh:
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 639
Репутация
53 033
Возраст
61
Откуда
Москва
Спиннинговые удилища и снасти Сезон Рыбалки
Дим, у меня есть несколько пачек ее, но на Оке повыше, чуть другие приоритеты по резине. :)

Я новые Фарио чуть заапдейтил, в стапеле сейчас крутятся. Жду открытой воды и бешенной рыбы в Коротыгино. Будет жесткий тест-драйв финальный по открытой воде. :coolio: Присоединяйся.:friends: Мы с Серегой поедем. :laduh:
По резине уже не актуально, я чуть подумал всю что было в этом цвете уже скупил :rjach:
Я пока выбираться на мельницу не могу, можешь мне прикупить который тубуляр до 6гр весом 58гр, денежку отдам. Ну или если поедешь я к тебе прилеплюсь если не возражаешь
 
С нами с
14.05.2013
Сообщения
527
Репутация
504
Откуда
Москва
Спиннинговые удилища и снасти Сезон Рыбалки
Доброго времени всем.
ДимаП так восхищен фогелем, что я не удержался, тоже решил прикупить напопробовать, посмотреть так сказать вживую.
Пока два вопроса:
1. Так как меня интересует длина 2.28, тесты
до 21, 25, 35, 45. Какой из этих спиннингов более джиговый?
2. Как я понял сезон рыбалки и fish season теперь две разные конторы. Фогели в продаже есть и у тех, и у других. Если ли разница в спиннингах или как говорит ДимаП их в одном подвале собирают?
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 882
Репутация
19 824
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Спиннинговые удилища и снасти Сезон Рыбалки
Отвечу наверное на второй вопрос. До 20 года спиннинги на одинаковых бланках. С 21 года бланки и спиннинги разные.
 
С нами с
14.05.2013
Сообщения
527
Репутация
504
Откуда
Москва
Спиннинговые удилища и снасти Сезон Рыбалки
Отвечу наверное на второй вопрос. До 20 года спиннинги на одинаковых бланках. С 21 года бланки и спиннинги разные.
Алех, спасибо.
А как их различить?
Если я правильно понимаю на бате спиннингов Сезона есть декоративное кольцо, ну судя по фото с их оф.сайта, да и то не на всех фото есть, у Fishseasona вроде нет такого кольца. Форма рукоятки? Кончик окрашенный и там, и там.
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 882
Репутация
19 824
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Спиннинговые удилища и снасти Сезон Рыбалки
По новым моделям проще ориентироваться по логотипу пока: "4 рыбки" это Сезон Рыбалки. :)
 
С нами с
14.05.2013
Сообщения
527
Репутация
504
Откуда
Москва
Спиннинговые удилища и снасти Сезон Рыбалки
Когда-то ДимаП писал что от 8 грамм у него уже "стучит" в руку, это какая модель у него?
Так-то в основном меня интересует спиннинг с тестом до 21 или 25 (диапазон этот закрыт имеющимися палками, но я же попробовать беру), но если те, которые до 35 или 45 начинают стучать грамм от 14, то можно и их попробовать, есть места ловли и для них. И да, предпочитаю для джига жёсткие спиннинги.
 
С нами с
14.05.2013
Сообщения
527
Репутация
504
Откуда
Москва
Спиннинговые удилища и снасти Сезон Рыбалки
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 882
Репутация
19 824
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Спиннинговые удилища и снасти Сезон Рыбалки
С нами с
06.02.2015
Сообщения
7 279
Репутация
13 776
Возраст
46
Откуда
Тульская область г.Ясногорск
Спиннинговые удилища и снасти Сезон Рыбалки
Это вопрос конечно к нему, но если мне не изменяет память, то тот Фогель, который до 45гр.
Саш привет. Память тебе не изменяет. Я лично тоже гонял его на этих весах. Впечатлил. И Дмитрием был мне подарен!))))
 
С нами с
15.08.2017
Сообщения
232
Репутация
960
Откуда
Москва, Теплый Стан
Спиннинговые удилища и снасти Сезон Рыбалки
Вчера прошелся с deep. 3-21гр. 2.4. Покидывал с парапета. И на набережной.
Все таки хорошо бросает. Даже за шнуром #0.8 3гр + 3".
Пробовал твичить. Для грубого твича не берите. Маленький крэнк - нормально. Наверно и другие типо его так же. Но вот то что касается именно рывковлй проводки не подойдет. По тяжелее. Ручка длинная. Тяжело управляться. И сам бланк мягкого строя.
А вот на реке и течении - хорошо будет.
Вообще, тута шнур по тоньше и типа лайт. Потолще и медиум лайт.
В этом плане, можно хорошо катушкой калибровать.
 
С нами с
02.02.2022
Сообщения
39
Репутация
65
Откуда
Санкт-Петербург
Спиннинговые удилища и снасти Сезон Рыбалки

Сейчас смотрят

Вверх