• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги Tailwalk (Просматривают: 2)

С нами с
19.12.2023
Сообщения
38
Репутация
46
Возраст
39
Откуда
Феодосия
Спиннинги Tailwalk
Всем привет. Нужна помощь. Не пойму оригинал или нет. Почему- то оранжевый цвет лака колец . Нигде не найду на фото. Везде цвет черный. Хочу купить с рук, продавец говорит , что спин новый новый и никаких переделок не было.

Tailwalk saltyshape dash L-eging 83UL/SL​

Если не забуду вечером гляну, если на вершинке то точно оранжевый а так не вспомню
 
С нами с
07.03.2020
Сообщения
615
Репутация
792
Возраст
55
Откуда
Россия Волгоград
Спиннинги Tailwalk
С нами с
19.12.2023
Сообщения
38
Репутация
46
Возраст
39
Откуда
Феодосия
Спиннинги Tailwalk
Да. Только вершинка. Как у него с тестом по джигу по вашим ощущениям?
IMG_20240312_190629_452.jpg IMG_20240312_190621_564.jpg хороший вопрос, Я им на море пытаюсь ловить, но пока не сезон, взял в мире охоты по распродаже ради интереса, по пилькерам при агрессивном твичинге до 7 грамм, при донном до 10 ставил буллер, больше не ставил, но скорее всего и не надо. Но строй у него такой интересный, что на самом деле по тесту сложно сказать. На пресняке я на tailwalk aji 71 ловлю, он до 4 грамм, лайт и медиум меня не интересуют, а у l-eging нижний тест я бы определил как от 3-4
 
С нами с
01.01.2022
Сообщения
131
Репутация
1 144
Возраст
63
Откуда
Калининградская обл г Гвардейск
Спиннинги Tailwalk
Доброго времени суток. Изучаю ветку не первый день, а ясности нет. Многие интересные модели уже не производят, что то по тесту
не подходит. Из доступного

Tailwalk SSD MICRO GAMER S70UL ,​

Может кто держал в руках? Джиг с лодки 12 гр, унцовку брать под эти цели нецелесообразно. Для меня важно тактильная чуствительность.
Покупать очередной Арион, сливающий рыбу, тоже не с руки. Если есть другие варианты джиговой направленности, не тяжёлые до 20 гр по верхнему тесту, предлагайте.
 
С нами с
21.02.2023
Сообщения
22
Репутация
16
Возраст
40
Откуда
Ростов Папа
Спиннинги Tailwalk
Доброго дня!

Удилище Tailwalk Northern Rock VII C80XH max 40 гр.​

Есть обладатели? Что за зверь? как для Джига? Терпит перегруз?
 

Сейчас смотрят

Вверх